Тема: Кто заказывает на AliExpress, давайте делиться опытом - 4

  1. ответ для zumazet , на сообщение « Как это выглядит "закрылся" , так и... »
    #25561
    Элита Аватар для Другая Тина
    Регистрация
    24.10.2014
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 511

    Цитата Сообщение от zumazet Посмотреть сообщение
    Как это выглядит "закрылся" , так и написано ? А до этого "обработка" была ? Какая доплата к купону была ?
    Как обычно выглядит когда товар доставлен, и обработка была и отправка. Но спор не могу открыть ( 10 дней не прошло). Я уже писала, с купоном продавца+купон али куртка вышла 5$.

  2. ответ для Ируса , на сообщение « Мне светлые нужны, на лето. Так что... »
    #25562
    со звезды Аватар для mariyagen
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    43 088

    Цитата Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
    Мне светлые нужны, на лето. Так что может и дождусь Ваших свежих отзывав
    Могу поискать ссылку, где раньше покупали.

  3. #25563
    Элита
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Софийская-пр.Славы
    Сообщений
    1 903

    Цитата Сообщение от Другая Тина Посмотреть сообщение
    Злая!! Все, закрылся мой заказ, куртка за 5$. И главное спор открыть не дает, зараза. Вот нафиг они купоны давали чтоб потом заказы купленные с купонами закрывать!?
    Пожалуйтесь в поддержку. Товар, конечно, не отправят, но напакостите продавцу))

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

  4. ответ для Xripushka , на сообщение « Пожалуйтесь в поддержку. Товар,... »
    #25564
    Элита Аватар для Другая Тина
    Регистрация
    24.10.2014
    Адрес
    север
    Сообщений
    2 511

    Цитата Сообщение от Xripushka Посмотреть сообщение
    Пожалуйтесь в поддержку. Товар, конечно, не отправят, но напакостите продавцу))

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Продавец тут не виноват, это али закрывает заказы со своими купонами которые они раздавали за игру перед распродажей. Причем закрывает рандомно, кому как повезет.

  5. #25565
    Хранитель Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    11 442

    Цитата Сообщение от Другая Тина Посмотреть сообщение
    Продавец тут не виноват, это али закрывает заказы со своими купонами которые они раздавали за игру перед распродажей. Причем закрывает рандомно, кому как повезет.
    Достоверно это нам не известно , может-быть али обязал продавцов делать скидку по купонам али за свой счёт , а они не хотят ?
    Капиталист присваивает себе труд работника. К.Маркс

  6. #25566
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 478

    СКИДКА.РУ ответила на вопрос, почему мой заказ не отображается в покупках и не начислен кэш, хотя переход отображается. Оказывается, там был применен купон. Прикиньте? Да у меня все заказы с купонами, но на них кэш начислен. Какую-то чушь несут, лишь бы не начислять ничего

  7. ответ для Kendra , на сообщение « СКИДКА.РУ ответила на вопрос, почему... »
    #25567
    Хранитель Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    11 442

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    СКИДКА.РУ ответила на вопрос, почему мой заказ не отображается в покупках и не начислен кэш, хотя переход отображается. Оказывается, там был применен купон. Прикиньте? Да у меня все заказы с купонами, но на них кэш начислен. Какую-то чушь несут, лишь бы не начислять ничего
    Купон брали путём перехода по ссылке со стороннего сайта ?
    Капиталист присваивает себе труд работника. К.Маркс

  8. ответ для mariyagen , на сообщение « Могу поискать ссылку, где раньше... »
    #25568
    Наш человек Аватар для Ируса
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 470

    Цитата Сообщение от mariyagen Посмотреть сообщение
    Могу поискать ссылку, где раньше покупали.
    Если не трудно, поищите пожалуйста. Но мне последние по Вашим ссылкам очень понравились, вот прям оно-оно, что надо.

  9. #25569
    Наш человек Аватар для Ируса
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    7 470

    Посоветуйте, кто что думает.у мужа Практически Полетел телефон. И тут как раз 11.11 подоспело. Выбрали модель. Посмотрела наш рынок, у нас или дороже али или нет в наличии модели или совсем магазин непонятный. Решила взять на Али. Продавец до сих пор не отправил с 11.11 и почему то срок отправки еще 16 дней стоит 🤪. Я в шоке. Сейчас посмотрела инет, у нас они появились и у неофициалов дешевле али даже получается. Я так поняла что надо смотреть, чтоб версия глобальная была при покупке. Какие еще подводные камни могут быть? Никогда не пользовались раньше китайскими.
    И еще здесь периодически мелькает провереный магазин телефонов, не смогла поиском по слову телефон найти, по слову магазин очень много постов. Дайте ссылку в очередной раз, пожалуйста. Понимаю, что вопрос дрстал уже наверно, но не думала что придется покупать, не сохранила. Если сегодня не отправит, хочу попробовать отменить заказ и купить здесь.

  10. ответ для Ируса , на сообщение « Посоветуйте, кто что думает.у мужа ... »
    #25570
    Хранитель Аватар для zumazet
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Тут и там
    Сообщений
    11 442

    Магазины эти все местные фактически одинаковы , тут рекомендовали gsm бутик , ссылку не помню. Если здесь будете покупать , посмотрите , не разблокирован-ли загрузчик (если телефон xiaomi) , при загрузке под логотипом mi нарисован открытый замочек , если загрузчик разблокирован.
    Капиталист присваивает себе труд работника. К.Маркс

Страница 2557 из 2637 « Первая  «  1557205724572507254725532554255525562557255825592560256125672607 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •