Тема: Кто заказывает на AliExpress, давайте делиться опытом - 4

  1. ответ для TashaV , на сообщение « странная ссылка предлагает выбрать... »
    #21891

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    странная ссылка предлагает выбрать доставку, список популярных стран и нет товара (если что- смотрю со стационарного компа)
    У меня так:

  2. #21892

    Иногда телефонные ссылки криво открываются на компе. И наоборот.

  3. #21893

    Никому не попадались на Али ИЛИ в магазинах колбы для френчпресса? В Домовом и аналогичных - колбы стоят дороже, чем целый кофейник. Железок этих - полный дом.
    Поиском искала - не нашла.

  4. ответ для Sweet dream , на сообщение « риск такой же, как и в любом другом... »
    #21894
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 260

    Цитата Сообщение от Sweet dream Посмотреть сообщение
    риск такой же, как и в любом другом магазине у нас? уж больно привлекательная цена на нужный мне ноут
    Имхо, при наличии защиты платежа от али, даже надежнее, чем в ином нашем интернет-магазине.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  5. #21895
    с Луны Аватар для Viona
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Ст.м. Волковская
    Сообщений
    30 462

    Цитата Сообщение от старушка Молли Посмотреть сообщение
    Никому не попадались на Али ИЛИ в магазинах колбы для френчпресса? В Домовом и аналогичных - колбы стоят дороже, чем целый кофейник. Железок этих - полный дом.
    Поиском искала - не нашла.
    О, у меня они тоже лопаются.
    Последний раз в фамилии купила относительно дёшево пресс. Большого объёма рублей за 600
    Софушка 27.2Мишутка 14.4
    меня зовут Наталия

  6. ответ для Rolph , на сообщение « Имхо, при наличии защиты платежа от... »
    #21896
    Наш человек Аватар для Sweet dream
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    где-то здесь
    Сообщений
    6 667

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Имхо, при наличии защиты платежа от али, даже надежнее, чем в ином нашем интернет-магазине.
    спасибо! пока думала ноут пропал Буду ждать когда вновь появится!

  7. #21897
    Наш человек Аватар для Наталъя
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    п. Чаща/ Гражданка Максидом
    Сообщений
    5 799

    Цитата Сообщение от старушка Молли Посмотреть сообщение
    Никому не попадались на Али ИЛИ в магазинах колбы для френчпресса? В Домовом и аналогичных - колбы стоят дороже, чем целый кофейник. Железок этих - полный дом.
    Поиском искала - не нашла.
    В максидоме брала неединожды

  8. #21898
    Хранитель Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    11 445

    Цитата Сообщение от Sweet dream Посмотреть сообщение
    вопрос к специалистам и старожилам: подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать ноутбук на tmall? Насколько большой риск получить некондей?
    Дочка отличилась и за неделю разбила экран на смартфоне и на ноуте стоит ли экономить или лучше не рисковать?
    Про все марки утверждать не берусь , знакомый Сяоми купил (ноутбук), горя хлебнул полной ложкой : он с ним "разговаривал" исключительно на китайском и вход в систему был запаролен.
    Не рекомендую.

  9. #21899
    Хранитель Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    11 445

    Мороз , что из телефонов нынче посоветуете ? Помню один Ваш совет , благодарен до сих пор (больше года назад вы советовали) , про хорошие и известные знаю , но хочется приличный и бюджетно .

  10. ответ для zumazet , на сообщение « Про все марки утверждать не берусь ,... »
    #21900
    Наш человек Аватар для Sweet dream
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    где-то здесь
    Сообщений
    6 667

    Цитата Сообщение от zumazet Посмотреть сообщение
    Про все марки утверждать не берусь , знакомый Сяоми купил (ноутбук), горя хлебнул полной ложкой : он с ним "разговаривал" исключительно на китайском и вход в систему был запаролен.
    Не рекомендую.
    lenovo

Страница 2190 из 2637 « Первая  «  11901690209021402180218621872188218921902191219221932194220022402290 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •