Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Забор и страшшшная собака.

Забор и страшшшная собака.

Сосайтники, помогите с таким вопросом. У нас забор комбинированый: перед глиттер, бока сварная сетка, зад и часть боков профнастил.
    Вопрос: на столбы со сварной сеткой можно приделать листы поликарбоната? Как его крепить, чтоб не треснул и реально ли его приделать вообще, если столбы не бетонированы? (Врыты глубоко, не гуляют)
    Зачем этот колхоз: с одного бока соседи... Дети 2 и 3 г гуляют одни. Вставляют руки в забор. Висят на нем (сетку погнули разумеется немного уже). Реально медом намазано. Во дворе, когда кто-то из нас на улице гуляет наша собака. Ротвейлер. Собака адекватная, ходим к тренеру, но собака это собака. Сегодня я успела подойти и сказать, вытащить руки из забора и не кидать собаке в глаза землю. Короче, мне надо закрыть забор.
    Выкапывать столбы и покупать новый-бетонироваться с проф настилом мне адски не хочется, т.к. во-первых, цена, во-вторых, этому забору два года.
    БЫЛА Раиса Максимовна
    Ничто не будет невозможным для человека, который не обязан делать это сам.
    Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей…

мы поликарбонат крепили на рабицу на хомуты пластиковые
    у нас столбы бетонированы, но если у Вас не гуляют - то и хорошо

родители детей неадекватны?

Поговорите с родителями. Я не разрешаю своим детям висеть на сетке.
    Если очень хочется поликарбонат то делайте конечно. К сожалению как не подскажу)

Наш человек Аватар для медведь Бенджамин

Такие дети,кмк,и карбонат раздолбают (((
    Мама Сани и Сени

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк !!!

Дык, милая, если я кого считаю дурой, читая ее на ЛВ, то совсем не значит что в реале это дура или вообще женщина (КУМА)

Да тут вообще тема о другом, но какая нам то разница (Anabel 71)

Так а толку говорить, если дети 2 и 3 г одни гуляют по участку, который даже не огорожен у них целиком. Отец не появляется и т д. Трудно люди живут, живут как могут. Воспитывать чужих детей мне недосуг, проще обезопасить их и собаку обоюдно. И плюс поликарбонат скроет от меня все нюансы их участка. Это желание все ярче

На хомуты прямо к сетке? Поликарбонат просто сверлили? А какие размеры листов примерно, чтобы понимать вес.

Перпетум мобиле.. Аватар для Lara Krofft

Была тема, советовали строит.сетку, фасадную, видели наверное...тем более, есть на что ее накинуть...купили помельче ячею и...все в счастье, дешевле карбоната...

Хранитель Аватар для Михалыч

Поликарбонат можно купить листами шириной 2,1 м, длиной 6 или 12 метров. Они сворачиваются в рулон диаметром сантиметров 70-80.
    Вес поликарбоната толщиной 3-4 мм - примерно 0,5 кг на кв.метр.
    Соответственно лист 2,1 на 6 метров будет весить 6 - 7 кг.
    http://petrovich.ru/catalog/1576/152440/

Крепление пластиковыми хомутами к столбам и частично к сетке - ИМХО самое простое решение.

Я бы тоже отгородился поликарбонатом во избежание неприятностей.

Когда мы завели овчарку 20 лет назад, первым делом огородили участок 40х40м со всех сторон сеткой Рабица...

8. ответ для Lara Krofft , на сообщение « Была тема, советовали строит.сетку,... »
    Мега-элита Аватар для rados

Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Была тема, советовали строит.сетку, фасадную, видели наверное...тем более, есть на что ее накинуть...купили помельче ячею и...все в счастье, дешевле карбоната...
    вот я такую хочу повесить на рабицу, но 100% гарантии от пореза не будет, по-моему

если не тратить время на споры в Интернете, можно поработать, почитать, погулять, погладить кошку, потанцевать...

Цитата Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
    Слушайте а мысль!! Она ж легкая и продуваемая. Если взять с большой плотностью и сделать аккуратно...хм!
    Спасибо!!

Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    Поликарбонат можно купить листами шириной 2,1 м, длиной 6 или 12 метров. Они сворачиваются в рулон диаметром сантиметров 70-80.
    Вес поликарбоната толщиной 3-4 мм - примерно 0,5 кг на кв.метр.
    Соответственно лист 2,1 на 6 метров будет весить 6 - 7 кг.
    http://petrovich.ru/catalog/1576/152440/

Крепление пластиковыми хомутами к столбам и частично к сетке - ИМХО самое простое решение.

Я бы тоже отгородился поликарбонатом во избежание неприятностей.

Когда мы завели овчарку 20 лет назад, первым делом огородили участок 40х40м со всех сторон сеткой Рабица...
    Спасибо вам за конструктив!! Очень ценно.
    Забор у нас сплошной. Дыр нет и снизу в т ч. Но вот детские руки в сварную сетко влезают мгновенно и легко

Страница 1 из 6 12345 Последняя »