Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: няня и ее диагнозы

  1. ответ для most , на сообщение « у самих же родителей эти проблемы, надо... »
    #31

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от most Посмотреть сообщение
    у самих же родителей эти проблемы, надо их изолировать от детей,и оставлять со здоровой няней) платить, само собой, как положено, а не сколько бог пошлет(с) ,няне инвалиду(((
    Второй раз это даже не смешно. Отстаньте уже от меня, а? Идите в алкотопик.

  2. ответ для Mama-mama , на сообщение « В 50 - уже мало таких До 45-50 много... »
    #32

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    В 50 - уже мало таких
    До 45-50 много
    Себя тоже считаю здоровым человеком, если что
    Для меня здоровье-это отсутствие хронических заболеваний и стабильный иммунитет ттт
    Каких хронических? Хронический гастрит Вам помешает? Если да, то как? А нянина аллергия на клубнику? Да даже диабет...

  3. ответ для iralisk , на сообщение « Второй раз это даже не смешно.... »
    #33

    Цитата Сообщение от most Посмотреть сообщение
    сходите сходите- по профилю пошляйтесь, может чаво и нароете) здесь не вы одна такой любитель)
    никогда и не за что, вы мне не нравитесь, потому буду сидеть где хочу и сколько хочу)))
    Сидите, разрешаю. Цепляйтесь. Тоже разрешаю.

  4. ответ для iralisk , на сообщение « Сидите, разрешаю. Цепляйтесь. Тоже... »
    #34
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 201

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Сидите, разрешаю. Цепляйтесь. Тоже разрешаю.
    разрешать или нет,это к дочкам, я уж как нить сама решу)

  5. #35
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Каких хронических? Хронический гастрит Вам помешает? Если да, то как? А нянина аллергия на клубнику? Да даже диабет...
    Я не писала, что мешает. Я написала ответ на ваш вопрос, что здоровые люди есть-только смотря в каком возрасте
    Хотя моей маме гастрит мешает-постоянная диета и необходимо перекусывать каждые 1,5 -2 часа иначе скрутит. Приходится постоянно есть. Моя мама отказывается от еды в ресторанах, только домашнее. Возможно при поездке с семьёй это может помешать

    Диабет-смотря какой, там есть особенности и ограничения по питанию, физ нагрузкам, приёмы Лекарств

  6. ответ для lisitsa , на сообщение « няня и ее диагнозы »
    #36

    Понятно, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Но все же это не должно касаться работодателя. Ребенку подобные болезни не угрожают ничем, а как няня будет свои вопросы решать - ее дело.

  7. ответ для iralisk , на сообщение « Понятно, что лучше быть богатым и... »
    #37
    Живу я здесь Аватар для most
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    там где клен шумит над речной волной
    Сообщений
    53 201

    а вот интересно, много ли нянь, готовых работать с больными детьми? например с дцп?

  8. ответ для lisitsa , на сообщение « няня и ее диагнозы »
    #38
    Наш человек Аватар для Лунный Котик
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    7 541

    Статистика показывает, что родители и дети болеют гораздо чаще чем няня работающая в данной семье. Так что, чей иммунитет крепче.....у мамы 28-35 лет или у няни 50-60 лет можно поспорить.
    У ветеранов и блокадников здоровье крепче чем у 50-60 летних, а 25-35 летние вообще хилятики.ИМХО

  9. ответ для iralisk , на сообщение « Понятно, что лучше быть богатым и... »
    #39
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от iralisk Посмотреть сообщение
    Понятно, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Но все же это не должно касаться работодателя. Ребенку подобные болезни не угрожают ничем, а как няня будет свои вопросы решать - ее дело.
    Добавлю.что люди старшего поколения более выносливы.они более стрессоустойчивы и привыкли свои проблемы решать сами.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  10. #40
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 988

    Цитата Сообщение от Лунный Котик Посмотреть сообщение
    Статистика показывает, что родители и дети болеют гораздо чаще чем няня работающая в данной семье. Так что, чей иммунитет крепче.....у мамы 28-35 лет или у няни 50-60 лет можно поспорить.
    У ветеранов и блокадников здоровье крепче чем у 50-60 летних, а 25-35 летние вообще хилятики.ИМХО
    вы сделали мое утро.скрасили дорогу на работу)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •