Страница 5 из 143 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: ПАРФЮМЕРНЫЙ РАЙ - хвастаемся!

  1. ответ для friedlein , на сообщение « ПАРФЮМЕРНЫЙ РАЙ - хвастаемся! »
    #41
    Наш человек Аватар для Томасина
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север помнит.
    Сообщений
    5 006

    Девочки, а как вам Роборис? кто брал? мне вот прям Готье.

  2. #42
    Небожитель Аватар для Ya tut
    Регистрация
    20.06.2012
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    16 513

    Цитата Сообщение от Томасина Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вам Роборис? кто брал? мне вот прям Готье.
    Мне сначала слишком "огурец", а потом приходит пудровая зелень, и становится красиво. С готье сравнить не могу, т.к. даже не знаю, с каким))

  3. #43
    Небожитель Аватар для Рыжая кисанЯ
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 146

    Цитата Сообщение от Томасина Посмотреть сообщение
    Девочки, а как вам Роборис? кто брал? мне вот прям Готье.
    Мне свежо и зелено
    Но я пока его особо не тестила, отстаиваится
    Иду с закрытыми глазами и улыбкой до ушей навстречу будущему счастью через поле из граблей

  4. #44
    Наш человек Аватар для InCloud
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    м. Рыбацкое
    Сообщений
    5 601

    Цитата Сообщение от Mayоrka Посмотреть сообщение
    я совершенно не могу описывать, поэтому принесу сюда отзыв с фраги, который полностью совпадает с моими ощущениями:

    "Для меня этот аромат совершил маленькое чудо! Я НЕ могу носить свежие ароматы, т.к. на мне они почему-то через какое-то время начинают отдавать кислятинкой) И тестируя данный аромат я уж никак не могла подумать, что отнесу его к разряду свежих, потому что стоило мне открыть крышечку и меня буквально накрыло цветочно-фруктовым дурманом! Я не стала им сразу брызгаться, закрыла крышку и поехала по своим делам. Замечу, покупала аромат "вслепую" с рук, никогда до этого я его не тестила. По дороге стала обращать внимание, что меня преследует какой-то чудный аромат и это точно не были духи, которыми я с утра пользовалась (их я уже не слышала совсем, слышала только этот аромат). Понюхала пальцы, которыми открывала крышечку и тут до меня дошло, какое чудо я только что купила))) На следующий день нанесла один пшик на еще не высушенные волосы (я очень аккуратно пользуюсь парфюмом, тем более таким сильным и шлейфовым) и поскакала на работу в невероятно красивом цветочно-фруктовом облаке! И какого же было мое удивление, что через некоторое время я ощутила вокруг себя морозную свежесть, при этом обоняние все еще ласкал невероятно тонкий аромат цветов!!! При этом выделить конкретно запах всегда хорошо узнаваемого бергамота, я не могу. Я вам передать не могу, для меня это действительно чудо, т.к. из-за описанной выше специфики кожи, раньше от парфюма таких ощущений никогда не испытывала! И тем более удивительно, что здесь в отзывах наоборот кто-то описывал эффект затхлой и немытой кожи и тем более навоза))) Я не оспариваю правдивость отзывов, я удивляюсь и поражаюсь этому загадочному миру ароматов!

    Не умею раскладывать ароматы на ноты, но для меня это чарующий, тонкий, СВЕЖИЙ аромат, с какого-то сказочного луга, где растут прекрасные цветы =) Видимо для меня этот аромат, действительно, станет наркотическим и сменит моего любимца в подписи =)

    ПС: и судя по прочитанному мной описанию типов кожи, кожа у меня горячая =)"

    дополню - по тому же описанию моя кожа холодная)
    и я его очень люблю!

    решила вернуться дописать, что в описании про луга - там именно сказочные луга, а не в том понимании, когда травушка-муравушка с луговой зеленью и полевыми цветами
    Спасибо!
    Меня в отзывах на Фраге смущает, что некоторые пишут про доминирующий апельсиновый цвет и сравнивают этот аромат с Elie Saab.
    Флердоранж, если он звучит в композиции не шепотом, очень спорная для меня составляющая. Например, в Elie Saab он для меня очень громкий. Ароматы нравятся, но предпочитаю обонять их на других - именно из-за апельсинового цвета. Сама могу носить только версию Кутюр, и то не всегда с ней уживаюсь и наношу парфюм куда-нибудь подальше от носа, на локтевые сгибы руки, например.

  5. ответ для кот Леопольд , на сообщение « La Chasse aux Papillons L`Artisan... »
    #45
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 058

    Цитата Сообщение от кот Леопольд Посмотреть сообщение
    La Chasse aux Papillons L`Artisan Parfumeur тестер -ничем не отличается от обычного флакона. И крышка есть, и коробочка красивая
    я в прошлом году брала тест La Chasse aux Papillons Extreme L`Artisan Parfumeur - аналогично ничем не отличался, только на Фрагрантике он в черном флаконе, а был прозрачный с золотой крышкой. Не стойкий ни капли, и не унисекс =( люблю липу, но здесь она была очень "летучая"

  6. #46
    Хранитель Аватар для kosmopolitochka
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    13 058

    девочки, спасибо за отзыв про шнурок! тоже себе заказа, как обезьяна

  7. ответ для InCloud , на сообщение « Спасибо!:flower: Меня в отзывах на... »
    #47
    Хранитель Аватар для MayOlga
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    171080 обл Тверская, р-н Бологовский, г Бологое, ул Красногвардейская, д. 6
    Сообщений
    14 175

    Цитата Сообщение от InCloud Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Меня в отзывах на Фраге смущает, что некоторые пишут про доминирующий апельсиновый цвет и сравнивают этот аромат с Elie Saab.
    Флердоранж, если он звучит в композиции не шепотом, очень спорная для меня составляющая. Например, в Elie Saab он для меня очень громкий. Ароматы нравятся, но предпочитаю обонять их на других - именно из-за апельсинового цвета. Сама могу носить только версию Кутюр, и то не всегда с ней уживаюсь и наношу парфюм куда-нибудь подальше от носа, на локтевые сгибы руки, например.
    я как-то решила сэкономить и купила тот кутюр)) для меня разница огромна. возможно, одно направление, но вот так сказать, что прямо клон я бы не смогла. дело было 2 года назад и отзывов на ФН еще было не так много. пришлось купить наркотик) а от эли сааб отказалась, тоже нотка бесячья в ней была, в горле щипало

  8. #48
    Хранитель Аватар для alexnata
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    12 624

    Цитата Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
    Мне свежо и зелено
    Но я пока его особо не тестила, отстаиваится
    мне тоже свежо, еще мокрой зеленью пахнет
    если что в пристрое у меня..., в профиле созданные темы...

  9. ответ для alexnata , на сообщение « мне тоже свежо, еще мокрой зеленью... »
    #49
    Наш человек Аватар для Томасина
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Север помнит.
    Сообщений
    5 006

    Цитата Сообщение от Ya tut Посмотреть сообщение
    Мне сначала слишком "огурец", а потом приходит пудровая зелень, и становится красиво. С готье сравнить не могу, т.к. даже не знаю, с каким))
    Цитата Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
    Мне свежо и зелено
    Но я пока его особо не тестила, отстаиваится
    Цитата Сообщение от alexnata Посмотреть сообщение
    мне тоже свежо, еще мокрой зеленью пахнет
    если что в пристрое у меня..., в профиле созданные темы...
    Блин, девочки, вот надо же - какое разное восприятие))) огурца не чую, чувствую мокрый цветущий сад, но не свежий, а дурманящий.. много жасмина, ландыша. пока не отстоялся, ваще сандалом чуть не убило.Готье какой-то в виде тётеньки с сис с кружавчиками. Вроде. Зайду в РГ сегодня, проверю.
    Никогда не позволяйте вашим представлениям о нравственности удерживать вас от правильных поступков (с)

  10. ответ для friedlein , на сообщение « ПАРФЮМЕРНЫЙ РАЙ - хвастаемся! »
    #50
    с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 290

    Как и обещала, пришла.

    Вот первый
    https://www.fragrantica.ru/perfume/G...rige-1973.html




    Не могу описать по нотам, но он такой весенне - радостный, свеже- сладкий, в общем мой аромат 100%

    Побаивалась его, как и всех многонотных, но этот настолько гармоничен и красив

Страница 5 из 143 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •