Тема: Кто заказывает на AliExpress, давайте делиться опытом - 4

  1. #23151
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 243

    Цитата Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
    Мама говорит ей классно овощи мыть. На картошку по деревенски, например. Сама не пробовала еще
    Бабушка такой пользуется, говорит такая не удобная для мытья посуды. Лучше такая же, но варежкой( по ТВ видела в магазине на диване).

  2. #23152
    Наш человек
    Регистрация
    24.08.2009
    Адрес
    Металлострой
    Сообщений
    5 077

    А как думаете вот эти наушники хорошие?
    http://s.aliexpress.com/bqAfyYby?fromSns=

  3. #23153
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 111

    Цитата Сообщение от Хорошая Погода Посмотреть сообщение
    Большое спасибо!

    Жалко, я не успела - уже стоп был(((

    А на Али она есть?

    Я искала и не нашла.
    я тоже не нашла.
    купила в ОЗ

  4. ответ для Margo_sha2 , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #23154
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 496

    Цитата Сообщение от Margo_sha2 Посмотреть сообщение
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8165128


    да, эти и имела я ввиду





    да, закупь не быстрая, но гарантированное получение. Терки в этой закупке, действительно, очень хорошего качества, а что получишь из Китая еще не известно.
    А по цене, мне кажется, примерно одинаково, может и дороже в закупке, но не на много
    Терки отличные, не спорю. Вот мои терки из закупки:

    как можно видеть по красным буквам- гарантированного получения не будет Да и ждать 1,5 месяца. И цена почти в 2 раза выше. Поэтому можно и с али попробовать, тем более, что почти в 2 раза дешевле, и отзывы хорошие. Не понимаю, к чему агитация...

  5. #23155
    Старожил Аватар для Светоч
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    1 160

    Девочки, такая ситуация:
    продавец согласен вернуть часть денег (пришлось сразу менять аккумулятор смарт-часов), просит выслать реквизиты карты...
    Надо ли ему знать реквизиты, если возврат на ту же карту, с которой была произведена оплата?
    Или это развод?

  6. #23156
    Мега-элита Аватар для Frid@
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    4 393

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    Терки отличные, не спорю. Вот мои терки из закупки:

    как можно видеть по красным буквам- гарантированного получения не будет Да и ждать 1,5 месяца. И цена почти в 2 раза выше. Поэтому можно и с али попробовать, тем более, что почти в 2 раза дешевле, и отзывы хорошие. Не понимаю, к чему агитация...
    У меня есть терка из этой закупки, когда они только появились, и с Али. Они абсолютно идентичные, разницы никакой. Только цена в закупке в два раза выше.

  7. ответ для Frid@ , на сообщение « У меня есть терка из этой закупки,... »
    #23157
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 243

    Цитата Сообщение от Frid@ Посмотреть сообщение
    У меня есть терка из этой закупки, когда они только появились, и с Али. Они абсолютно идентичные, разницы никакой. Только цена в закупке в два раза выше.
    Я заказала в закупке за 215, она поменьше размером, чем на фото

  8. ответ для Светоч , на сообщение « Девочки, такая ситуация: продавец... »
    #23158
    Winter Is Coming Аватар для Capricorn
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    10 704

    Цитата Сообщение от Светоч Посмотреть сообщение
    Девочки, такая ситуация:
    продавец согласен вернуть часть денег (пришлось сразу менять аккумулятор смарт-часов), просит выслать реквизиты карты...
    Надо ли ему знать реквизиты, если возврат на ту же карту, с которой была произведена оплата?
    Или это развод?
    Могу ошибаться, но думаю, что все расчёты с покупателями идут через площадку али, у продавцов скорее всего нет реквизитов покупателей

  9. ответ для Capricorn , на сообщение « Могу ошибаться, но думаю, что все... »
    #23159
    Winter Is Coming Аватар для Capricorn
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    10 704

    Кто спрашивал про сухой шампунь? я брала тут больше года тому назад (за 148 р.) https://ru.aliexpress.com/item/Handm...3a9933ed8GUOOR
    пришёл, всё нормально, в жестяной коробочке (многие магазины без коробочек высылают, смотрите отзывы)

    Ну заодно и для мам девочек-подростков похвалю бюстик https://ru.aliexpress.com/item/Fashi...351c33ed0tQXrk
    С доставкой обошелся в 190 р. Супер! На ОГ 70 и ОПГ 62 размер 14 как раз, застёгивает на средние крючки. Лямочки можно соединить сзади, дочка так и носит.
    В "Акуле" дороже в 2-3 раза на распродаже, а без - в 4


    Правда, и то, и то шло долго, я просила продливать защиту. У меня почти всегда так с неотслеживаемой доставкой. Но всё приходит в итоге (ТТТ!) ещё ни одного спора по неполучению

  10. ответ для Светоч , на сообщение « Девочки, такая ситуация: продавец... »
    #23160
    Небожитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    15 599

    Цитата Сообщение от Светоч Посмотреть сообщение
    Девочки, такая ситуация:
    продавец согласен вернуть часть денег (пришлось сразу менять аккумулятор смарт-часов), просит выслать реквизиты карты...
    Надо ли ему знать реквизиты, если возврат на ту же карту, с которой была произведена оплата?
    Или это развод?
    Договорённость достигнута через спор?
    Если так, то реквизиты не нужны. Если нет, то я б лучше предложила через PayPal возврат делать, опять же ради безопасности)))

Страница 2316 из 2637 « Первая  «  13161816221622662306231223132314231523162317231823192320232623662416 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •