Страница 101 из 104 « Первая  «  5191979899100101102103104 Последняя »  » 

Тема: СМИ сообщили о возможном лишении безработных россиян полисов ОМС

  1. ответ для almakantra , на сообщение « Чем им будет хуже, если нагрузка на... »
    #1001

    Цитата Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
    Чем им будет хуже, если нагрузка на фонд омс снизится? Детей, инвалидов и пенсионеров никто омс лишать не собирается, только трудоспособных, но не платящих.
    Какая нагрузка? В виде дядьки? Так он и не ходил по ОМС лечиться.
    А вот на вновь появившиеся ресурсы можно ещё один стадион забабахать. Или гуманитарными конвоями Сирию засыпать.

  2. #1002

    Цитата Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
    Почему несправедливо? Вполне нормально, если отчисления молодого-здорового тратятся на детей, инвалидов и пенсов - неважно, своих ли, чужих ли. Ненормально, если его отчисления тратятся на такого же молодого и здорового, просто не желающего платить налоги.
    Вы много видели молодых и здоровых в поликлинике?

  3. #1003
    Banned
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    37 065

    Цитата Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
    Зато Питер разросся. Парнас, Кудрово, Шушары - кто все эти люди? Где они работают?

    ну вот у нас в Кудрово живут , начальник ОТК, бухгалтер, директор по качеству , все приезжие , но понятно что они в Ашан пол мыть не пойдут, в шушарах получила квартиру машинист крана 30 лет в общаге , сын инвалид , вот от города получила , ну как то так.

  4. #1004

    Цитата Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
    Зато Питер разросся. Парнас, Кудрово, Шушары - кто все эти люди? Где они работают?
    Да много там своих "почти коренных", которые в ипотеку от мамы с папой съехали.

  5. ответ для n/a , на сообщение « я спрашиваю? где? окститесь , я пишу... »
    #1005
    Наш человек
    Регистрация
    20.10.2015
    Сообщений
    9 915

    Цитата Сообщение от ##NV## Посмотреть сообщение
    я спрашиваю? где? окститесь , я пишу что раньше в тот Ленинград ехали люди - лимитчики из окружающих деревень и глубинки , а сейчас она вымерла , причем тут фермеры.
    и сейчас едут.
    Не мните карме пузик . (Соломатина).

  6. #1006
    Хранитель Аватар для almakantra
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    12 976

    Цитата Сообщение от Мурысь Посмотреть сообщение
    Вы много видели молодых и здоровых в поликлинике?
    Когда болела гриппом под этот новый год - да, довольно много. Половина так точно.

  7. #1007

    Цитата Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
    Когда болела гриппом под этот новый год - да, довольно много. Половина так точно.
    Это потому что людям больничный нужен во время эпидемии. Получить же можно только в простой поликлинике.

  8. ответ для column , на сообщение « Это потому что людям больничный нужен... »
    #1008
    Хранитель Аватар для almakantra
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Гатчина
    Сообщений
    12 976

    Цитата Сообщение от column Посмотреть сообщение
    Это потому что людям больничный нужен во время эпидемии. Получить же можно только в простой поликлинике.
    ну, не только, в платных клиниках тоже дают. Но меня, например, жаба душила платить по 1000 за прием терапевта и диагноз "ну да, ОРВИ, пейте морсы, больничный до такого-то" Тем более, терапевт - единственный врач, к которому можно почти без проблем попасть.

  9. #1009

    Цитата Сообщение от almakantra Посмотреть сообщение
    ну, не только, в платных клиниках тоже дают. Но меня, например, жаба душила платить по 1000 за прием терапевта и диагноз "ну да, ОРВИ, пейте морсы, больничный до такого-то" Тем более, терапевт - единственный врач, к которому можно почти без проблем попасть.
    Да? Я не знала.
    У нас и к терапевту за неделю записываться надо.

  10. ответ для column , на сообщение « Это потому что людям больничный нужен... »
    #1010

    Цитата Сообщение от column Посмотреть сообщение
    Это потому что людям больничный нужен во время эпидемии. Получить же можно только в простой поликлинике.
    Ну вот. Значит эти-то точно работают.
    Я, если болею от детей, то принимаю то же самое, что и они. Мне больничный не нужен и соваться в поликлинику в разгар эпидемии - то ещё развлечение.

Страница 101 из 104 « Первая  «  5191979899100101102103104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •