Тема: Кто заказывает на AliExpress, давайте делиться опытом - 4

  1. ответ для БЕС , на сообщение « На почте были ? Нсли нет, то с треком... »
    #17011
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 154

    Только что сообщение пришло.
    А вообще в описании товара что-то про доставку до двери было...

  2. ответ для TashaV , на сообщение « когда я покупала первый MI, то для меня... »
    #17012
    Наш человек Аватар для Zeppelin
    Регистрация
    11.06.2004
    Сообщений
    9 490

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    когда я покупала первый MI, то для меня важна была одна функция- вибрирование когда звонит тлф: во втором уже использую и как часы, да и синхронизирую чаще, что бы посмотреть сон (шаги он и так показывает, как и пульс). Вопрос только в том, что эти опции реально работающие, а измерение давления и кислорода в крови - просто ложь введение покупателя в заблуждение, ведь для измерения чего-либо в составе крови надо получить эту капельку крови (или не капельку). Тот, кто найдет как измерять сахар в крови без прокалывания кожи и получения капли крови для глюкометра, совершит открытие сродни изобретению колеса/парового двигателя или ДВС
    Кстати пульс вполне правильно измеряет, проверила на ми бэнде и аппарате изм.давления, совпало до единицы

  3. #17013

    Цитата Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
    Только что сообщение пришло.
    А вообще в описании товара что-то про доставку до двери было...
    так в заказе должно быть написано там, где трек, какой службой доставка

  4. #17014
    Мега-элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    3 018

    Хочу похвалить магазин Оджи на Али. Купила платье домашнее, была скидка по цене - заплатила 319 рублей. Сейчас дороже, но может скидка на него вернется.
    Доставка через постомат, что удобно, не надо в очереди стоять.
    https://tmall.aliexpress.com/item/-/1000004788319.html
    Брала L на свой L.

  5. #17015
    с Луны Аватар для Волч@р@
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    есть
    Сообщений
    34 461

    Девочки, всем доброго вечера, подскажите как быть, посылка не отслеживалась, прод уверял что отправил, в итоге продлил срок для получения, уверяя что отправил

    я открыла спор на возврат денег, прод просил закрыть, я не закрыла, в итоге на пришло вот такое, как действовать дальше?

    Заказ №:
    87198963512104
    Причина спора:
    Нет информации об отслеживании Изменение причины
    Статус:
    Переговоры по спору
    Напоминание:
    Продавец ответил на запрос о возврате средств. Если вы не можете прийти к совместному решению, AliExpress вмешается в спор. Вы можете "Добавить решение", "Принять" решение продавца, "Прикрепить фото/видео" или "Редактировать" текст предложения, чтобы решить вопрос.
    Моё решение

    Решение покупателя (Первая опция)
    Решение: Только возврат средств RUB 402,57 руб.
    Комментарии:
    RG638676640CN Посылка в пути 48 дней Последняя информация о местоположении получена 25 октября. 25 октября 04:14 Информация о посылке получена Почта Китая Добрый день, я не знаю как быть. Посылка на почту была доставлена 25 октября, но на сайте не отслеживается, уже 11 декабря, посылки нет. Продавец говорит, что отправил. Помогите, пожалуйста, у меня такое первый раз, я не знаю что деать
    Ответить на спор
    Принять решение

    Решение продавца
    Решение: Нет возврата и нет возмещения
    Представлено новое предложение
    Комментарии:
    Dear customer, could you pls wait 20 days? if you don't receive the item after 20 days ,you can re-open the dipute then we will refund to you hope your understanding thanks
    Принять Отклонить

  6. ответ для Волч@р@ , на сообщение « Девочки, всем доброго вечера,... »
    #17016
    Мега-элита Аватар для IRI$HKA
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    4 183

    Цитата Сообщение от Волч@р@ Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброго вечера, подскажите как быть,,,,,,,

    Решение продавца
    Решение: Нет возврата и нет возмещения
    Представлено новое предложение
    Комментарии:
    Dear customer, could you pls wait 20 days? if you don't receive the item after 20 days ,you can re-open the dipute then we will refund to you hope your understanding thanks
    Принять Отклонить
    Я бы подождала эти предложенные 20 дней, а уж потом заново на возврат подала. 48 дней в пути-это не так много.
    Я никогда сразу спор не открываю,сначала продляю срок на 20 дней.

  7. ответ для Волч@р@ , на сообщение « Девочки, всем доброго вечера,... »
    #17017
    Небожитель Аватар для Emka
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    15 751

    48 дней - это еще не срок

  8. ответ для Волч@р@ , на сообщение « Девочки, всем доброго вечера,... »
    #17018
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 267

    Цитата Сообщение от Theorems Vietta Посмотреть сообщение
    7ку взяли 11.11, оригинал, коробка в пленке, не перепрошитый и не из ремонта, новенький. Прекрасно работает уже месяц
    а сколько вышла 11.11?
    Цитата Сообщение от Ловерена Посмотреть сообщение
    Дешевле боюсь его не сделают в мобильном приложении он стоит 428 рублей, т е скидка 40%
    Летом когда его только выставили и продаж и звёзд у товара ещё не было ни одного я брала его за 352 рубля. Без отзывов можно сказать в слепую. Сейчас смотрю продаж много стало и цена выросла на него.
    так я за 292 рубля брала, со скидкой и купоном.
    Цитата Сообщение от Лена_Север Посмотреть сообщение
    Хочу похвалить магазин Оджи на Али. Купила платье домашнее, была скидка по цене - заплатила 319 рублей. Сейчас дороже, но может скидка на него вернется.
    Доставка через постомат, что удобно, не надо в очереди стоять.
    https://tmall.aliexpress.com/item/-/1000004788319.html
    Брала L на свой L.
    а сколько заплатили за постомат?

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  9. ответ для Тутики , на сообщение « а сколько вышла 11.11? так я за 292... »
    #17019
    Мега-элита Аватар для Лена_Север
    Регистрация
    17.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    3 018

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    а сколько заплатили за постомат?
    Нисколько. Платье было куплено за 319 руб. 20 коп., сегодня в постомате ввела код и бесплатно получила пакет.

  10. #17020

    Вот и я проиграла свой первый спор. Все-таки под камеру надо посылки с али вскрывать, особенно, когда там много товаров. Ну что ж...я на 230 рублей не обеднею. Продавец на все мои письма включал такого "китайского болванчика", да, да, все хорошо, радуйтесь, товар к вам идет, а так "моя твоя не понимай". Болванчик резко выключился, когда я на все полученные и неполученный товар по одной звезде поставила. Сразу прислал очень осмысленное письмо, что включает меня в черный список. Продавец этот https://ru.aliexpress.com/store/all-...ts/727882.html Выбор у него, конечно, хороший, но высылает не той компанией, которой заявляет, трек не отслеживается (вот ведь могла же я заявить, что всю посылку не получила, отспорила бы около 2 тыс, так нет ведь, честная, решила без доказательств отспорить за один не пришедший товар), да к тому же жульничает.

Страница 1702 из 2637 « Первая  «  70212021602165216921698169917001701170217031704170517061712175218022202 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •