Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: Игра "Пять ночей с Фредди" - защитите своих детей от этой гадости

  1. #1

    Игра "Пять ночей с Фредди" - защитите своих детей от этой гадости

    https://m.youtube.com/watch?v=8siKSuI0RA8

    Добрый день. Просто послушайте песню. Особенно вот эту часть:
    прости за осторожность,мозг не причем совсем мы должны бдить и наче разрушит весь наш мейн фрей, не значит что тебе не верю я,мы любим тебя ,мы тебя at Freddy правила.
    и кто нарушит их,тот сердце нам разобьёт и тогда тебя на части кое-кто разберет.но ты не хочешь этого так?ну вот и я не хочу.но для добрости нужно злым пару стать. я не шучу, началась игра ,играть тебе пора,мы будем здесь зажигать до утра.нужна здесь форма что бы играть потом,надень пока вот это и мы начнем....

  2. ответ для PreRoditel , на сообщение « Игра "Пять ночей с Фредди" - защитите... »
    #2
    Элита Аватар для Аммиачная Селитра
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    актюбинтюбенский жимический завод
    Сообщений
    2 282

    Цитата Сообщение от PreRoditel Посмотреть сообщение

    Добрый день. Просто послушайте песню. Особенно вот эту часть:
    прости за осторожность,мозг не причем совсем мы должны бдить и наче разрушит весь наш мейн фрей, не значит что тебе не верю я,мы любим тебя ,мы тебя at Freddy правила.
    и кто нарушит их,тот сердце нам разобьёт и тогда тебя на части кое-кто разберет.но ты не хочешь этого так?ну вот и я не хочу.но для добрости нужно злым пару стать. я не шучу, началась игра ,играть тебе пора,мы будем здесь зажигать до утра.нужна здесь форма что бы играть потом,надень пока вот это и мы начнем....
    Автор, не могу не удержаться от вопроса: что вы курите и кто ваш диллер?
    А по теме, очень тупой способ накрутить себе просмотры на ютубе.
    у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни

  3. #3

    вот ссылка на текст
    http://www.madimedia.ru/song/5_%D0%B...4%D0%B4%D0%B8/
    А пока вы переходите на личности, малолетние дети слушают на телефонах это.
    Мое дело предупредить.

  4. ответ для PreRoditel , на сообщение « вот ссылка на текст... »
    #4

    Скрытый текст: под катом картинка из игры, по-моему, не для детей 

  5. ответ для PreRoditel , на сообщение « Игра "Пять ночей с Фредди" - защитите... »
    #5
    Наш человек Аватар для zepesasha
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    на Севере
    Сообщений
    5 531

    У дочки играли одноклассники в эту игру. Моя тоже пыталась, но потом утихло все. На мой взгляд странная игра и герои - какие то калеки. Сам по себе человек с ограниченными возможностями - ничего страшного, но здесь герои без ноги и без глаза, например, и ребенок потом просил купить такую же игрушку.

  6. ответ для PreRoditel , на сообщение « Игра "Пять ночей с Фредди" - защитите... »
    #6
    Мега-элита Аватар для Нордик
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Лермонтовский пр.
    Сообщений
    4 347

    Про игру "про злого мишку Фредди" слышала от старшего сына (2 класс). У кого-то из одноклассников стоит на телефоне. Он потом спать почти месяц боялся один, насмотревшись этого.
    Мама двух любимых мальчишек

  7. #7
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 238

    Цитата Сообщение от Аммиачная Селитра Посмотреть сообщение
    Автор, не могу не удержаться от вопроса: что вы курите и кто ваш диллер?
    А по теме, очень тупой способ накрутить себе просмотры на ютубе.
    весна... но все же прошу отсыпать
    Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его

  8. ответ для PreRoditel , на сообщение « Игра "Пять ночей с Фредди" - защитите... »
    #8
    Старожил Аватар для Kumiko O.
    Регистрация
    16.02.2009
    Адрес
    Москва-СПб-Сербия
    Сообщений
    1 195

    Про эту игру на прошлой неделе мне рассказала коллега из Москвы. У них вся подготовительная группа в саду играет...и все знакомые дети младшеклассники. После ее рассказа погуглила, игра с возрастным ограничением 12+. Мои дети не в курсе, да и слабо представляю как они смогут в неё без моего ведома играть.

  9. ответ для PreRoditel , на сообщение « Игра "Пять ночей с Фредди" - защитите... »
    #9
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    307

    У меня ребёнок в первом классе увлекался, даже игрушки покупали, песню эту слушали и распевали по-моему всем классом, ну поиграл и забыл потом, ничего страшного не увидела

  10. ответ для Нордик , на сообщение « Про игру "про злого мишку Фредди"... »
    #10
    Ветеран Аватар для ИраИрочка
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    м. Сенная, Садовая
    Сообщений
    953

    Цитата Сообщение от Нордик Посмотреть сообщение
    Про игру "про злого мишку Фредди" слышала от старшего сына (2 класс). У кого-то из одноклассников стоит на телефоне. Он потом спать почти месяц боялся один, насмотревшись этого.
    У меня дочке в больнице добрые девочки-соседки дали поиграть или посмотреть... Тоже долго ночью просыпалась и плакала, боялась этого мишку. У меня дошкольница

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •