Страница 51 из 2637 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: Кто заказывает на AliExpress, давайте делиться опытом - 4

  1. ответ для PRADA , на сообщение « У меня то же самое. Епакет за неделю до... »
    #501
    Геростратиха Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    самоизоляция
    Сообщений
    45 205

    Цитата Сообщение от Klass! Посмотреть сообщение
    Девушки, поделитесь опытом, как поступить. 2 недели назад было д.р. Али, и раздавали сумасшедшие купоны. Успела урвать, однако по двум заказам не отслеживается трек номер. Вчера написала обоим магазинам. Один ответил, что разберется. А другой ответил ждите драгоценный друг, но если не дойдет, то верну деньги. Я то вообще то заплатила за один заказ, благодаря купонам, 50 рублей, и 5 рублей за второй. Мне естественно деньги назад не нужны. У магазина, который обещал разобраться, товар хотя бы с продажи не снят.
    А у прода, готового мне вернуть целых 5 рублей, товар снят с продажи. Вот думаю как быть. Я проду обещала подождать, он мне клянется, что все отправил, и что скоро все приедет, но ИМХО врет. Не отправлял он Епаскет, иначе бы в Россию уже доехало, во Внуково уже трэкилось. Я понимаю, что можно открыть спор и вернуть деньги, но этот вариант меня не устраивает. Есть вариант прислать товар повторно, но работает ли он, когда товар снят с продажи. Я же не могу заставить продавца мне его прислать повторно, если товар у продавца нет.
    Готова ждать, мне не горит, вдруг он у него в продаже появится, а если нет... Неприятненько однако... Если жалко за 5 рублей ушлым покупателям отправить товар, зачем вообще купоны раздать...
    Цитата Сообщение от PRADA Посмотреть сообщение
    У меня то же самое. Епакет за неделю до москвы доезжает и три недели там валяется(
    Я вчера уже писала, что с нашей почтой нет никаких гарантий, что заказ прейдет вовремя. У меня один епакет шел 34 дня!

  2. #502
    Наш человек Аватар для Я_Таня)
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Где то там у воды
    Сообщений
    5 305

    наткнулась на этот пост) вот что я брала) рюкзак, очень классный, доставка быстрая, качество отменное https://ru.aliexpress.com/item/BAIJI...608.0.0.kn5GHg

    сумка кожа, доставка быстрая, я в неё влюбилась, https://ru.aliexpress.com/item/New-a...608.0.0.GklInf вот мои фото

    вот такую сумочку доставка, месяц) запах был, но пару дней на улице , запах ушёл https://ru.aliexpress.com/item/J25-N...608.0.0.GklInf

  3. ответ для Klass! , на сообщение « А еще хотела спросить, у меня одна... »
    #503
    Наш человек Аватар для Я_Таня)
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Где то там у воды
    Сообщений
    5 305

    Цитата Сообщение от Klass! Посмотреть сообщение
    А еще хотела спросить, у меня одна посылка идет Епаскетом. До 28.03 трэкалась, последний трек был 2 недели назад во Внуково. Я уже и на почте России смотрела и все возможных поисковиках. Везде пишут, все нормально, из Внуково ушла. 2 недели - это нормально? Пешком она из Москвы тащится что ли? Может звонят куда-то в таких случаях?
    у меня во внуково, ePacket пару посылок неделю пролежали,вот сегодня покинули ,я представляю сколько ползти им еще до Питера)))
    Любимый озорник

  4. ответ для Я_Таня) , на сообщение « наткнулась на этот пост) вот что я... »
    #504
    Старожил Аватар для Nika
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    1 470

    Цитата Сообщение от Я_Таня) Посмотреть сообщение
    наткнулась на этот пост) вот что я брала) рюкзак, очень классный, доставка быстрая, качество отменное https://ru.aliexpress.com/item/BAIJI...608.0.0.kn5GHg
    У моего сына такой рюкзак, юзает с сентября, но не в школу: на тренировки, в поездки берет. Неплохой, но после стирки в стиральной машинке начинают выскакивать кнопки/клепки. Так что стирать лучше вручную

  5. #505
    Наш человек Аватар для Я_Таня)
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Где то там у воды
    Сообщений
    5 305

    Мне на каком то сайте по отслеживанию , посоветовали, если посылка не отслеживается, или застряла, то заходить на почту спрашивать, и я так 3 посылки нашла))) извещений я так и не увидела в почтовом ящике) так же столкнулась с тем , что работники почты, ленятся разносить эти извещения,( мне на почте сказал почтальон что принесла, а в ящике не было ничего) очень было не приятно

  6. ответ для Nika , на сообщение « У моего сына такой рюкзак, юзает с... »
    #506
    Наш человек Аватар для Я_Таня)
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Где то там у воды
    Сообщений
    5 305

    Цитата Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
    У моего сына такой рюкзак, юзает с сентября, но не в школу: на тренировки, в поездки берет. Неплохой, но после стирки в стиральной машинке начинают выскакивать кнопки/клепки. Так что стирать лучше вручную
    мы толже не в школу, а на тренировки взяли
    Любимый озорник

  7. #507
    Мега-элита Аватар для grean
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    3 762

    а я для школы присматриваю. 6 класс. может еще кто для школы покупал какие, посоветуете.

  8. ответ для пухи , на сообщение « а чем плоха редиска?:008:[/QUOTE] не... »
    #508
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 260

    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Ну Вы смешная))) Повеселили!

    Цитата Сообщение от Валианна Посмотреть сообщение
    Брала 1600
    спасибо. тоже очень хочется. будем брать
    Цитата Сообщение от пухи Посмотреть сообщение

    не люблю слезных писем от продов)
    прям бесят)
    ааа.. я письма даже не читаю.. а там бывает полезная информация?

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  9. #509
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 260

    Цитата Сообщение от Алексаша Посмотреть сообщение
    Это что-то новенькое:
    написал мне письмо дорогой друг, китаец:


    Это вместо заказа-он мне фигню какую-то выслал? и сам еще в этом признался???? и еще и какой-то живой подарок????
    китайские тараканы?

    Цитата Сообщение от Zanoza Посмотреть сообщение
    Я сегодня красилась с этим зеркалом,подсветку не включала,т.к. было солнце,вчера вечером включала подсветку, по-моему ни чего не слепит,но зеркало классное правда,как я без него жила не понимаю
    надо брать! покупали по той же цене, что и сейчас? или ловить скидки?
    Цитата Сообщение от Мандаринка))) Посмотреть сообщение
    Вот я эту подпись всегда удаляла.
    А после последнего дурацкого обновления тапка ни подпись не удалить, ни картинку под спойлер не убрать. Да еще когда тыкаешь на нужную тему, не срабатывает... Приходится по 5 раз обновлять картинку.
    И чего они там накуралесили?
    девочки, а зачем этот тапак нужен? и вообще, что это такое .. таплак? в чем удобство?

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  10. ответ для Я_Таня) , на сообщение « наткнулась на этот пост) вот что я... »
    #510
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 260

    Цитата Сообщение от Я_Таня) Посмотреть сообщение
    наткнулась на этот пост) вот что я брала) рюкзак, очень классный, доставка быстрая, качество отменное https://ru.aliexpress.com/item/BAIJI...608.0.0.kn5GHg

    сумка кожа, доставка быстрая, я в неё влюбилась, https://ru.aliexpress.com/item/New-a...608.0.0.GklInf вот мои фото

    вот такую сумочку доставка, месяц) запах был, но пару дней на улице , запах ушёл https://ru.aliexpress.com/item/J25-N...608.0.0.GklInf
    красивые! люблю такие сумки (и как маленькая, и как большая). а большая - это точно кожа?

    Часто на форуме, редко у компьютера.

Страница 51 из 2637 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •