Тема: школа для англоговорящего 13 ти летнего ребенка

  1. #1

    школа для англоговорящего 13 ти летнего ребенка

    Ребенок с первого класса учился в американской школе.Русским владеет свободно.. Планируем переезд в Спб в следующем учебном году Посоветуйте школу с преподаванием на английском языке

  2. #2
    Мега-элита
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    3 286

    Цитата Сообщение от nadyab Посмотреть сообщение
    Ребенок с первого класса учился в американской школе.Русским владеет свободно.. Планируем переезд в Спб в следующем учебном году Посоветуйте школу с преподаванием на английском языке
    В городе есть две школы с преподаванием на англ-в обеих плата от 1тр евро.находятся недалеко от Петропавл. Крепости на петроградке. Я выбрала для средней школы Аспект. Часть уроков ведут носители, но для всего класса , уровень которого не сильный. У русских преподавателей класс разбит на группы, в сильной ребята тоже фактически владеют свободно,ведется подготовка к экзаменам. Уровень остальных предметов так себе,можно добирать на стороне специализацией. На след.год будет стоить 19тр. Но это Васька. Можно проверить частные школы около дома. Есть еще фирмы, специлизирующиеся на подготовке к экзаменам за границей. У них есть сертифицировааные русские в основном преподаватели и учебники, можно отдельно какой то предмет брать, за несколько предметов-скидка

  3. #3
    Активный участник Аватар для Mashuta
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    393

    МШГУ. Лингвистические классы. Учатся и англоговорящие дети, и те, для которых русский язык родной. Большинство предметов на англ. языке (с пятого класса). В 1-4 классах англ. язык преподается в соответствии с уровнем подготовки ребенка. В том числе - группы англ. для англоговорящих детей, например, тех, которые здесь оказались на несколько лет и планируют продолжать образование не в России.

  4. #4
    Элита Аватар для Duseniza
    Регистрация
    24.02.2005
    Адрес
    Московский р - н, "Парк Победы"
    Сообщений
    2 564

    Может быть у ребёнка есть ещё какие - то способности, кроме, как к английскому языку, который он и так знает?

  5. #5
    Хранитель
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 362

    У меня одной дежавю?
    Была же такая тема месяц или два назад....И ответ был точно такой же....Или меня так от работы накрыло?

  6. ответ для вика73 , на сообщение « У меня одной дежавю? Была же такая... »
    #6
    Активный участник Аватар для Mashuta
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    м. Черная речка
    Сообщений
    393

    [QUOTE=вика73;149517755]У меня одной дежавю?
    Была же такая тема месяц или два назад....И ответ был точно такой же....Или меня так от работы накрыло?[/QUOTEН]

    На Литтлване, куда ни заглянешь - всем мерещится реклама )) А школ, о которых спрашивают, ровно столько, сколько здесь перечислено. Можете еще поискать - не получится. А... есть - от университета Профсоюзов. И это уже за городом.

    По программе IB в городе вообще работают всего 2 школы (в отличие от Москвы).



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •