Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Очень нужен совет.острый пиелонефрит.

  1. #11
    Элита Аватар для Kleppka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 343

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Так широкого спектра полно других антибиотиков
    Я думаю , потому что он стоит 14 рублей... гос закупки итд

  2. ответ для Kleppka , на сообщение « Очень нужен совет.острый пиелонефрит. »
    #12
    Элита Аватар для Kleppka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 343

    Девочки, есть а какой нибудь платный стационар где есть нефролог, ну скандинавию с медем я конечно не потяну, мне нужно провести обследование, тут видимо мы будем ждать его очень долго.

  3. ответ для Kleppka , на сообщение « Девочки, есть а какой нибудь платный... »
    #13

    Цитата Сообщение от Kleppka Посмотреть сообщение
    Девочки, есть а какой нибудь платный стационар где есть нефролог, ну скандинавию с медем я конечно не потяну, мне нужно провести обследование, тут видимо мы будем ждать его очень долго.
    Какого рода обследование вы хотите сделать в платном стационаре? Уро- и цистографию можно сделать только после выздоровления от пиелонефрита. И эти обследования можно сделать и амбулаторно. Но сначала нужно выздороветь.

  4. #14
    Элита Аватар для Kleppka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 343

    [QUOTE=Мартобрятки;149401578]Какого рода обследование вы хотите сделать в платном стационаре? Уро- и цистографию можно сделать только после выздоровления от пиелонефрита. И эти обследования можно сделать и амбулаторно. Но сначала нужно выздороветь.[/QUO
    Спасибо, я тоже так погимаю, но когда тебе говорят что ты не права, начинаешь сомневаться.Нам должны были сделать УЗИ, и по результатам УЗИ мб какие то ещё обследования, но я наверное сама виновата, как меня в больнице убедили))) что это все надо сдавать натощак, ну не сказали , ну а вы сами не знаете?))просто теперь они мне не могут сказать , когда нам будут что-то делать...наш врач , не разрешает нам ехать домой, ну ответственность видимо на себя не хочет брать, или действительно, есть какие то обследования только в режиме стационара...я просто хочу чтобы ребёнком занимались... а не так , а температура , ну да, ну вы же даёте жаропонижающее, а вы видели что у ребёнка сопли-нет их нет, ну как же, мамочка а чем вы лечите... может я конечно преувеличиваю, но Больница для меня это , что то ужасное, мы первый раз тут, исключая роддом.

  5. ответ для Kleppka , на сообщение « [QUOTE=Мартобрятки;149401578]Какого... »
    #15

    В больнице и правда нелегко, особенно если ребенок маленький.
    Если диагноз пиелонефрит у вас уже есть, то сейчас основное лечение - это антибиотики. А узи и анализы мочи и крови позволяют отследить состояние в динамике. Если лечение подействует, то в ближайшие дни температура начнет снижаться. А пока, действительно, кроме как сбивать, что еще можно сделать?
    В общем, соберите волю в кулак, и подождите еще несколько дней. Вам нужно дождаться улучшения состояния, а потом уже можно думать о выписке, дальнейших обследованиях и т.п.
    Мы на этом отделении обследовались несколько лет назад, до сих пор туда на узи регулярно ездим. Мне показалось, что в целом там врачи разумные и адекватные, и обстановка достаточно спокойная..
    А кровь, действительно, только натощак сдают)) после еды и лейкоциты растут и биохимический состав меняется.

  6. ответ для Kleppka , на сообщение « Очень нужен совет.острый пиелонефрит. »
    #16
    Элита Аватар для Kleppka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 343

    А вы были именно в нефрологическом отделении? мы просто в хирургии, там мест нет, я просто думаю, что мы после снятия обострения к ним (неврологам) туда обратимся.
    ну нам 4 и очень хочется нам на улицу)))) до истерики просто, ещё Погода))) ладно , не самое страшное, вроде разобрались, предсавитель ДМС пообещал нам, что будут предупреждать перед УЗИ или другими анализами, можно есть или нельзя, и определили нас по времени, что и когда., позвонили из страховой рассказали про наш диагноз , а то у нас с врачом "трудности перевода"🙄😄ну нет у меня медицинского образования..

  7. ответ для Kleppka , на сообщение « Очень нужен совет.острый пиелонефрит. »
    #17
    Участник Аватар для Ирония Премудрая
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    С балкона любуюсь полями..
    Сообщений
    126

    А вы на каком отделении??? 1или2??
    Вообще странно, конечно, зачем вас на хирургию запихали?? Даже если нет мест на нефрологии..почему не педиатрическое? Не урология?

  8. #18
    Элита Аватар для Kleppka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 343

    Цитата Сообщение от Ирония Премудрая Посмотреть сообщение
    А вы на каком отделении??? 1или2??
    Вообще странно, конечно, зачем вас на хирургию запихали?? Даже если нет мест на нефрологии..почему не педиатрическое? Не урология?
    Видимо чтобы нами не заниматься,я что то в шоке, ребёнку нельзя молоко, но с завтрашнего дня нас переводят на обычную еду или готовьте сами, , я и уходить отсюда боюсь и смысла в лечении не вижу.

  9. ответ для Kleppka , на сообщение « Видимо чтобы нами не заниматься,я что... »
    #19

    Цитата Сообщение от Kleppka Посмотреть сообщение
    Видимо чтобы нами не заниматься,я что то в шоке, ребёнку нельзя молоко, но с завтрашнего дня нас переводят на обычную еду или готовьте сами, , я и уходить отсюда боюсь и смысла в лечении не вижу.
    Непонятная какая-то ситуация...
    Я, разумеется, про нефрологическое отделение писала. Туда переводить вас не собираются?

  10. #20
    Элита Аватар для Kleppka
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Остров
    Сообщений
    2 343

    Цитата Сообщение от Мартобрятки Посмотреть сообщение
    Непонятная какая-то ситуация...
    Я, разумеется, про нефрологическое отделение писала. Туда переводить вас не собираются?
    Да у меня нет слов, я себя чувствую дурачком каким то..., страховая сказала, что завтра нас куда-нибудь переведут в нефрологическом отделение, но я настроилась сделать УЗИ , сдать кровь и уехать домой лечиться, на вечер записалась к неврологу, ну невозможно , абсурд какой то.

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •