Страница 1 из 62 123451151 Последняя »  » 

Тема: Триумф Папанина

  1. #1
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    4 663

    Триумф Папанина

    Матросы на баке рассказывали (с) , что в клубах Триумф и Папанин на дискотеках "кому за 30" легко можно снять старую страшную тетку для секса на 1-2 раза.

    У меня будет более сложный вопрос: где найти такую тетку, чтобы с ней хотелось встречаться дольше, чем 1-2 раза?
    И еще посложнее: как найти женщину, с которой жить вместе - лучше, чем жить одному? (если такие вообще есть, в чем лично я сомневаюсь )
    Лирический циник

  2. ответ для Modesto , на сообщение « Триумф Папанина »
    #2
    и снова здастути Аватар для ЮЛИЧ
    Регистрация
    22.10.2001
    Сообщений
    52 800

    Да ладно!....

  3. ответ для Modesto , на сообщение « Триумф Папанина »
    #3
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 299

    Модеста, а зачем вам старая и страшная? Ищите милую даму средних лет и симпатичную. Так же гораздо проще будет захотеть встречаться с ней второй, третий и десятый раз и даже жениться.

  4. ответ для Modesto , на сообщение « Триумф Папанина »
    #4
    и снова здастути Аватар для ЮЛИЧ
    Регистрация
    22.10.2001
    Сообщений
    52 800

    Тут надо, что бы и она захотела с ним встретится больше одного раза. А если она старая и страшная - это повышает шансы Модесто.
    Пишу с ошибками. Спасибо, что заметили.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров!..Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

  5. ответ для Modesto , на сообщение « Триумф Папанина »
    #5
    Элита Аватар для Garry Van Den Dalles
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    USA
    Сообщений
    2 127

    очередной рецидив

  6. ответ для Modesto , на сообщение « Триумф Папанина »
    #6
    Мега-элита Аватар для Modesto
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Каменные джунгли
    Сообщений
    4 663

    Не хотел сразу писать многабукафф, но выявилась необходимость растолковать, что я имел в виду.

    По сути, это - продолжение темы крушения традиционной семьи. Конкретно - в наше время найти секс на 1-2 раза значительно легче, чем найти постоянные отношения, которые бы удовлетворяли. Разумеется, говорю с мужской точки зрения.

    Вспомним традиционные отношения между мужчиной и женщиной, о которых мы имеем хорошее представление благодаря великой русской литературе 19-го века.
    В то время секс в подавляющем числе случаев был внутрисемейным. Найти женщину, которая "давала" бы без венца и проблем, было очень трудно. Проституция была, но благодаря отсутствию предохранения и широкому распространению заразы она была развлечением экстремальным. Дамы полусвета и артистки (бывшие разновидностью дорогих куртизанок) были немногочисленны и обходились дорого.
    С другой стороны, для мужчины найти себе жену не составляло проблемы (трудно было найти богатую и родовитую жену с хорошим приданым - но это проблема на все времена). Это девушку было трудно выпихнуть замуж, а без приданого - практически невозможно. Разумный подбор невесты облегчали свахи, да и без них, в принципе, все друг друга знали.
    В то же время девушки воспитывались в духе того, что понадобится в семейной жизни (в зависимости от класса и сословия). Поэтому невозможны были фразы вроде: "Не буду готовить, я не кухонная рабыня!" Невозможны, потому что дворянку никто бы на кухню не послал, а крестьянке и в голову бы не пришло такое сказать. Каждый член семьи знал свои обязанности, освященные обычаем, религией, а частично - и законодательством.

    В наше время все не так. В мегаполисах никто никого не знает (а из маленького городка всегда можно уехать в Москву), институт репутации отсутствует напрочь. У людей в головах присутствуют самые разные модели отношений и семейной жизни - от православного фундаментализма до свинга. В результате любое знакомство с женщиной - лотерея... с тем отличием, что здесь, в отличие от лотереи, кроме выигрыша может быть и проигрыш.
    С другой стороны, развитие техники и разделение труда привели к тому, что домашнее хозяйство легко может вести один человек, и наличие в семье мужской и женской рабочей силы более не требуется. В результате мужчине от женщины требуются только две вещи - секс и рождение законных наследников. В дальнейшем рождение детей я выношу за скобки, поскольку у среднего посетителя дискотек "кому за 30" дети уже есть.

    Что касается секса, то благодаря сексуальной революции и отсутствию заботы о женской репутации, одноразовый секс стал доступен как никогда. Более того, он явно одерживает победу над традиционной семьей, поскольку для мужчины комбинация (секс+небольшая сумма денег на флирт) значительно удобнее комбинации (секс+семейные скандалы и прочий геморрой).

    Наступил, фигурально выражаясь,триумф "Папанина", "Триумфа" и подобных заведений.
    Лирический циник

  7. ответ для Modesto , на сообщение « Триумф Папанина »
    #7
    Небожитель Аватар для Чудище
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    15 365

    Модесто, Вам на аватарку нужно ослика Иа-Иа поставить.

  8. ответ для Modesto , на сообщение « Триумф Папанина »
    #8
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 299

    Может вам того... к староверам, в сибирскую деревушку, где цивилизации нет? Там бабы до сих пор щи варят в печке.
    Женщинам от мужчин в наше время вообще ничего не нужно, по идее. Сексом они друг с другом могут заниматься, детей рожать из пробирки, а прокормить себя могут лучше, чем мужчины. И никто по этому поводу не убивается годами. Берите пример.

  9. ответ для Modesto , на сообщение « Триумф Папанина »
    #9
    Элита Аватар для Масяня Forever
    Регистрация
    22.07.2016
    Адрес
    Пушкин, Колпино, Купчино
    Сообщений
    2 876

    Модесто, а как вы знакомились со своими бывшими женами?

  10. ответ для Modesto , на сообщение « Триумф Папанина »
    #10
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Я не очень понимаю смысл всё это рассусоливать. Если ничего кроме секса от женщины как таковой не нужно, то зачем вообще задаваться этими вопросами, а уж тем более жениться?
    Вы же человек, а рассуждаете как лосось на нересте... (ц) Lashatka

Страница 1 из 62 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •