Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Отпариватель посоветуйте!

  1. ответ для МайскаяЯ , на сообщение « Отпариватель посоветуйте! »
    #11
    Участник Аватар для Keshkaa
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    159

    а нет конденсата от отпаривателя? меня всегда этот вопрос волновал)))

  2. ответ для МайскаяЯ , на сообщение « Отпариватель посоветуйте! »
    #12
    Хранитель Аватар для iKona
    Регистрация
    06.01.2013
    Адрес
    высоко сижу, далеко гляжу!
    Сообщений
    13 518

    А чем лучше всего постельное белье гладить? Извините, не в теме. Просто теперь много стирки и от глажки хорошим, но простым утюгом руки отваливаются и спина. Лучше взять отпариватель или паровую станцию?

  3. ответ для МайскаяЯ , на сообщение « Отпариватель посоветуйте! »
    #13

    Подниму тему. Хочу очень отпариватель, но отзывы в интернете больше заказные. Поделитесь, пожалуйста, отзывами о ваших отпаривателях, фирма и модель.

  4. ответ для МайскаяЯ , на сообщение « Отпариватель посоветуйте! »
    #14

    Покупала в закупке MIE DELUXE . Почти год с удовольствием пользовалась вся семья, утюг вообще не доставали, хотя как раз родился ребенок и глажки было много. Крохотные распашонки оказалось так чудесно парить отпаривателем. Но не прошло и года и отпариватель сломался: струйка пара становилась все тоньше и тоньше, а потом совсем пропала. Чинили по гарантии, поменяли главную гравицапу, сказали, что во всем виновата накипь, что эта накипь забила все внутренности, хотя пользовались фильтрованной водой. После ремонта стали покупать дистиллированную, но отпариватель опять не прожил и полугода - опять накипь. Теперь не знаю, что делать: пользоваться им было бесконечно удобно. Но покупать дистиллированную воду было напряжно. Я специально систему фильтров дома поставила, чтобы с бутылями питьевой воды не заморачиваться, а тут для отпаривателя регулярно приходилось дистиллированную воду из Максидома возить. После каждого использования воду сливать надо, рассчитывать нужное количество воды тютелька в тютельку я так и не научилась. А если нужно отпарить только одну блузку все равно приходиться наливать до минимального уровня, хотя на одну блузку этого много. Да и дистиллированная вода панацеей не оказалась, что вообще расстраивает. Но замены этому дивайсу я не нахожу. В хозяйстве есть еще пароочиститель керхер, им тоже можно пользоваться как отпаривателем, но это одна мощная струя пара, а в отпаривателе - четыре аккуратных, из насадки. Короче, наверно, буду брать опять похожий.

  5. ответ для МайскаяЯ , на сообщение « Отпариватель посоветуйте! »
    #15
    Наш человек Аватар для Ручеек
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    6 353

    у мамы Филипс, купленный 3 или 4 года назад. Работает и без дистиллированной воды. Пользуется не каждый день, но 1 в неделю.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •