Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: скажите мне что все хорошо!

  1. ответ для Ardena , на сообщение « Все девочки спасибо! доча вышла на... »
    #21

    Цитата Сообщение от Ardena Посмотреть сообщение
    Все девочки спасибо! доча вышла на связь- все ок, родила сама а 7.20(ой мучилась как долго бедняжка с 6 вечера сильные схватки), подробностей не написала. так что внучечка у нас !
    Ольга, поздравляю Вас с внучкой

  2. ответ для Ardena , на сообщение « скажите мне что все хорошо! »
    #22
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 726

    Спасибо девочки!

  3. ответ для Ardena , на сообщение « скажите мне что все хорошо! »
    #23
    В перезагрузке Аватар для Ardena
    Регистрация
    16.03.2006
    Адрес
    деревня Средняя Рогатка
    Сообщений
    48 726

    если кого интересует 9 роддом расскажу что видела
    бесплатное отделение послеродовое очень хорошее, чистенькое, красивое,сантехника вся хорошая современная.
    мои лежат в палате на 4х, с детишками. для детишек есть кювезик, пеленальный столик. есть раковина для мытья детишек,панель для манипуляций.
    санузел при палате,там же есть душ.
    еще в коридоре видела отдельную душевую,написано- для боксов.
    кормят 5 раз в день. последний раз часов в 6 вечера. кормят вкусно. вечером даю еще кефир и фрукты- были яблоки и бананы.
    холодильники есть в коридоре- стоят почти пустые, значит из дома мало кто приносит. но не все для кормящих - капусту например давали. так девочки говорят все отделение не спало. моя хоть и не ела эту капусту,но все равно не спала,тк другие детки плакали.
    палата на южную сторону- жарко когда солнце, все полуголые лежат и дети и мамы)
    пускают посетителей с 15,00 до 19,00. есть маски на входе в отделение. в бахилах нельзя,надо тапочки,хотя в этих тапочках проходишь там же ,где и в уличной обуви ходят. тапочки в гардеробе есть за плату. в роддоме есть магазин детский- там все необходимое есть, и для мам и для детей. аптека тоже есть.

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •