Страница 51 из 513 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 

Тема: ღღღ_Ребятки - ДЕКАБРЯТКИ 2017_ღღღ

  1. ответ для ptaszek , на сообщение « ღღღ_Ребятки - ДЕКАБРЯТКИ 2017_ღღღ »
    #501
    Мега-элита Аватар для little_sweet
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 827

    Девочки, а у меня по ходу конъюнктивит☹☹☹ Глаза красные и дискомфорт!!! Я и не знала, а врачи на работе посмотрели, сказали, что похоже. Капаю альбуцид пока, может пройдёт. Не знаю, что делать, к окулисту бежать что ли🤔 Не было ни у кого такого???

  2. ответ для Trollka , на сообщение « ღღღ_Ребятки - ДЕКАБРЯТКИ 2017_ღღღ »
    #502
    Мега-элита Аватар для little_sweet
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 827

    Цитата Сообщение от Trollka Посмотреть сообщение
    Я ведусь платно, но не в сканди, меня сориентировали на 50-60 тыс за весь срок, это я беру без скринингов. Но, как вижу, в Сканди цены раза в 2 выше, или даже в 3, чем в моей) вот примерно такая арифметика ..))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    В Скандинавии ценник вообще убийственный на все😩😩😩 Но есть очень хорошие специалисты, лор, например. Хотя про клинику в целом я очень много негативных отзывов слышала🤔

  3. ответ для ptaszek , на сообщение « ღღღ_Ребятки - ДЕКАБРЯТКИ 2017_ღღღ »
    #503
    Старожил Аватар для Karamboll
    Регистрация
    13.11.2015
    Адрес
    Приморский район, м. Пионерская, М. Комендантский проспект
    Сообщений
    1 008

    Цитата Сообщение от Toма Посмотреть сообщение
    Девочки, привет.
    А я правильно понимаю, что первое УЗИ в Скандинавии (Ильюшина,4) стоит 4 600. Прием при постановке на учет по поводу беременности - 3 550 руб. Каждое последующее УЗИ - 4200. Скрининговое УЗИ плода - 6 450 руб.
    А сколько вообще этих УЗИ надо будет делать за беременность? Складывается ощущение, что туда надо ходить раз в неделю-две. Сколько вообще денег на анализы уходит?
    Первичный прием с УЗИ стоит 4600 р. Постановка на учет ок.3000 р. , отдельно УЗИ 1000 с чем-то. Частота приёмов зависит от состояния, я была на первичном, через неделю на учет поставили+УЗИ (тонус мониторить) и сейчас через три недели на след.прием. Анализов правда дофига сдала, больше, чем 20 т.р. и некоторые показатели всю беременность.нужно мониторить. Но опять же, все индивидуально - кому-то надо, кому-то нет. Мне в Скандинавии нравится, не сильно дороже, чем в др.клиниках ( у меня скидка 15%), но уровень профессионализма по моему мнению выше.
    Есть людей вредно для здоровья. Особенно себя!

  4. ответ для little_sweet , на сообщение « Девочки, а у меня по ходу... »
    #504
    Старожил Аватар для Karamboll
    Регистрация
    13.11.2015
    Адрес
    Приморский район, м. Пионерская, М. Комендантский проспект
    Сообщений
    1 008

    Цитата Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
    Девочки, а у меня по ходу конъюнктивит☹☹☹ Глаза красные и дискомфорт!!! Я и не знала, а врачи на работе посмотрели, сказали, что похоже. Капаю альбуцид пока, может пройдёт. Не знаю, что делать, к окулисту бежать что ли🤔 Не было ни у кого такого???
    У меня был, гадость еще та Глаза чесались и слезились, опухли ужос как. Если вирусный, альбуцит не поможет, идите к доктору лучше. Я лечила тремя видами капель и таблетками, но это еще до беременности.было.
    Есть людей вредно для здоровья. Особенно себя!

  5. ответ для little_sweet , на сообщение « Девочки, а у меня по ходу... »
    #505
    Активный участник Аватар для Yusen*ka
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    м.Садовая
    Сообщений
    586

    Цитата Сообщение от little_sweet Посмотреть сообщение
    Девочки, а у меня по ходу конъюнктивит☹☹☹ Глаза красные и дискомфорт!!! Я и не знала, а врачи на работе посмотрели, сказали, что похоже. Капаю альбуцид пока, может пройдёт. Не знаю, что делать, к окулисту бежать что ли🤔 Не было ни у кого такого???
    У меня было сразу после первых родов. Ходила к терапевту, а она меня к окулисту направила. Сейчас уже не помню что именно прописывал, но то, что можно было при кормлении грудью.

  6. #506

    Цитата Сообщение от Крыжовинка Посмотреть сообщение
    Очень неприятно, конечно Но пока паниковать рано! К тому же, мб у тебя или ребёнка есть уже типоспецифический иммунитет! Очень часто люди переболевают какой-то болезнью (например, краснухой) в форме, неявной для краснухи, и сам человек уверен, что не болел, а иммунитет есть!
    А к этому как и к ветрянке иммунитет вырабатывается? Я вот ветрянкой не болела,но и от детей не заразилась когда они болели...


    Цитата Сообщение от Исполняя мечту Посмотреть сообщение
    Пока не нервничать! Переговорить с г, на всякий случай!!!!
    у меня сын этой бякой болел, ТТТ, перенес с темп. 38.5, без осложнений, наше семейство от него не подцепило, хотя, как сказал наш педиатр, у нас тогда пол дома детей переболело этой штукой(
    Очень надеюсь что тот мальчик не заразился к примеру еще ...Ну или у нас у всех бы стойкий иммунитет был бы...а то я уже начиталась естественно в интернете

    0

    Я Аня

  7. #507

    Ого...Да уж...тут никуда не денешься. ..Слава бог,что все хорошо!! И я буду надеяться,что все мимо нас пройдет))) спасибо)))

    Я Аня

  8. ответ для ptaszek , на сообщение « ღღღ_Ребятки - ДЕКАБРЯТКИ 2017_ღღღ »
    #508

    Цитата Сообщение от Toма Посмотреть сообщение
    Девочки, привет.
    А я правильно понимаю, что первое УЗИ в Скандинавии (Ильюшина,4) стоит 4 600. Прием при постановке на учет по поводу беременности - 3 550 руб. Каждое последующее УЗИ - 4200. Скрининговое УЗИ плода - 6 450 руб.
    А сколько вообще этих УЗИ надо будет делать за беременность? Складывается ощущение, что туда надо ходить раз в неделю-две. Сколько вообще денег на анализы уходит?

    Я Аня

  9. ответ для ptaszek , на сообщение « ღღღ_Ребятки - ДЕКАБРЯТКИ 2017_ღღღ »
    #509

    Цитата Сообщение от Toма Посмотреть сообщение
    Девочки, привет.
    А я правильно понимаю, что первое УЗИ в Скандинавии (Ильюшина,4) стоит 4 600. Прием при постановке на учет по поводу беременности - 3 550 руб. Каждое последующее УЗИ - 4200. Скрининговое УЗИ плода - 6 450 руб.
    А сколько вообще этих УЗИ надо будет делать за беременность? Складывается ощущение, что туда надо ходить раз в неделю-две. Сколько вообще денег на анализы уходит?
    Первое УЗИ на определение Б 4600₽? даже в РД2 2300₽ думала, что я дорого плачу


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Аня, ко мне на "ты"

  10. #510

    Цитата Сообщение от Annette Slonik Посмотреть сообщение
    Девочки а еще у меня ХЕЛП ситуация! У ребенка в саду привели сегодня в группу мальчика который в контакте с ребенком со скарлатиной (брат его) и этого мальчика высадили. А я на панике ей богу!! Вот если он заразен? Значит и мой ребенок (не дай бог)мог заразиться. А я??Мне куда и к кому бежать?? Педиатра,гинеколога спросить???? ой ужас..чес слово
    Чтобы все обошлось
    Вообще, конечно, я тоже все переживаю, что у самой трое детей, которые посещают детский сад и школу, очень много контактируют с окружающими и ттт, чтобы что-то домой не принесли


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Аня, ко мне на "ты"

Страница 51 из 513 « Первая  «  4147484950515253545561101151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •