Тема: Кто заказывает на AliExpress, давайте делиться опытом - 4

  1. #19231
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 767

    Моих два заказа в их праздники до сих пор еще не отправлены.

  2. ответ для oksi2009 , на сообщение « подскажите ,пожалуйста, есть ли на... »
    #19232
    Хранитель Аватар для БЕС
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    11 962

    Цитата Сообщение от oksi2009 Посмотреть сообщение
    подскажите ,пожалуйста, есть ли на лителване тема с пристроем вещей заказанных на али, не подошедших по размеру.заказала джинсы размер м , на об 94см, они большие пришли на об 98-100см. или может группа вк?? джинсы классные и куда их теперь?
    Авито, Юла, ДО здесь на ЛВ
    Алекс 20.01.2000
    Янс 20.05.2010
    Фил 05.05.2013

  3. ответ для oksi2009 , на сообщение « подскажите ,пожалуйста, есть ли на... »
    #19233
    Наш человек Аватар для В гостях у сказки!
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Будете у нас на Колыме...(с)
    Сообщений
    9 203

    Цитата Сообщение от oksi2009 Посмотреть сообщение
    подскажите ,пожалуйста, есть ли на лителване тема с пристроем вещей заказанных на али, не подошедших по размеру.заказала джинсы размер м , на об 94см, они большие пришли на об 98-100см. или может группа вк?? джинсы классные и куда их теперь?
    https://m.vk.com/club147213387

  4. #19234
    Наш человек Аватар для В гостях у сказки!
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Будете у нас на Колыме...(с)
    Сообщений
    9 203

    Цитата Сообщение от @kvamarin@ Посмотреть сообщение
    Кто думает над вертик пылесосом, сейчас бош еще по более хорошей цене:
    Вертикальный пылесос Bosch BBHMOVE2N
    http://s.aliexpress.com/fIv26BNn?fromSns=Копировать
    (from AliExpress Android)

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    И на утюг скидка чудесная
    Что-то вчера не прикрепилась)) https://tmall.aliexpress.com/item/Ir...5-d46a1b89911d

  5. #19235
    Элита Аватар для Тигрик
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Графская, родовое поместье
    Сообщений
    2 084

    Цитата Сообщение от @kvamarin@ Посмотреть сообщение
    Кто думает над вертик пылесосом, сейчас бош еще по более хорошей цене:
    Вертикальный пылесос Bosch BBHMOVE2N
    http://s.aliexpress.com/fIv26BNn?fromSns=Копировать
    (from AliExpress Android)

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Блин, хочу не могу))) но надо ли?!) Дома уже 3 есть, но все не нравятся. Обычный, моющий и робот))) может я просто ленивая))))

  6. ответ для Тигрик , на сообщение « Блин, хочу не могу))) но надо ли?!)... »
    #19236
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 429

    Цитата Сообщение от Тигрик Посмотреть сообщение
    Блин, хочу не могу))) но надо ли?!) Дома уже 3 есть, но все не нравятся. Обычный, моющий и робот))) может я просто ленивая))))
    я тоже хотела, вчера почитала отзывы (не на Али). Зарядка 10 часов на 15 минут работы с допотопным никелевым аккумулятором- решила нафик не нужен.

  7. #19237
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Цитата Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
    Конечно, есть смысл. Они убрали товары с продажи на период каникул / нового года
    Думаете?... когда я заказывала, уже каникулы были... и магазин был полон товаров...
    Ну ладно, подожду ещё ))
    К нему металлический браслет сразу заказывала - он уже в России

  8. ответ для Krasnozora , на сообщение « Думаете?... когда я заказывала, уже... »
    #19238
    Хранитель Аватар для Kendra
    Регистрация
    14.07.2013
    Адрес
    ст.м. Ленинский проспект
    Сообщений
    14 429

    Цитата Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
    Думаете?... когда я заказывала, уже каникулы были... и магазин был полон товаров...
    Ну ладно, подожду ещё ))
    К нему металлический браслет сразу заказывала - он уже в России
    У меня почти так же было, только еще и отмена отгрузки до кучи. Техподдержка сказала открывать спор. Открыла- продавец заныл, что отправил, ждите. Закрыла. Ждала долго. В итоге снова открыла и вернули деньги.
    Отменяла 2 раза заказы. Первый раз аккумуляторы заказала, но поняла, что не тот форм-фактор выбрала. Написала продавцу типа: "дорогой продавец, отмени заказ, пжта. ошиблась маленько, перезакажу". А второй раз заказала в молле, вообще ничего не писала, просто в причине отмены выбрала пункт "товар больше не нужен" или как-то так. Оба раза деньги вернули в течении 3-х дней.
    Как будет у вас, если отмените заказ- не знаю, может после праздников вернут. Но тут в принципе недолго ждать осталось.
    А вот то, что магазин опустел- мне как-то подозрительно. Другие магазины не опустели же на праздники... А отзывов много было? Хорошие? Магазин долго работает или недавно открыт?

  9. ответ для Krasnozora , на сообщение « Думаете?... когда я заказывала, уже... »
    #19239
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    42 421

    Цитата Сообщение от Krasnozora Посмотреть сообщение
    Думаете?... когда я заказывала, уже каникулы были... и магазин был полон товаров...
    Ну ладно, подожду ещё ))
    К нему металлический браслет сразу заказывала - он уже в России
    ЕМНИП браслеты раза в два всего дешевле (не самые дешевые, правда), так что я бы ждала, может, он в первые дни набрал заказов и "обнулился" что бы их после праздников отправить без зашивания на обработку?

  10. ответ для Kendra , на сообщение « У меня почти так же было, только еще и... »
    #19240
    Хранитель Аватар для Княже
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Ржевка + пл. Конституции
    Сообщений
    12 014

    Цитата Сообщение от Kendra Посмотреть сообщение
    У меня почти так же было, только еще и отмена отгрузки до кучи. Техподдержка сказала открывать спор. Открыла- продавец заныл, что отправил, ждите. Закрыла. Ждала долго. В итоге снова открыла и вернули деньги.
    Отменяла 2 раза заказы. Первый раз аккумуляторы заказала, но поняла, что не тот форм-фактор выбрала. Написала продавцу типа: "дорогой продавец, отмени заказ, пжта. ошиблась маленько, перезакажу". А второй раз заказала в молле, вообще ничего не писала, просто в причине отмены выбрала пункт "товар больше не нужен" или как-то так. Оба раза деньги вернули в течении 3-х дней.
    Как будет у вас, если отмените заказ- не знаю, может после праздников вернут. Но тут в принципе недолго ждать осталось.
    А вот то, что магазин опустел- мне как-то подозрительно. Другие магазины не опустели же на праздники... А отзывов много было? Хорошие? Магазин долго работает или недавно открыт?
    очень многие магазины опустели на праздники, во всяком случае в моих хотелках. Да и не первый раз это уже, пустеет на их новый год

Страница 1924 из 2637 « Первая  «  92414241824187419141920192119221923192419251926192719281934197420242424 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •