Страница 5 из 5 « Первая 12345

Тема: Тест-драйв компании BioniQ. Компотные миксы.

1. ответ для Pblcya , на сообщение « Суббота ж :) вы на буднях звоните :) »

Цитата Сообщение от Pblcya Посмотреть сообщение
    Суббота ж вы на буднях звоните
    ой, что-то я решила, что завтра последний день забирать
    Значит в понедельник марш-бросок будет
    Маша
    Крендель (2010) и Печенька (2014)

2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании BioniQ. Компотные... »
    Старожил Аватар для Tanianna

И я, завтра собралась)

3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании BioniQ. Компотные... »
    Элита Аватар для NiSe

Итак, выходные - прекрасное время для тест-драйва компотиков. Опробованы 2 из 3х - клубничный и вишневый.
    Первое, что бросилось в глаза на упаковке - произведено в Киргизии, значит с садов сразу в сушку идут, не едут тысячи километров до производства и не обрабатываются химией.
    В целом сама упаковка правильная - видно качество фруктиков, и основное - без сахара и консервантов.

Как же вкусно пахнет, когда открываешь упаковку!!
    В клубничном по составу повторяться не буду, девочки уже писали, клубники много или земляники скорее) сын хотел сухие съесть Клубника в большинстве своём с плодоножками, попадаются мелкие веточки, которые при необходимости можно вытащить.
    Залили кипятком, сахар не добавляла, не любим сладкое.
    Вкус с кислинкой, насыщенный, прекрасно утоляет жажду. Не смотря на наличие совсем маленьких кусочков фруктов в смеси, после процеживания, стал почти прозрачным. Выпили на ура за день!

4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании BioniQ. Компотные... »
    Элита Аватар для NiSe

Второй - вишнёвый - решила заварить половинку пакета в 1,5 литрах воды. И пожалела, т.к. вишневый Бионик, стал нашим фаворитом (пока)) и сын попросил взять с собой его на спорт, вечером вторую часть пакета залила кипятком)
    Насыщенный вкус, с легкой кислинкой, красивый цвет.
    Подумали, что идеальный вариант для дачи - с вечера залить кипятком - и потом на целый день есть, чем жажду утолять, и у плиты стоять не надо

5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании BioniQ. Компотные... »
    Наш человек Аватар для Pblcya

Протестировали последний, клубничный
    Мне он показался самым кислым из всех. Но вкусный! Запах и вкус очень даже клубничный
    Дочка тоже пила с удовольствием. Даже младшая у меня кружку отобрала и продегустировала )))

В целом, мы очень довольны. Вкусно, натурально, очень просто в приготовлении. Единственное - для меня была бы удобнее упаковка в два раза меньше, на 1,5 литра - не люблю я делить эти пакетики, лучше сразу открыть, залить, выкинуть упаковку ))

6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании BioniQ. Компотные... »
    Ветеран Аватар для Jane_O

Добрый день!Получили на тестировние компотные миксы! Ура!Компоты варим регулярно, поэтому очень-очень актуально. Очень понравился внешний вид пакетиков. Фруктики все аппетитно выглядят, особенно понравились засушенные клубнички. Именно этот компотик мы сегодня и будем готовить!

Страница 5 из 5 « Первая 12345