Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Scoda rapid?

  1. ответ для Olga Nik , на сообщение « Scoda rapid? »
    #21
    Частый гость
    Регистрация
    05.09.2014
    Адрес
    Петродворец
    Сообщений
    90

    Спасибо! обдумаю.

  2. ответ для Olga Nik , на сообщение « Scoda rapid? »
    #22
    Мега-элита Аватар для Baggy
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    м.Проспект Большевиков
    Сообщений
    3 255

    Мы осенью Рапид купили. Комплектация Ambition с пакетом Hockey edition. Машину менять пришлось неожиданно, не собирались. И был вариант либо классом повыше, но бу, либо пониже, но новую. Муж уговорил на второй вариант))
    Была пересмотрено все!! Серьезно - ВСЕ абсолютно))) и после долгих мучений выбрали Рапид. Как это ни странно, после 12-ти лет езды на Тойоте Камри, авто двумя классами выше Рапида, машиной я довольна. Во многом из-за комплектации конечно.
    Из плюсов хочу отметить багажник, неплохой по внешнему виду и качеству отделки салон (в моей комплектации во всяком случае). Ездить достаточно комфортно. Пассажирам сзади места достаточно, в отличие от многих одноклассников. Неплохая оптика, мне нравится как светит.
    Из минусов - машинка и правда не особо устойчивая на ветру шумка на троечку, но меня мало напрягает, т.к. и в Камри у меня не фонтан она была, привыкла) Подвеска жестковата по моему мнению, но это дело вкуса и привычки. Но низкопрофильную резину, идущую в комплекте к нашей комплектации, мы продали и заменили на обычную) Ну и динамики прям запредельной конечно ждать не приходится. Но опять же - с чем сравнивать.
    Тест драйв взять стоит, т.к. у всех свои требования. И еще лучше поискать тест драйв на авто максимально приближенное по комплектации к тому, что рассматриваете. А так - я машину советую.

  3. ответ для Baggy , на сообщение « Мы осенью Рапид купили. Комплектация... »
    #23
    Ветеран Аватар для Olga Nik
    Регистрация
    02.08.2013
    Адрес
    Веселый поселок, м. Дыбенко
    Сообщений
    934

    Цитата Сообщение от Baggy Посмотреть сообщение
    Мы осенью Рапид купили. Комплектация Ambition с пакетом Hockey edition. Машину менять пришлось неожиданно, не собирались. И был вариант либо классом повыше, но бу, либо пониже, но новую. Муж уговорил на второй вариант))
    Была пересмотрено все!! Серьезно - ВСЕ абсолютно))) и после долгих мучений выбрали Рапид. Как это ни странно, после 12-ти лет езды на Тойоте Камри, авто двумя классами выше Рапида, машиной я довольна. Во многом из-за комплектации конечно.
    Из плюсов хочу отметить багажник, неплохой по внешнему виду и качеству отделки салон (в моей комплектации во всяком случае). Ездить достаточно комфортно. Пассажирам сзади места достаточно, в отличие от многих одноклассников. Неплохая оптика, мне нравится как светит.
    Из минусов - машинка и правда не особо устойчивая на ветру шумка на троечку, но меня мало напрягает, т.к. и в Камри у меня не фонтан она была, привыкла) Подвеска жестковата по моему мнению, но это дело вкуса и привычки. Но низкопрофильную резину, идущую в комплекте к нашей комплектации, мы продали и заменили на обычную) Ну и динамики прям запредельной конечно ждать не приходится. Но опять же - с чем сравнивать.
    Тест драйв взять стоит, т.к. у всех свои требования. И еще лучше поискать тест драйв на авто максимально приближенное по комплектации к тому, что рассматриваете. А так - я машину советую.
    Спасибо за отзыв! Мы также, пересмотрели все, что можно, пока выигрывает шкода

  4. ответ для Olga Nik , на сообщение « Scoda rapid? »
    #24
    Старожил Аватар для Volot
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 094

    В середине года у Рапида будет рестайлинг. Дорестайл на вторичке просядет. Нормальный движок 1,6. Получше 1,2 TSI то уж точно )

  5. ответ для Volot , на сообщение « В середине года у Рапида будет... »
    #25
    Мега-элита Аватар для Baggy
    Регистрация
    09.02.2008
    Адрес
    м.Проспект Большевиков
    Сообщений
    3 255

    Ну тут спорный вопрос насколько "просядет" )) Что-то не особо последнее время цены на вторичку падают) А Шкода вообще машина недешевая. Боюсь, что на свой рестайлинг они ценник так задерут, что народ сильно начнет ценить дорестайлинговые модели)))) Тем более, что судя по обзору, разница в машинах не уж такая и большая будет)))

  6. ответ для Olga Nik , на сообщение « Scoda rapid? »
    #26

    У меня Рапид уже 2 года - очень довольна. И как дорогу держит, и объем багажника, и комплектация за эти деньги. Из минусов - маломощная, стартует медленно (мне есть с чем сравнивать - стаж почти 20 лет). Еще форма двери неудачная - с острым углом - у Октавии такого нет. Но за эти деньги получалась или голая Октавия или нашпигованный Рапид. Поло смотрела - не понравился. Хотя до этого у меня был Фолькс

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •