Тема: Кто заказывает на AliExpress, давайте делиться опытом - 4

  1. #14021
    Наш человек Аватар для Cler_M
    Регистрация
    30.10.2006
    Сообщений
    7 753

    Цитата Сообщение от M@rusya Посмотреть сообщение
    А можете живую фотку сделать на руке. Я бы приютила, если она темно-синяя
    Вот. Фотографировал ребенок)))
    Скрытый текст: + 




  2. ответ для sov_padeniya , на сообщение « такие?... »
    #14022
    Наш человек Аватар для Наталъя
    Регистрация
    08.10.2006
    Адрес
    п. Чаща/ Гражданка Максидом
    Сообщений
    5 793

    Цитата Сообщение от sov_padeniya Посмотреть сообщение
    Да!
    Вы тут заказывали? Что-то за мучилась уже безтреки не получать (

  3. #14023
    Небожитель Аватар для Стервозина
    Регистрация
    03.04.2006
    Адрес
    м. Дыбенко, Горьковская
    Сообщений
    17 792

    Цитата Сообщение от Радость_в_доме Посмотреть сообщение
    а никто не покупал на али хороший мел для учителя? от нашего совсем кожа на руках испортилась
    Я себе для кружек с грифельным покрытием жидкий мел покупала, может Вам подойдет https://ru.aliexpress.com/item/White...817290537.html
    вот еще цветные и со скошенным краем бывают - они потолще думаю https://ru.aliexpress.com/item/8-Col...636830059.html
    поиск по запросу жидкий мел много разных выдает

  4. #14024
    Элита Аватар для MOPO3
    Регистрация
    17.05.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 611

    Цитата Сообщение от М@ргарита Посмотреть сообщение
    Благодарю.
    Вы ранее писали о скидках 11,11,17
    Это весь день, или в определенное время?
    "день" начнется с 10-00 11н, закончится в 10ч 12ноября.
    Я думаю повторится история с хапанием сладких купонов 5/5, которое начнется дней за 10 до.
    Если конечно не решили отказаться после последней распродажи, когда массово отменяли такие заказы.

  5. #14025
    Элита
    Регистрация
    30.11.2015
    Адрес
    Серебристый
    Сообщений
    2 601

    Подскажите, пожалуйста - первый раз открыта спор. (4 месяца не пришёл товар). Прошу возврат денег. Продавец отвечает - возврат 0. Две кнопочки - принять и отклонить. Жму отклонить - "вы можете принять предложение после отказа". И кнопочки отмена и принимаю. Что я тут принимаю - его предложение с 0 рублями??? Других вариантов нет. В личке ещё было его письмо с просьбой отменить спор (типа он связался с почтой и посылка скоро придёт)-ответила, что отменю как получу. Что делать то дальше?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #14026

    Друзья, помогите советом. впервые в такой ситуации. Заказала с али очки, товар по треку пришел в мое отделение, там говорят, что ничего нет, ждите. время доставки истекло, открываю спор. Мне продавец логично доказывает, опираясь на трек, что товар мною получен. Проверяю по треку на сайте почты россии, там указано, что я получила посылку еще 1 октября. Какие мои действия? примерно в это время я была в своем отделении, спрашивала, мне сказали, что ничего нет.

  7. ответ для kushch , на сообщение « Друзья, помогите советом. впервые в... »
    #14027
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от kushch Посмотреть сообщение
    Друзья, помогите советом. впервые в такой ситуации. Заказала с али очки, товар по треку пришел в мое отделение, там говорят, что ничего нет, ждите. время доставки истекло, открываю спор. Мне продавец логично доказывает, опираясь на трек, что товар мною получен. Проверяю по треку на сайте почты россии, там указано, что я получила посылку еще 1 октября. Какие мои действия? примерно в это время я была в своем отделении, спрашивала, мне сказали, что ничего нет.
    подайте запрос в письменном виде в отделение связи на предоставление документов о получении почтового отправления, с вашей подписью и паспортными данными

  8. ответ для kushch , на сообщение « Друзья, помогите советом. впервые в... »
    #14028
    Небожитель Аватар для Тамтамчик
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    16 715

    Цитата Сообщение от kushch Посмотреть сообщение
    Друзья, помогите советом. впервые в такой ситуации. Заказала с али очки, товар по треку пришел в мое отделение, там говорят, что ничего нет, ждите. время доставки истекло, открываю спор. Мне продавец логично доказывает, опираясь на трек, что товар мною получен. Проверяю по треку на сайте почты россии, там указано, что я получила посылку еще 1 октября. Какие мои действия? примерно в это время я была в своем отделении, спрашивала, мне сказали, что ничего нет.
    Так попросите у продавца продлить защиту, я так делала, когда мою посылку тоже потеряли на почте.

  9. #14029

    Цитата Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
    Так попросите у продавца продлить защиту, я так делала, когда мою посылку тоже потеряли на почте.
    продавец утверждает, что по его треку (и это так) я получила заказ

  10. ответ для n/a , на сообщение « подайте запрос в письменном виде в... »
    #14030

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    подайте запрос в письменном виде в отделение связи на предоставление документов о получении почтового отправления, с вашей подписью и паспортными данными
    подам, спасибо

Страница 1403 из 2637 « Первая  «  40390313031353139313991400140114021403140414051406140714131453150319032403 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •