Тема: Какой выбрать детский лагерь на Черном море??

  1. #1

    Какой выбрать детский лагерь на Черном море??

    Здравствуйте! Нужен совет от родителей, которые в 2016 году покупали путевки в детские лагеря на Черном море. Скажите, в какой лагерь лучше взять путевку и где лучше ее покупать, чтобы без накруток?

    И еще вопрос: компенсацию кто-нибудь потом получал?

  2. #2
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    "Артек" попробуйте. Мы не были, моему 7, рано еще, но если когда и поедем в Крым влагерь, то только туда. В советсткие времена был еще раскручен лагерь "Ласпи", не знаю как сейчас.


    Но у меня вообще негатив к лагерям, поэтому я в обычные не отдам, лучше дома в городе. Я в Евпатории видела, как за детьми "приглядывают", перелезают через забор и бегают где хотят.

  3. #3
    Гость
    Регистрация
    02.11.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    15

    Рассмотрите Лагеря в Болгарии! Там и море чище, и климат хороший, и условия отличные! Дочку в прошлом году оправляла в Росицу- в этом году просится снова!

  4. #4
    Участник Аватар для TanushkaMi
    Регистрация
    21.04.2017
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    191

    Цитата Сообщение от Vikkie2016 Посмотреть сообщение
    Рассмотрите Лагеря в Болгарии! Там и море чище, и климат хороший, и условия отличные! Дочку в прошлом году оправляла в Росицу- в этом году просится снова!
    И правда, почему не рассматриваете Болгарию?

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    435

    "Матрица" лагерь поищите сайт. Были в прошлом году, очень интересная программа, а условия проживания в этом году даже лучше(другая площадка). В аэропорту отдали детей вожатым, там же их получили. И кучу фоток ежедневно в группе в контакте.

  6. #6

    Когда нет конкретики, куда отправить сына, я выбираю лагерь на deti-travel.ru У них большая база, поэтому очень удобно сравнивать несколько вариантов, цены без накрутки. Кстати, сейчас посмотрела, по Крыму и Краснодарскому краю у них есть лагеря с отзывами. Почитайте, может, что приглянется

  7. #7
    Участник Аватар для TanushkaMi
    Регистрация
    21.04.2017
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    191

    Осмелюсь порекомендовать https://www.mycelebritys.ru/%D0%BB%D...82%D0%BE-2017/

  8. #8
    Наш человек Аватар для Н Ю Ш А_Х
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    заКадье
    Сообщений
    7 142

    Уважаемы родители. ищу ребенку компанию для поездки в лагерь на море. На 21 день с 4 августа . Путевка 29-33 тысячи ( если с сертификатом, то вообще копейки) . + дорога 12000. ДОЛ "энергетик" питание вроде шведский стол
    Может мам девочек заинтересует. Дочке 13 лет, скромная еще не заинтересована в поиске парня, косметикой не интересуется из одежды предпочитает шорты и футболки. Хочется найти компанию, чтоб уже и в поезде веселей было и один отряд попали ( а то обычно так далеко все с подружками ездят, а наши не могут)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •