Страница 4 из 165 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Самокатом его, самокатом... И бежаааать!

  1. #31

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    Т.е. когда ваш ребенок будет переходить зебру на зеленый, удар в лицо от чокнутого водителя благотворно повлияет на его дальнейшую судьбу?

    Простите, уже поняла, что вы про другое.
    Вы знаете, честно говоря, если чужой мужчина ударил в лицо моего ребенка, то я убью мужчину. Мама-уголовница, конечно, не лучшим способом повлияет на судьбу ребенка.
    Но так же я постараюсь избежать ситуаций, которые приведут у тому, что бы моего ребенка ударили кулаком в лицо.

  2. #32
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 992

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    Т.е. когда ваш ребенок будет переходить зебру на зеленый, удар в лицо от чокнутого водителя благотворно повлияет на его дальнейшую судьбу?

    Простите, уже поняла, что вы про другое.
    Родителей надо лупить . Чтобы учили правильно переходить дорогу с велосипедами
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  3. #33
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    14 560

    Цитата Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
    Т.е. когда ваш ребенок будет переходить зебру на зеленый, удар в лицо от чокнутого водителя благотворно повлияет на его дальнейшую судьбу?

    Простите, уже поняла, что вы про другое.
    А я не понимаю, о чем?

  4. ответ для Frosia B. , на сообщение « в своем праве, конечно, если он точно... »
    #34
    Космонавт Аватар для m@rish_k@
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    22 029

    Цитата Сообщение от Frosia B. Посмотреть сообщение
    в своем праве, конечно, если он точно ехал на зеленый
    но неадекватных водителей, старающихся проскочить побыстрее, всегда полно.
    поэтому на дороге пешеходам надо всегда быть очень внимательными, к сожалению.
    взрослый должен идти между ребенком и машиной при переходе, для безопасности ребенка, ещё - начинать переход на зеленый убедившись что машины стоят
    это так учили для безопасности

    дебилов-то полно
    ещё - дети очень любят идти синусоидой - трудно просчитать куда резко повернет, поэтому тоже надо следить - ладно какому пешеходу под ноги-не очень страшно, хотя..., а ведь понеслись на великах-роликах-скутеры
    по тротуарам

  5. #35
    с орбиты Аватар для ХАКЕР и К
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    27 855

    Что за эпидемия то началась? То джипом давят то самокатом лупят... Видео с места есть?

  6. #36
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    14 560

    Цитата Сообщение от Наталик_)) Посмотреть сообщение
    Родителей надо лупить . Чтобы учили правильно переходить дорогу с велосипедами
    +я, вчера обратила внимание папа переходил улицу с ребенком, оба шли пешком, вели велосипед за руль, у меня прям былр желание догнать и сказать спасибо, т.к. меня на переходе сбивал велосипедист, и однажды чуть не пострадал мой ребенок в коляске - в миллиметрах от него рухнул велосипедист, так несся через переход.

  7. ответ для Melody-Miledy , на сообщение « Готовы, что вашему дадут? »
    #37

    Цитата Сообщение от Melody-Miledy Посмотреть сообщение
    Готовы, что вашему дадут?
    честно говоря, надо быть готовой ко всему... А Вы?

  8. ответ для Веретенo , на сообщение « Думаю, 10-ти летний школьник побил... »
    #38
    Космонавт Аватар для m@rish_k@
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    22 029

    Цитата Сообщение от Сложная штучка Посмотреть сообщение
    Думаю, 10-ти летний школьник побил водителя КИА, а тот просто защищался.....
    бил больно самокатом

  9. #39

    Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    аааааааааааа как раз вчера орала (в машине) на самокатчика лет шести....
    может быть удар кулаком в лицо спасет ребенку жизнь в дальнейшем
    спасибо водителю
    надеюсь и вашего ребенка кто то так же проучит и научит.

  10. ответ для Алоха , на сообщение « Нет, не угадали. Существует... »
    #40
    Космонавт Аватар для m@rish_k@
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    22 029

    Цитата Сообщение от Алоха Посмотреть сообщение
    Нет, не угадали.

    Существует достаточно распространённая ситуация: малыш выдёргивает руку, за которую его держат, и несётся на проезжую часть/к краю платформы/выскакивает из вагона или лифта и убегает и так далее. Родители успевают его догнать/выдернуть из-под колёс/найти на другой станции. А после происходят два варианта развития событий: либо перепуганный родитель словесно успокаивает малыша, требует, чтобы он больше так не делал, и при этом успокаивается сам, либо тут же в растрёпанных чувствах лупит своего спасённого ребенка и кричит о том, как он, родитель, испугался. Вы какой вариант считает нормальным способом?
    наша деточка так маленькой ещё за шариком рванула под машину - был второй вариант

Страница 4 из 165 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •