Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Брак окон или самадура?

  1. ответ для Sveta211 , на сообщение « Отчитываюсь: съездила, терла до дыр,... »
    #21
    Наш человек Аватар для Gribnick
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    5 796

    [QUOTE=Sveta211;149480308 Ну невозможно же так сильно испохабить окна?! [/QUOTE]

    Тайна сия велика есть (с) но раз это даже на фото видно - значит возможно
    Вообще конечно странно...

  2. ответ для Sveta211 , на сообщение « Отчитываюсь: съездила, терла до дыр,... »
    #22
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    А какое у вас стекло? Ощущение по фото, что дефект напыления.. не может такого быть?
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  3. #23
    Элита Аватар для Sveta211
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    1 984

    Мне тоже похоже. Думаю, что не будь напыления, не так заметно было бы, хоть не такой зеркальный эффект был бы. Но вот у меня сомнения по такому поводу: если ляпы не в пакете, а снаружи стекла, могут ли они такой же зеркальный эффект создавать? Напыление, подозреваю, энергосберегающее. Друг говорил, что тепло изнутри сохраняет и не сильно снаружи пропускает. В ком. предложении в строчке фигурирует буква i, подкрепляющая, видимо, мою версию.
    Вот и мне, Алексей, странно. Ну кто меня просил лениться в прошлом году?! И бумаги на месте были, и приятель бы сразу приехал и все прояснил((. Хорошо хоть, на одном из стекол наклейка осталась. Там и номер заказа, и дата и прочее.
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь!
    Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (с)

  4. ответ для Sveta211 , на сообщение « Мне тоже похоже. Думаю, что не будь... »
    #24
    Наш человек Аватар для Gribnick
    Регистрация
    20.09.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    5 796

    Цитата Сообщение от Sveta211 Посмотреть сообщение
    Мне тоже похоже. Думаю, что не будь напыления, не так заметно было бы, хоть не такой зеркальный эффект был бы. Но вот у меня сомнения по такому поводу: если ляпы не в пакете, а снаружи стекла, могут ли они такой же зеркальный эффект создавать? Напыление, подозреваю, энергосберегающее. Друг говорил, что тепло изнутри сохраняет и не сильно снаружи пропускает. В ком. предложении в строчке фигурирует буква i, подкрепляющая, видимо, мою версию.
    Вот и мне, Алексей, странно. Ну кто меня просил лениться в прошлом году?! И бумаги на месте были, и приятель бы сразу приехал и все прояснил((. Хорошо хоть, на одном из стекол наклейка осталась. Там и номер заказа, и дата и прочее.
    Напыление делается с внутренней стороны стекла полюбому как раз вот от шаловливых ручек хозяек с уксусом и скребком.

    Еще раз
    1) найдите номер заказа
    2) вызовите гарантийщика
    3) решайте с ним на месте

  5. #25
    Элита Аватар для Sveta211
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    1 984

    Йес сэр йес
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь!
    Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (с)

  6. ответ для Sveta211 , на сообщение « Брак окон или самадура? »
    #26
    Элита Аватар для TTT
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 344

    Света, это у Вас только на одном окне такой дефект или на всех окнах?


    П.с. И хватит их уже тереть ))

  7. ответ для TTT , на сообщение « Света, это у Вас только на одном окне... »
    #27
    Элита Аватар для Sveta211
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    1 984

    Не, я все же еще раз съездила сама и мужа завлекла (хорошо, вовремя ноги унесла, до снегопада успела в город вернуться), с Уайт-спиритом в зубах набросилась еще раз на окно. А все для чего? Что бы, если уж требовать, так быть уверенной в своей правоте:
    Мне муж как-то подарил машину. Езжу на ней, все бы хорошо, но вот дворники не выключаются. Работают, хоть и на минимальном режиме, но работают. Ну чего, я в гарантию, конечно, так мол и так - гарантийный случай. Там сильно удивились и сообщили, что поняли бы, если бы они не включались, но что бы не выключались... но записали. Ну, естественно, приехала, паренек сел в мою машину и... выключил дворники, причем легким движением руки - на предыдущей машине они в другую сторону выключались. Стажа было лет 7, машина 4 или 5...Ну, похихикали, разъехались, все хорошо. Где-то через год приехала по каким-то ремонтным делам, а в этом салоне знакомая работала. Вышли мы с ней покурить на солнышке, рядом мастер оказался. Как водится, разговорились еще с ним, всякие байки на околоремонтную тему он травит. И вдруг он рассказывает со смехом мою страшную гарантийную историю. Как же я веселилась! Но случай этот запомнила и че-та не хочу еще раз в такую ситуацию попасть. Вот и тру

    По делу: уайт спирит был последней попыткой "выключить дворники". Не помогло. Далее пошел "звонок другу" на завод. Ребята выслушали внимательно, выслала им фотки сразу. Предположили, что в пакетах перепутана сторона, которой внутрь пакета стекло обращено. Не правы (они думают, что напыление оказалось с наружной стороны). В общем, сказали, что отправляют претензию поставщику пакетов, ответят в пнд.
    TTT, там в комнате всего 6 окон. Три глухие, 3 открывающиеся. Такая история только на всех глухих, что лишний раз убеждает меня в том, что проблема в окнах, а не во мне))
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь!
    Помни, Ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник. (с)

  8. ответ для Sveta211 , на сообщение « Брак окон или самадура? »
    #28
    Элита Аватар для TTT
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 344

    Света, с дворниками прикольно вышло

    Обязательно напишите как разрешится ваша ситуация. Ждём понедельника.

  9. ответ для Sveta211 , на сообщение « Брак окон или самадура? »
    #29
    Элита Аватар для Sveta211
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    1 984

    Спасибо, Тань) Сама жду. Ненавижу биться и конфликтовать не умею. Надеюсь, разрешится по-хорошему все

  10. ответ для Sveta211 , на сообщение « Брак окон или самадура? »
    #30
    Элита Аватар для Sveta211
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    1 984

    Отзвонились мне вчера с завода. Сказали, что стеклопакетный завод претензию принял, мой заказ сделают заново и привезут числа 20. Надеюсь. Зажала кулачки, что бы все нормально прошло)).
    Пожелайте мне удачи. Отпишусь, чем дело закончится.

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •