Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв компании BioniQ. Компотные миксы.

  1. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании BioniQ. Компотные... »
    #31
    Хранитель Аватар для оксиокси
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    12 899

    Добрый вечер!

    Забрали вчера компотики на тестирование. Будем пробовать с детьми.

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании BioniQ. Компотные... »
    #32
    Частый гость
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    м.пр.Ветеранов-Сосновая Поляна
    Сообщений
    37

    Забрали сегодня компотики для тестирования. Приготовим, попробуем и напишем свои впечатления.



  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании BioniQ. Компотные... »
    #33

    Мы уже получили компотные миксы и мы успели один из них попробовать.
    Компотный микс от BioniQ очень классный продукт.
    1. Это натуральный продукт, который содержит только натуральные сушеные ягоды и фрукты.
    2. Состав очень насыщенный. У нас вишневый микс и в его состав входят : вишня, абрикос, яблоко, слива, груша, смородина, клубника, барбарис. Большое разнообразие, и радует, что с ребенком мы наши каждую позицию в списке. И так как микс вишневый, она и доминирует в составе. Чуть огорчило наличие веточки в смеси.
    3. Удобство приготовления – это бесспорный огромный плюс. В силу нехватки времени, стоять у плиты бывает не когда. Здесь нужно только залить данную смесь 3 литрами кипятка и все. Представляете, больше ничего не нужно!!!. Далее компот должен постоять и можно пить.
    4. Цвет, очень насыщенный, такой получился яркий бардовый. На вкус кисловатый, я сахар не добавляю, так как ребенок не ест сладкое. По вкусу понравился, но если чуть чуть добавить сахарный песок, будет еще вкуснее.
    5. Вся семья довольна, теперь есть замечательный напиток на столе, и к тому же еще и полезный, натуральный.

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании BioniQ. Компотные... »
    #34
    Хранитель Аватар для оксиокси
    Регистрация
    12.10.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    12 899

    Добрый день!
    Вчера протестировали компот Микс клубничный

    Очень вкусно. Особенно поправилась клубника, в упаковке ее достаточно много (еще есть слива, яблоки, курага, вишня и черника).
    Очень вкусно есть в сухом виде особенно ягоды.
    Цвет фруктов очень радует, все яркие и при этом без красителей
    И, конечно, очень удобно залить водой и не варить.
    Сахара в компот не добавляем пьем так. Нам вкусно!


  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании BioniQ. Компотные... »
    #35
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 086

    • с 24.04.2017- 05.05.2017 написание отзывов

    Правила кто-нибудь читает?
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  6. #36

    Получилось так, что я забрала чуть раньше, так как уезжала, поэтому и разместила свой первый отзыв раньше срока.

  7. #37
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    • с 24.04.2017- 05.05.2017 написание отзывов

    Правила кто-нибудь читает?
    Что ж теперь, сидеть и ждать обязательно? )) пока дождешься, забудешь, что написать хотелось )))
    Замужем за морем...


    Мой ник читается "Рыся"!

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании BioniQ. Компотные... »
    #38
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Мы на данный момент попробовали классический и вишневый миксы.
    Общее впечатление:
    По составу они все одинаковые. Просто по соотношению ягод отличаются, я так понимаю. В вишневом больше вишни, в клубничном клубники, в классическом всего поровну ))
    Я делила пакетики на 2 части - 3 литра за раз нам не выпить, да и кастрюли такой большой нет ))

    1. Классический.
    Приятный на вкус. Цвет розовый такой, не очень насыщенный. Добавляла сахар - получилось нормально. В целом понравился.

    2. Вишневый.
    Более кислый, чем классический. В этот раз я сахара не добавляла, и так пошел на ура Цвет бледненький, но он наверное и не должен быть ярким, ведь не заявлены красители и варки не было. Вкусно, дочке понравился, при том, что она вообще компоты всякие по настроению.

    3. Клубничный.
    Настаивается, утром будем пробовать

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании BioniQ. Компотные... »
    #39

    звонила сегодня несколько раз по указанному телефону - хотела приехать забрать - никто не отвечает

  10. ответ для mmmouse , на сообщение « звонила сегодня несколько раз по... »
    #40
    Хранитель Аватар для Pblcya
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    ЖК "Новое Мурино"
    Сообщений
    10 333

    Цитата Сообщение от mmmouse Посмотреть сообщение
    звонила сегодня несколько раз по указанному телефону - хотела приехать забрать - никто не отвечает
    Суббота ж вы на буднях звоните
    Замужем за морем...


    Мой ник читается "Рыся"!

Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •