Тема: Кто заказывает на AliExpress, давайте делиться опытом - 4

  1. #6811
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Заказывала чёрную маску для лица.
    Сначала отнеслась к ней равнодушно, тк делала не "по науке" и толку в первый раз не было.
    Сейчас решила попробовать на распаренную кожу - просто отлично, даже не ожидала! Здорово все почистила!
    Ссыль если надо, дам, но их на Али миллион - выбирала по цене и отзывам, и не в саше-пакетах, а в тюбике (мне так удобнее).

  2. ответ для Ix Ik , на сообщение « Девушки, а кто-ниб. заказывал юбки... »
    #6812
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Цитата Сообщение от Ix Ik Посмотреть сообщение
    Девушки, а кто-ниб. заказывал юбки детские типо школьных (нелетние имею ввиду)на подрощенных деток? Рост примерно 155-158. Была б благодарна за ссылки.
    Моей надо чисто чёрную - ничего хорошего по цене/внешнему виду так и не нашла - покупаем здесь.

  3. ответ для татьянкэ , на сообщение « Я брала на дочку на рост 158 такие... »
    #6813
    Элита Аватар для Бьярки
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    1 996

    Цитата Сообщение от татьянкэ Посмотреть сообщение
    Я брала на дочку на рост 158 такие
    https://ru.aliexpress.com/item/Prepp...690095840.html
    https://ru.aliexpress.com/item/S-3XL...611317817.html
    обе понравились.
    Сильно короткие?

  4. ответ для Бьярки , на сообщение « Сильно короткие? »
    #6814
    Элита Аватар для kot_barsik
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    СПб, Просвет
    Сообщений
    1 544

    Цитата Сообщение от MOPO3 Посмотреть сообщение
    У меня тоже. 16-го продавец отправил рюкзаки (те, что по 22 рубля)) ), а сегодня уведомление выпущено таможней.
    Кому: IVAN VLADIMIROVICH TRISHKIN

    Теперь помимо кафтана, будет еще Тришкин рюкзак ))
    О, этот продавец со мной такой же финт ушами сделал... Вчера открыла спор - сразу принял

  5. ответ для veronikk , на сообщение « У меня уже две недели такое. Чистка... »
    #6815

    Цитата Сообщение от veronikk Посмотреть сообщение
    У меня уже две недели такое. Чистка куки не помогла и само не прошло. Еще и на рекламный сайт epn постоянно выкидывает, так что товар не посмотреть
    Тогда вирус.
    Скрытый текст: Офтоп 
    Если при входе в интернет через ярлык вы оказываетесь на рекламном сайте, сделайте следующее:
    Правой кнопкой по ярлыку. В открывшемся списке выбираете Свойства. Там смотрите, что написано в окошке рядом со словом "Объект".
    В этом окошке - адрес, по которому вы идёте, щёлкая по ярлыку. Если ярлык здоров - надпись в окошке соответствует ярлыку. Если ярлык повреждён вирусом - в окошке будет ссылка на левый сайт - Вебалта какая-нибудь, или ещё что.
    Тогда ярлык удаляете, делаете новый. Чистить куки и вирусы не помогает, потому что это просто ссылка, по которой вы проходите вроде как совершенно добровольно.

    Ещё есть волшебный файл hosts. Но это в следующий раз.

  6. ответ для Krasnozora , на сообщение « Заказывала чёрную маску для лица.... »
    #6816
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    19 972

    Цитата Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
    Заказывала чёрную маску для лица.
    Сначала отнеслась к ней равнодушно, тк делала не "по науке" и толку в первый раз не было.
    Сейчас решила попробовать на распаренную кожу - просто отлично, даже не ожидала! Здорово все почистила!
    Ссыль если надо, дам, но их на Али миллион - выбирала по цене и отзывам, и не в саше-пакетах, а в тюбике (мне так удобнее).
    Можно ссылку?

    Отправлено с моего LT25i через Tapatalk

  7. ответ для zumazet , на сообщение « Судя по отзывам - барахло. Если будете... »
    #6817
    с Марса Аватар для Девочка Фея
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Недалеко от Рубежа
    Сообщений
    37 697

    Цитата Сообщение от zumazet Посмотреть сообщение
    Судя по отзывам - барахло. Если будете покупать - только без карты памяти ,карту покупать здесь.
    Подруги брали с картами там, нареканий нет

    Правда другой рег в другом магазине


    Я - Света

  8. #6818
    Мега-элита Аватар для фрау Шмидт
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Яхтенная 9/1
    Сообщений
    3 617

    Цитата Сообщение от MOPO3 Посмотреть сообщение
    У меня тоже. 16-го продавец отправил рюкзаки (те, что по 22 рубля)) ), а сегодня уведомление выпущено таможней.
    Кому: IVAN VLADIMIROVICH TRISHKIN

    Теперь помимо кафтана, будет еще Тришкин рюкзак ))
    Цитата Сообщение от Фнуфелла Посмотреть сообщение
    Мне сегодня рюкзак уже пришел, правда за 200 руб, хорошенькииий
    И мне вчера пришел за 200, тоже понравился.

  9. #6819
    Мега-элита Аватар для фрау Шмидт
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    Яхтенная 9/1
    Сообщений
    3 617

    Народ, кто подскажет, получила вчера пустой пакет, в нем должен был быть шнурок. Шнурок дорогой, но его его купила за 22 руб с редиски, поэтому видимо прод так схитрил. Я ему, собаке, написала что он нехороший человек, но спор то надо открывать. Вес пакеты 7 грамм, что соответствует самому же пустому пакету.Что делать? Приложить фотки пустого пакета на весах? Что еще можно сделать в этой ситуации?

  10. #6820
    Наш человек Аватар для Портоська
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    ЮЗ, Ленинский пр., начало
    Сообщений
    5 417

    Сегодня забрала себе тонкий пуховичок. Доставка 1,5 недели. Выбирала такой, чтоб прикрывал пятую точку и с капюшоном На 46 р-р взяла XL. Есть запасик. Темно-синий https://ru.aliexpress.com/item/2016-...662228857.html
    доченька, сынок и еще сынок

Страница 682 из 2637 « Первая  «  18258263267267867968068168268368468568669273278211821682 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •