Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 

Тема: Тест-драйв компании BioniQ. Компотные миксы.

  1. ответ для Irichek , на сообщение « Компотная смесь BioniQ идеальна для... »
    #61

    Сегодня испробовали Компотный микс. Здесь в составе преобладают сушеные яблоки и груши. В сухом виде все такое аппетитное, чуть не съела. Компот получился очень ароматный, запах потрясающий. По вкусу этот компот ребенку понравился больше, он не дает такую кислинку, как вишневый. Ребенок с удовольствием выпил и попросил еще. Для меня эта серия компотов просто находка, так как никаких усилий в их приготовлении не требуется. Супер!

  2. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании BioniQ. Компотные... »
    #62
    Старожил Аватар для Tanianna
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1 138

    О, мы не первые, кто чуть не умудрился сорвать тестирование съев сухофрукты, не успев заварить!))
    Обалденно вкусные! Помимо детей, выбирающих, рассматривающих и отправляющих в свой рот ягодки из пакета, мне еще приходилось ограничивать себя, что очень сложно давалось, при такой вкусной кислинке сушеных яблочек и отступающем токсикозе.
    Так что одним из главных плюсов данного продукта является его помощь при раннем токсикозе беременных! А так как длится он у меня обычно до 16 недель, придется еще закупится такими пакетиками))

  3. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании BioniQ. Компотные... »
    #63
    Старожил Аватар для Tanianna
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1 138

    Итак да,прежде чем согласится участвовать в проекте,изучила сайт BioniQ.
    Поразила география сбора. Очень обширна и совсем нет "заморских" продуктов. А свое,"родное",всегда приятнее))
    Раздел сравнения превращения фруктов и ягод в традиционные сухофрукты был показательным. Я и раньше знала о недобросовестных способах. И очередной раз..нет,не огорчилась,а обрадовалась, тому,что сейчас знаю,где и какой фирмы могу смело покупать смеси, для приготовления компотов детям.
    И,когда я получила продукцию на упаковке убедительно был написан импортер. Ягодки никуда не вывозились,и соответственно не было необходимости дополнительно обрабатывать, кроме сушки.
    Сама упаковка понравилась. Прозрачные окошки. Пакет "держащий форму",после раскрытия. Красиво,стильно,наводит на мысли о правильности выбора!

  4. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании BioniQ. Компотные... »
    #64
    Старожил Аватар для Tanianna
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1 138

    По вкусу (кроме в сухом виде). кстати,как удается так высушить клубнику? Очень необычно.
    так вот,о вкусе. Да,кислинки чуть больше чем в привычных класссических магазинных вариантах. Но, все в меру.все понравилось. Напиток получается свежий. Поддержу предыдущих участников, что превосходно вижу его "дачным",летним вариантом. Сочным, превосходно утоляющим жажду. С очень богатым ароматом! И насколько удобен. Только залей кипятком))

  5. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании BioniQ. Компотные... »
    #65
    Активный участник Аватар для Рыж@я*
    Регистрация
    23.03.2015
    Сообщений
    582

    вот и наш отзыв)
    в нашей семье очень любят компоты и морсы, покупные соки практически не употребляем, поэтому с удовольствием решили продегустировать компотные смеси от BioniQ.

    Увидев три небольших пакетика, первой мыслью было: да ладно?! из этой жменьки 3 литра?
    но да! действительно целых три литра)
    Понравилась прозрачность пакетов, можно до приобретения рассмотреть, что находится внутри и в каком состоянии. ни в какое сравнение с теми пакетами, что продают в магазинах на развес, где ягоды фрукты находятся в состоянии полутрухи, а зачастую и с насекомыми. Поэтому на компотные смеси и не обращала внимания в магазинах.
    А тут все ягоды и фрукты красивого насыщенного цвета, аккуратной формы и перед употреблением не надо мыть и вычищать лишнее. Но состав на русском языке пришлось поискать.

    Первым на пробу пошел классический микс с насыщенным цветом и вкусом.
    компоты и морсы варю в мультиварке, поэтому преимущества в " просто залейте кипятком" для нас особого нет, но, несомненно, в " походных" условиях-это большой плюс.
    после приготовления, все фрукты и ягоды были моментально съедены всеми членами нашей семьи)
    выпили компот очень быстро и в теплом и в остывшем виде. нам трех литров на день мало)

    в целом состав всех миксов похож, лишь отличается соотношением ягод и фруктов.

    второй на пробу: клубничный микс, открытый пакетик которого наполнил комнату нереальным ароматом клубники! нужно было удержаться, чтобы сразу же не съесть аккуратно высушенные ягодки.
    по вкусу оказался менее насыщенным, чем классический микс, что отметил муж. Решил, что я добавила больше воды, чем в предыдущий.

    вишневый микс понравился на равне с классическим: вкусный, насыщенный, хорошо утоляет жажду.

    Конечно, изучили сайт, понравились варианты заказа по 0,5 кг.
    всей семьей решили, что обязательно будем покупать. актуально и зимой и летом. соотношение цена- качество отличное!

  6. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании BioniQ. Компотные... »
    #66
    Частый гость Аватар для BioniQ
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    191028, Санкт-Петербург, Литейный проспект, 26, литера А, офис 601
    Сообщений
    45

    Добрый-добрый день, дорогие участники тест-драйва.
    Уже предвкушаем, что выбор победителя будет если не невозможным, то очень трудным. Вы такие молодцы! Каждый отзыв запускает все шестеренки в наших головах и мы начинаем думать, чем порадовать вас еще.
    Мы видим обратную связь и замечаем, что вы заходите на наш сайт, но не можете применить купон.
    ВНИМАНИЕ! Кодовое слово нужно написать в поле "комментарий". Оператор пересчитает сумму заказа вручную.
    Ждем вас в гости на Simplynatural.ru!

  7. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании BioniQ. Компотные... »
    #67
    Наш человек Аватар для Кузькина м@ть
    Регистрация
    04.02.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    8 425

    Вот и дошел черед до третьего микса - Классического. В нем преобладают яблоки и груша, с добавлением ягод клубники, вишни, смородины, барбариса, сливы и абрикоса. Как и в предыдущих двух вариантах, его приготовление вызвало одно удовольствие, а результат такой же отличный. У классического микса нет такого насыщенного аромата, как у вишневого, и особенно клубничного. По вкусу он более мягкий, с менее заметной кислинкой.
    Сын у меня пьет компоты только красного цвета, поэтому классический компот из сухофруктов я никогда не варю, а варю компот из сушеных яблок с добавлением замороженных ягод черники, смородины, вишни. По цвету он получился светло-красным.
    Классический микс оказался наиболее близок к тому, что я варю постоянно. Наверное поэтому именно он больше всего понравился сыну. Он не очень любит перемены.
    На мой же вкус самым вкусным и ароматным был клубничный микс
    Фото Классического микса


    Ну и немного лирики:

    Вот уже который год
    Пьем мы всей семьей компот.
    Любят взрослые и дети
    вкусные напитки эти.
    Пьем мы много каждый день,
    но варить компот мне лень.
    Да к тому же очень нужно
    фруктов-ягод где-то взять
    и опять придется дружно
    в морозильнике искать.
    Что же делать, как же быть,
    где мне ягод раздобыть?
    Вот удача! Посмотри!
    Мне BioniQ принесли!!!
    Фрукты-ягоды в пакете,
    замечательные эти,
    просто кипятком залить
    и уже все можно пить.
    Вот напиток настоящий,
    натуральный и бодрящий,
    вкусный, яркий и красивый -
    Будут дети все счастливы.
    Приготовим мы легко
    очень вкусненький компот.
    Будем брать его на дачу
    и в поездки все в придачу.
    Можно даже и в поход,
    ведь и там хотят компот.
    Приготовим без труда,
    только нам нужна вода:
    Все кипятком заливается
    и вкусный компот получается.
    Можно всех им напоить -
    Жажду просто утолить!

  8. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании BioniQ. Компотные... »
    #68
    Участник Аватар для Мама Лёни
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    ул.Кустодиева
    Сообщений
    267

    Добрый вечер !Наш отчёт о тестированных компотах
    Клубничный:стал нашим фаворитом!Качество сухофруктов на высоте,чистые,без изъяна ягоды,аккуратные дольки яблок и груш.
    Вкус очень порадовал ,аромат ещё больше,вернулись в лето))Простота приготовления ещё один большой плюс,самая большая сложность налить воды и высыпать содержимое пакетика после закипания,
    Кастрюля 2,5 литра ,настаивался всю ночь,больше воды и не нужно,не было желания его разбавить,сахар не добавляли.
    Дизайн упаковки привлекает,т.к. видно содержимое,можно посмотреть пропорции заявленного состава.
    Вишнёвый ,состав тот же самый что у клубничного,но так как в компоте преобладает вишня,вкус более кислый и менее ароматный.
    Классический,само название говорит за себя,яблоко преобладающий вкус,понравился,воды также было достаточно 2,5 литра.
    Ребёнок оценил на 5+ все три вида,на удивление были съедены даже ягоды и фрукты,чего раньше не делал.
    Я рада что мы поучаствовали в тестировании,и открыли для себя новую продукцию которая действительно достойна похвалы,и займёт почётное место на нашей кухне.
    Продукция актуальна в любое время года,польза на 100% и отличный вкус!!!

  9. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании BioniQ. Компотные... »
    #69
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 086

    Продолжаем участвовать в тестировании

    Прочитав отзывы предыдущих участников, решила сразу разделить содержимое каждого пакета на 2 части, чтобы в одну часть добавить сахар (2 ст.л.), а вторую часть приготовить без добавок.
    Тем более, что наши кувшинчики как раз рассчитаны на 1,5 литра.

    Качество всех сухофруктов отличное, дольки аккуратно нарезаны и высушены, ягодки целые и сухие. Живности нет и фруктово-ягодная пыль минимальна.

    Ребёнок сразу спросил, можно ли это съесть просто так, не дожидаясь компота. И я его понимаю! Непередаваемый аромат фруктов и ягод из каждой открытой пачки!

    Готовить оказалось действительно очень просто - высыпала смесь в кувшинчики, в один добавила сахар, залила оба кипятком, накрыла крышечками и оставила на 2 часа. Вся смесь поднялась вверх кувшинов и раскрылась, не потеряв при этом форму.
    Аромат при заваривании ещё лучше, чем просто из пачки!





    Начали пробовать с классического компотного микса.

    В классическом миксе преобладают дольки яблок и груш, ягодки смородины, есть слива, абрикос, барбарис, а вот клубничка была всего одна и она отправилась в кувшин без сахара. Цвет готового напитка получился насыщенно-янтарный, вкус классический, в кувшине без сахара - с лёгкой яблочной кислинкой, в кувшине с сахаром, соответственно, сладкий.





    Далее попробовали клубничный микс, содержимое пачки которого полностью оправдывает его название - здесь клубничное изобилие! Много-много-много ягод и замечательный запах спелой клубнички! Цвет готового напитка - ярко-красный, ягодки все стали большими и мягкими, вкус клубничный-преклубничный, очень вкусный компотик! Ребёнку больше понравился вариант с сахаром.





    И следующим в очереди был вишнёвый микс. Внимание! В ягодах вишни есть косточки, поэтому маленьким деткам давать с осторожностью!
    Цвет готового напитка насыщенно-красный, аромат сладкой вишни, ягоды и фрукты стали мягкими, но при этом отлично сохранили форму. Вкус в кувшине без сахара - бодряще-кислый, в кувшине с сахаром - сладкий с кислинкой, как и положено вишневому компоту.





    Компот вкусный и в тёплом, и в холодном виде. Когда весь напиток был выпит, фрукты и ягодки мы съели с удовольствием!
    Фаворитом у ребёнка стал клубничный микс, мне и мужу понравились все вкусы.



    Последний раз редактировалось мнительный жираф; 05.05.2017 в 02:08.

  10. ответ для FRESH LOOK , на сообщение « Тест-драйв компании BioniQ. Компотные... »
    #70
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 086

    У меня вопрос к участникам тестирования, которые пишут, что не могли найти состав на русском языке. Вы серьёзно? Это же чуть ли ни первая строчка на обратной стороне пакета, если быть точными - вторая!
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

Страница 7 из 10 « Первая  «  345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •