Тема: Кто заказывает на AliExpress, давайте делиться опытом - 4

  1. #14111
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 088

    В Молле я тоже заказывала.
    Пылесос.
    Привезли через 3 дня.

  2. #14112
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 243

    Цитата Сообщение от MOPO3 Посмотреть сообщение
    "день" начнется с 10-00 11н, закончится в 10ч 12ноября.
    Я думаю повторится история с хапанием сладких купонов 5/5, которое начнется дней за 10 до.
    Если конечно не решили отказаться после последней распродажи, когда массово отменяли такие заказы.
    а где эти купоны хапать? расскажите сразу, плиз .. а то пропадете, и я без купонов останусь ))
    Цитата Сообщение от zumazet Посмотреть сообщение
    Столкнулся с "гением" продаж с али , товар лежал в корзине дня три , собрался оплатить , и вижу ,доставка всех трёх понравившихся позиций , которая раннее была бесплатной , стала платной. Решил найти эти-же товары у другого продавца , и с удивлением обнаружил , что доставка стала платной исключительно в моей корзине , а позиции в магазине данного продавца так и остались с бесплатной доставкой.
    блин, надо и мне проверить.. у меня много таких стало.
    Цитата Сообщение от яМамаСвета Посмотреть сообщение
    им получается видно,что их товар добавили мы в корзину?
    где-то читала, что не видят.

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  3. #14113
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 243

    Цитата Сообщение от Frid@ Посмотреть сообщение
    а зачем ждете и в корзине держите?
    оплатите сразу и доставку не насчитают
    я тоже кладу в корзину, как и в хотелки. а зачем платить сразу?
    Цитата Сообщение от жожоба Посмотреть сообщение
    раза три- четыре перевыпускала карту (в связи с окончанием срока), всегда был новый номер.
    а у меня один и тот же
    Цитата Сообщение от Alentu Посмотреть сообщение
    Ещё из последнего: т.к. пульт вечно зашвырнут неизвестно куда, заказали второй, с логотипом - оригинал

    И таблички на присосках на стекло машины, на которых номер телефона указываешь, очень читабельно, понравилась, не знаю правда, хорошо ли присоски держать будут, на одной немного смяты они.
    https://ru.aliexpress.com/item/New-H...311.0.0.Ab7h6x
    а стерлось легко? мои пока новые так и лежат
    Цитата Сообщение от кокетка Посмотреть сообщение
    А я как нацепила около года назад, так и висит до сих пор...и у мужа.
    а вы не снимаете таблички? я боюсь оставлять.. всякие там преступники ходЮт.. мало ли что
    Цитата Сообщение от shtoff Посмотреть сообщение
    Ну все не так....заказал муж телевизор на Али-ну,что 20.10 пришла смс -ждите в 21.10-естессно в субботу не доставили-прислали смс-ждите 22.10. примерно в тоже время что и 21.10 прислали смс-ждите 23.10.Позвонила в эту службу доставки СПСР-в ультимативной форме оператор сказала можем доставить с пн по сб с 9.00 до 18.00.Объясняю пародокс -представьте работаю таким же графиком.Дама на конце провода словно не слышит меня-начинает мне втирать что может кто-то из домашних по доверенности получить.Объясняю уже громче-дома никого в это время нет.Ладно рассердилась-сказала что буду требовать возврата средств.В итоге сегодня звоню в этот СПСР(заказ и доставку так и не отменила в итоге)-оператор говорит ваш заказ передан курьеру-ждите до 18.00.если не привезут -звоните.ну и что в 18.01 приходит смс-не смог курьер дозвониться.В неистовстве звоню опять в доставку -объясняю что курьер мне не звонил.Она отвечает-не знаю ничего-доставить можем только 25.10.Блин в итоге муж рассердился,пришёл домой и открыл спор на возврат денег.Неприятная история....
    ого! даже ТВ можно заказать на Али?!
    расскажите потом, плиз, удалось ли спор выиграть.

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  4. ответ для shtoff , на сообщение « так в итоге-то вы встретились? »
    #14114
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 243

    Цитата Сообщение от Сладуськина Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане, кто-нибудь покупал технику на TMall? У них цены подозрительно низкие, может с качеством что-то не так? Отзывы на сайте больше положительные. Поделитесь опытом, пожалуйста.
    я покупала кофемолку, тут ссылку давали. пока довольна, все работает ))

    +++

    из последнего:
    очки с/з по 60 руб с бесплатной доставкой, пришли из Грузии https://ru.aliexpress.com/item/Eyewe...824609181.html
    колечко, очень красивое, 120 руб. https://ru.aliexpress.com/item/Lokae...809850783.html
    сумочка синяя, 100 руб. https://ru.aliexpress.com/item/Vinta...825921294.html
    гамак для ног, 590 руб, прикольный https://ru.aliexpress.com/item/Hot-F...780154582.html
    тесемки в этом магазине, много разных взяла, цена чуть дешевле, но с бесплатной доставкой https://ru.aliexpress.com/item/2Y-ca...366858426.html

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  5. ответ для Тутики , на сообщение « я тоже кладу в корзину, как и в... »
    #14115
    Наш человек Аватар для Alentu
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    ст.м. Академическая, ЖК Орбита
    Сообщений
    6 600

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    а стерлось легко? мои пока новые так и лежат
    Да, к табличке с оборотной стороны типа ножичек малюсенький прикреплён, и лишние полосочки не стираются, а как бы снимаются этим ножичком, короче главное не торопиться, аккуратно снять и удалить.

  6. #14116
    Живу я здесь Аватар для ирушка
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Поребрик-сити
    Сообщений
    51 245

    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    да ну, они ж всегда на пухи заоблачные цены выставляют. и через день по 90% , типа, скидывают )


    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    48 размер на бедра грудь-бедра 103-110
    48 это Л?
    И как думаете на высокий рост пойдёт?
    I am hopeless)

  7. #14117
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Блин, сегодня деловые линии привезут посылку, а я паспорт забыла. По копии отдадут, как думаете? Могу цветную копию распечатать..

  8. #14118
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 023

    Подскажите плиз, подружка случайно рано открыла спор. Куртка идет СДЕКом, и долго очень. Сначала стояла дата доставки 20/10. Сейчас , когда она открыла спор, стоит дата доставки уже 30/10.
    Ну и продавец, соответственно, пишет, подожди еще. И две кнопки принять и отклонить. Что нажать, чтобы если что потом была возможность открыть спор заново,если не придет? Или лучше вообще не нажимать, а ждать ей?

  9. ответ для Svetylec , на сообщение « Блин, сегодня деловые линии привезут... »
    #14119

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Блин, сегодня деловые линии привезут посылку, а я паспорт забыла. По копии отдадут, как думаете? Могу цветную копию распечатать..
    Мне кажется, должны отдать. Если Вы на работе, может копию заверить печатью организации и подписью отдела кадров?

  10. ответ для Svetylec , на сообщение « Блин, сегодня деловые линии привезут... »
    #14120

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Блин, сегодня деловые линии привезут посылку, а я паспорт забыла. По копии отдадут, как думаете? Могу цветную копию распечатать..
    А телефона курьера нет?
    Я была в такой же ситуации. Позвонила в офис. Мне ответили, что без паспорта не отдадут. Перенесла доставку и спокойно ушла на обед.
    Звонит курьер - приходите, забирайте. Без паспорта естественно)

Страница 1412 из 2637 « Первая  «  41291213121362140214081409141014111412141314141415141614221462151219122412 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •