Страница 3 из 62 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Триумф Папанина

  1. #21
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 980

    Цитата Сообщение от ФукУсик Посмотреть сообщение
    Если Вы молодой горячий гастарбайтер в возрасте 21 года
    у Вас все шансы что Вас накормят напоят и отшпилят
    Это я про Триумф
    а в остальном шансы на один раз и большое количество алкоголя будет спасением...
    Веселые и яркие моменты запоминаются надолго!
    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

  2. ответ для Modesto , на сообщение « Триумф Папанина »
    #22
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 992

    В этой ситуации хорошо бы хоть имя запомнить

  3. #23
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 352

    Цитата Сообщение от Хомма Посмотреть сообщение
    Может человек ищет само-улучшение! Но на пути стоят собственное ТДО и внутренние противоречия!
    человек уже не в том возрасте немножко, чтобы ТДО иметь и строить из себя разочарованного в женщинах циника, которого необходимо подогреть и обобратьподобрать и обогреть любящим женским сердцем, чтобы он вновь поверил в настоящую любовь. Будет дальше гундосить про то, что от баб нужен только секс, а ни на что другое они не способны, - так и помрет в своем хруще один с котаме.
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  4. #24
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    помрет в своем хруще один с котаме.
    А есть ли у него коты?

  5. ответ для Ленин , на сообщение « А есть ли у него коты? »
    #25
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 352

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    А есть ли у него коты?
    сильно подозреваю, что он аллергик))
    Но если нет - то придется завести в конце концов)
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  6. ответ для Modesto , на сообщение « Триумф Папанина »
    #26
    Космонавт Аватар для ФукУсик
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    23 992

    Но голодные кошки обгладают лицо
    это же страшная смерть

  7. ответ для Ленин , на сообщение « А есть ли у него коты? »
    #27
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    4 665

    Цитата Сообщение от Ленин Посмотреть сообщение
    А есть ли у него коты?
    К сожалению, нету и к еще большему сожалению - нет собаки Потому что известно: хочешь, чтобы тебя искренне любили и всегда радовались твоему приходу - заведи щенка

    Кстати, буквально вчера позвонил приятель, в числе прочего рассказал, как доволен, что у него есть собака. А ведь пока не было - не хотел заводить.
    Правда, проблем с ней хватает: трудно организовать ночную жизнь, а когда собираешься за границу - приходится отдавать БЖ. И это он еще не работает, так что не проблем с ежедневным выгулом.
    Лирический циник

  8. #28
    Мега-элита Аватар для Хомма
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Достоевская
    Сообщений
    3 980

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    человек уже не в том возрасте немножко, чтобы ТДО иметь и строить из себя разочарованного в женщинах циника, которого необходимо подогреть и обобратьподобрать и обогреть любящим женским сердцем, чтобы он вновь поверил в настоящую любовь. Будет дальше гундосить про то, что от баб нужен только секс, а ни на что другое они не способны, - так и помрет в своем хруще один с котаме.
    А может, этот Вселеннский Хаос и падение нравов не вписываются в его концепцию Гармонии Мироздания, и он всеми силами пытается отвернуть человечество с тупикового пути !!
    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать. Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

  9. ответ для Хомма , на сообщение « А может, этот Вселеннский Хаос и... »
    #29
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 352

    Цитата Сообщение от Хомма Посмотреть сообщение
    А может, этот Вселеннский Хаос и падение нравов не вписываются в его концепцию Гармонии Мироздания, и он всеми силами пытается отвернуть человечество с тупикового пути !!
    а может ему просто собаку завести?)) ну или хомячка, его выгуливать не надо.
    Понимаете, если человек хочет завести женщину, потому что собака ему не по силам и не по расписанию, а надо, чтобы кто-то искренне любил и радовался, когда домой приходишь, то ему никакая гармония не поможет в его проблеме))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  10. ответ для Modesto , на сообщение « Триумф Папанина »
    #30
    Наш человек Аватар для ТатаZzzz
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    бабушкин проспект
    Сообщений
    8 354

    люди, скажите мне, автор - реальный персонаж или просто лирический герой, роль и вымысел.
    я хотела написать, что надо уже успокоиться и смириться с мыслью, что все, в жизни все было. Больше ничего не будет окромя возрастных изменений, но подумала, что вдруг это реальный человек, который вот так живет.
    короче верю и не верю.

Страница 3 из 62 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •