Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Забор и страшшшная собака.

  1. #41
    Мега-элита Аватар для rados
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    ветеранов
    Сообщений
    4 348

    Цитата Сообщение от Mаргарита Павловна Посмотреть сообщение
    Это смотря по документам чей забор. У нас все 4 стороны наши заборы на плане. Не знаю почему так. То есть соседи по бокам без заборов, наши заборы стоят. Сзади и спереди дорога. Так было при покупке дома. От заборов там одно название было, такой мрак.
    Мы фасадную пришили к сварной сетке. Мы счастливы. Смотрится терпимо. Стоит недорого. Не видеть соседей и их вещи бесценно.
    Могу фотки показать. Но на форумхаусе все это не по разу сфоткано
    покажите пожалуйства вашу сетку, что-то мне кажется я неправильно делаю...но конечно спокойнее когда хоть так закрыто

  2. #42

    ок чуть попозже, муж с моим телефоном сидит кино смотрит
    мы крепили так: сначала сверху на хомуты (черные, атмосферостойкие), затем прозрачной леской прошивали на всю длину по середине (горизонталь), потом крепили низ на хомуты. Получилось аккуратно. Но долговато
    Сетку специально нашла в размер по ширине, чтобы края были запаяны и поаккуратнее было (и побыстрей) Плотность 120.

  3. #43
    Мега-элита Аватар для rados
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    ветеранов
    Сообщений
    4 348

    Цитата Сообщение от Mаргарита Павловна Посмотреть сообщение
    ок чуть попозже, муж с моим телефоном сидит кино смотрит
    мы крепили так: сначала сверху на хомуты (черные, атмосферостойкие), затем прозрачной леской прошивали на всю длину по середине (горизонталь), потом крепили низ на хомуты. Получилось аккуратно. Но долговато
    Сетку специально нашла в размер по ширине, чтобы края были запаяны и поаккуратнее было (и побыстрей) Плотность 120.
    я маленькими кусочками тонкой проволоки прицепляла, верх закидывала поверх сетки, прошить одной сложно, и ветра у нас!

  4. #44

    Проволоки? Вы ее закручивали что ли? Она вам сетку не порвет? Хомутами удобнее же. Прицепил, откусил, аккуратно выходит.
    у меня сетка куплена в размер, поэтому не перекидывала. прошивать садились именно когда ветра по минимуму. иначе это ад конечно

  5. #45

    вот самое начало даже без лески еще вроде

  6. ответ для Mаргарита Павловна , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/i/59580c2451... »
    #46
    Мега-элита Аватар для rados
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    ветеранов
    Сообщений
    4 348

    у Вас очень, очень красиво! где-то прорывается, надо повторять...вы с двух сторон шили? я пробовала кривой иглой, но ниткой капроновой, не получилось надо вдвоем

  7. #47

    У меня отец один шил. Но когда его доставало я рядом вставала и продергивала леску. Так сразу быстрей конечно.
    Я нафоткаю получше. Мы не с двух сторон, мы по центру прошили
    змейкой
    Покажу короче завтра
    Мы немного не доделали. Пришлось бросить то дождь то ветер
    Но основное завешено. 7% осталось примерно
    Но там сетку надо резать . И как то запаять край
    Наверное зажигалкой между двух металл линеек

  8. #48

    И я могу ошибаться но леска намного удобнее капрона. Она ж не провисает и более скользко-гладкая. И прозрачная!

  9. #49
    Мега-элита Аватар для rados
    Регистрация
    08.12.2012
    Адрес
    ветеранов
    Сообщений
    4 348

    Цитата Сообщение от Mаргарита Павловна Посмотреть сообщение
    И я могу ошибаться но леска намного удобнее капрона. Она ж не провисает и более скользко-гладкая. И прозрачная!
    да, но непонятно как с одной стороны пропустить леску

  10. #50

    Туда-сюда гнутой иглой. Сформулируйте поточнее что не понятно я сфоткаю вечером пошагово если инет будет то выложу

Страница 5 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •