Страница 2 из 143 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: ПАРФЮМЕРНЫЙ РАЙ - хвастаемся!

  1. ответ для *Гусёна* , на сообщение « Я на себе никакого усиления не... »
    #11
    Наш человек Аватар для AIDABARAN
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Ижорская Земля
    Сообщений
    5 902

    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    Я на себе никакого усиления не заметила. И саму молекулу ощущаю совсем не долгое время просто как запах водки мне она кажется сплошным разводом, а не парфюмом))
    Хотя вон сколько копий поломано: развод или нет... Я именно из-за этих баталий и не хотела даже начинать пробовать, но тут настроение случилось и я попробовала. Осталась в недоумении Эсцентрик и 1 и 2 слышу хорошо. От рукава куртки до сих пор (уже несколько дней) вторым фонит. А отливант первого в свое время в помойку выбросила. Кому продать не знала (была в начале парманьячного пути), а дома держать ЭТО не смогла. Очень уж запах не мой оказался.
    БУГАГАШЕНЬКИ

  2. ответ для AIDABARAN , на сообщение « :053: Хотя вон сколько копий поломано:... »
    #12
    Элита Аватар для katya.v
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    1 785

    Цитата Сообщение от AIDABARAN Посмотреть сообщение
    Хотя вон сколько копий поломано: развод или нет... Я именно из-за этих баталий и не хотела даже начинать пробовать, но тут настроение случилось и я попробовала. Осталась в недоумении Эсцентрик и 1 и 2 слышу хорошо. От рукава куртки до сих пор (уже несколько дней) вторым фонит. А отливант первого в свое время в помойку выбросила. Кому продать не знала (была в начале парманьячного пути), а дома держать ЭТО не смогла. Очень уж запах не мой оказался.
    пол литру!... вдребезги!

  3. ответ для katya.v , на сообщение « пол литру!... вдребезги! :010: »
    #13
    Наш человек Аватар для AIDABARAN
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Ижорская Земля
    Сообщений
    5 902

    Цитата Сообщение от katya.v Посмотреть сообщение
    пол литру!... вдребезги!
    Ага. Девочкам потом рассказала, все в шоке были. Ну а я то чего... глупая была, молодая... Лимонами мне там видите ли пахло плохо
    БУГАГАШЕНЬКИ

  4. #14
    Элита Аватар для katya.v
    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    1 785

    Цитата Сообщение от AIDABARAN Посмотреть сообщение
    Ага. Девочкам потом рассказала, все в шоке были. Ну а я то чего... глупая была, молодая... Лимонами мне там видите ли пахло плохо
    Я в свое время тоже с первой молекулой рассталась - не поняла ее. А потом срочно возвращала ее в коллекцию. И у меня тоже молекулы, те что НЕ эсцентрики, пахнут с периодичностью из шкафа. Точно на погоду реагируют

  5. ответ для friedlein , на сообщение « ПАРФЮМЕРНЫЙ РАЙ - хвастаемся! »
    #15
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 144

    я тута

  6. ответ для friedlein , на сообщение « ПАРФЮМЕРНЫЙ РАЙ - хвастаемся! »
    #16
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 144

    так, что я знаю про тестеры:

    Giorgio Armani Si - тестер с крышкой
    Lacoste Pour Femme - тестер без крышки

  7. ответ для friedlein , на сообщение « ПАРФЮМЕРНЫЙ РАЙ - хвастаемся! »
    #17
    Мега-элита Аватар для кот Леопольд
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    м. Девяткино, бульвар Менделеева
    Сообщений
    3 892

    Ylang M. Micallef тестер с крышкой
    Meliora Parfums de Marly тестер с крышкой. Флакон прозрачный
    Velvet Orchid Tom Ford тестер с крышкой
    Smoke for the Soul By Kilian, тестер рефил 100 мл без спрея

  8. ответ для friedlein , на сообщение « ПАРФЮМЕРНЫЙ РАЙ - хвастаемся! »
    #18
    Наш человек Аватар для Томасина
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север помнит.
    Сообщений
    5 006

    Это мой первый раз в парфюмерных хвастах... так что тапки прошу пока оставлять при себе) О Молекуле.
    Вторая - моё, абсолютно. Я бы налила её целую ванну и залезла вся. Если бы было возможно, я бы облила ею шкаф, все скатерти и занавески. Даже кот пах бы ею. Всегда чую на улице - собсна, так и нашла. Бежала по эскалатору за незнакомой милой леди, настигла и выпытала, чем она пахнет.. и тут понеслааась Запах-аура, видишь её боковым зрением, но никогда в анфас) близко к коже, но чувствуется как собственный аромат человека. Знаете, вкусно пахнут дети и мама. Вот это тот же вариант.
    Дальше были Эсцентрики, которые могу описать так: 1й - ирис, перец, лес, довольно жёсткий запах, но любимый. 2й - более женственный, но и более взрослый, у меня стоит для зимы, летом приторен. Оба стойкие.
    Молекула 1 - ммм, какой мягкий, древесный, как квинтессенция ...боюсь показаться грубой, но иначе не сказать: квинтессенция самки, не поймите меня неправильностойкий.
    Молекула 3 - тяжёлый и сложный, многосоставной, но общий фон я слышу как травяное лекарство. Такая мешанина из сушёной ромашки, тимьяна, укропа))), ментола, липы, но мне нравится как зимний. Оч стойкий.
    НО! Оговорюсь сразу, у нас всех разное обоняние, так же как и всё остальное, впрочем.. поэтому кто-то слышит, кто-то нет, где-то об этом уже писали... тут, например. Но король не голый, нет))

  9. ответ для friedlein , на сообщение « ПАРФЮМЕРНЫЙ РАЙ - хвастаемся! »
    #19
    Старожил Аватар для Lubava
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    спб
    Сообщений
    1 402

    Ой , как интересно про молекулы послушать в ожидании разных отливантов)))Я в рг на одно запястье пшикнула м1 и на другое эсцентрик 1 , для сравнения , там где просто молекула 1 рукав пах несколько дней я балдела просто , где эсцентрик = запах пропал через 30 мин. , а муж целый вечер на меня косился , потом спросил почему от меня нафталином пахнет))))

  10. ответ для friedlein , на сообщение « ПАРФЮМЕРНЫЙ РАЙ - хвастаемся! »
    #20
    Наш человек Аватар для InCloud
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    м. Рыбацкое
    Сообщений
    5 601

    Девушки, похвастайтесь, пожалуйста, Ex Nihilo Fleur Narcotique.

Страница 2 из 143 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •