Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Где вести свою беременность?

  1. ответ для ЛВ news , на сообщение « Где вести свою беременность? »
    #11
    Наш человек Аватар для Emma Lee
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    6 008

    Тоже интересуют отзывы о врачах, ведущих беременность. тех, кто на Невском работает

  2. ответ для Averbukh , на сообщение « Я тоже была у неё на приёме) 20.05... »
    #12
    Ветеран Аватар для ПчЁлКаЖужа
    Регистрация
    25.11.2016
    Адрес
    Лен. обл.
    Сообщений
    638

    Цитата Сообщение от Averbukh Посмотреть сообщение
    Я тоже была у неё на приёме) 20.05 пойду становится на учёт, у меня пока маленький срок. Рожать тоже планирую с ней))
    Спасибо за информацию, ещё раз убедилась в правильности своего выбора👍 Вам самые добрые пожелания🌷 Делитесь ощущениями, вы все таки постарше нас, вам уже 19 неделек😊💝
    Привет, а сколько стоит вести беременность у Мозговой?

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Юлия все получится!

  3. ответ для Banny , на сообщение « У Мозговой Е.В., срок 19,5. Помимо... »
    #13
    Мега-элита
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    3 100

    Цитата Сообщение от Banny Посмотреть сообщение
    У Мозговой Е.В., срок 19,5. Помимо оплаты программы я доплатила еще 1700 за некоторые анализы, но этого можно было избежать, согласовав замену. Я про замену узнала чуть позже. Пока больше ни за что не доплачивала, рассчитываю уложиться в программу, все-таки сумма приличная (ведение у Е.В. дороже, чем у других врачей этой клиники)
    Дополняю. В программу уложилась, часть услуг осталась неиспользованной (Елене Витальевне не все исследования нужны) - их стоимость мне перевели на депозит. К депозиту прикрепила ребенка, удобно. А вообще вот подробный отзыв об НСК
    Катя-Катерина

  4. ответ для ЛВ news , на сообщение « Где вести свою беременность? »
    #14

    Девочки, советую своего врача Катаеву Эльвиру! У нее своя клиника на Парке Победы. Люблю и обожаю ее! Принимает даже ночью, а то я паникер тот еще Всегда ответит поможет и подскажет! СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ

  5. #15
    Ветеран
    Регистрация
    26.12.2008
    Адрес
    чукчино
    Сообщений
    701

    Посоветую и я своего любимого врача Константинова в ЖК на Фурштатской. Внимательна, назначения всегда обговаривает.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •