Страница 4 из 1035 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Весенняя болталка

  1. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Весенняя... »
    #31
    Наш человек Аватар для Burunduc
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    6 049

    Мне сегодня в окее муж по акции клубнику купил, и до чего же сладкая! И ягодки все ровные, крупные, без вмятин и гнили. Сразу вспомнился наш беременный топ и как мы за этой клубникой охотились

  2. ответ для Burunduc , на сообщение « Наташ, про Ярика, а не может он так на... »
    #32
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Burunduc Посмотреть сообщение
    Наташ, про Ярика, а не может он так на скорую ляльку реагировать? У меня сестрой конечно разница меньше, год и два, но мама говорит как я родилась и пока она была в роддоме, то у сестры случился кризис, она отказалась ходить, есть из ложки, хотя до этого ела и перешла на бутылку, ей даже суп с бутылки давали, носик у соски обрезали. Хотя она меня еще не видела даже! Может подсознательно чувствует. Вам бы к детскому психологу сходить, а не глицин глотать. Но это конечно мое мнение...
    Да все может быть. Он же не говорит, объяснить не может))) мы про ляльку ему и не говорим, не поймет все равно. Может чувствует чего.
    Просто какой психолог в его возрасте,?


    Наташа

  3. ответ для liza-natalya , на сообщение « Да все может быть. Он же не говорит,... »
    #33
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 698

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Да все может быть. Он же не говорит, объяснить не может))) мы про ляльку ему и не говорим, не поймет все равно. Может чувствует чего.
    Просто какой психолог в его возрасте,?
    Наташ, а может тебе попроситься в тот центр куда Юля с Темой ходят. Для начала может просто им позвонить и поузнавать, описать ситуацию и что тебя беспокоит. Просто ты напряжена и как показывает опыт мы не так просто беспокоимся, значит есть повод. Я так же выбивала УЗИшки Ясе, прям как чуяла, что с овальным окошком не все хорошо. И я прекрасно тебя понимаю, когда ребенок идет в отказ от всего и истерит, а тут еще и ты беременная - это все отражается на вас троих сильнее, так как вы постоянно вместе.

  4. ответ для Tatta1 , на сообщение « Наташ, а может тебе попроситься в тот... »
    #34
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 698

    Девочки, всем спасибо за комплименты.

    Прям засмущали...

  5. ответ для liza-natalya , на сообщение « Да все может быть. Он же не говорит,... »
    #35
    Наш человек Аватар для Burunduc
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    6 049

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Да все может быть. Он же не говорит, объяснить не может))) мы про ляльку ему и не говорим, не поймет все равно. Может чувствует чего.
    Просто какой психолог в его возрасте,?
    Мы занимаемся же она с ним играет в игрушки, учим потихоньку большой маленький, звуки разные, и тд. ну и так я ее спрашиваю говорю вот стал так и так делать, как реагировать, она все объясняет. Они и в бассейне с шариками валяются. Он к ней бегом бежит, хотя врачей не любит тоже, сегодня на узи пришли орал все узи. А с ней играет, она смотрит за его поведением во время игры. На первои занятии она его сама себе предоставила, он просто играл в кучу игрушек, а она за ним наблюдала и записывала что-то себе, переодически у меня спрашивая. Ну и она все занятия корректирует по ходу в зависимости от его настроения и что ему сегодня интересно

  6. ответ для Tatta1 , на сообщение « Девочки, всем спасибо за комплименты.... »
    #36
    Наш человек Аватар для Татарка
    Регистрация
    27.12.2003
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    6 749

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Девочки, всем спасибо за комплименты.
    Давай я за всех

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Я очень люблю ЖИЗНЬ! И все что в ней происходит. Я!

  7. ответ для Татарка , на сообщение « Давай я за всех ... »
    #37
    Космонавт Аватар для Tatta1
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    24 698

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    Давай я за всех

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Спасибо!!!

  8. ответ для Tatta1 , на сообщение « Наташ, а может тебе попроситься в тот... »
    #38
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Tatta1 Посмотреть сообщение
    Наташ, а может тебе попроситься в тот центр куда Юля с Темой ходят. Для начала может просто им позвонить и поузнавать, описать ситуацию и что тебя беспокоит. Просто ты напряжена и как показывает опыт мы не так просто беспокоимся, значит есть повод. Я так же выбивала УЗИшки Ясе, прям как чуяла, что с овальным окошком не все хорошо. И я прекрасно тебя понимаю, когда ребенок идет в отказ от всего и истерит, а тут еще и ты беременная - это все отражается на вас троих сильнее, так как вы постоянно вместе.
    Юля ходят в центр для детей-инвалидов (Юля, прости).
    Для нас я ищу куда пойти, пока никак.


    Наташа

  9. ответ для Burunduc , на сообщение « Мне сегодня в окее муж по акции... »
    #39
    Элита Аватар для Anytka.S
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 943

    Цитата Сообщение от Burunduc Посмотреть сообщение
    Мне сегодня в окее муж по акции клубнику купил, и до чего же сладкая! И ягодки все ровные, крупные, без вмятин и гнили. Сразу вспомнился наш беременный топ и как мы за этой клубникой охотились
    Юля, уже появились клубничные развалы с греческой клубникой по 125р за упаковку. Вкуснаааая ням ням

  10. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Весенняя... »
    #40
    Элита Аватар для Anytka.S
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 943

    Наташа, какая же ты молодец!

Страница 4 из 1035 « Первая  «  1234567814541045041004 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •