Страница 106 из 513 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »  » 

Тема: ღღღ_Ребятки - ДЕКАБРЯТКИ 2017_ღღღ

  1. ответ для ptaszek , на сообщение « ღღღ_Ребятки - ДЕКАБРЯТКИ 2017_ღღღ »
    #1051
    Элита Аватар для Птибадюка
    Регистрация
    21.12.2014
    Адрес
    Ломоносов
    Сообщений
    1 779

    А я теперь со своим гемоглобином жую одну гречку и вот даже гречневую лапшу прикупила, у меня брат на повара учится, вчера так вкусно мне её приготовил с овощами Зато вот я видимо вчера наелась, сегодня весь день ничего есть не могу и тошнит ужасно. И сплю просто постоянно, уже самой противно. Сегодня у меня 8 неделя пошла, самое страшное ещё впереди?))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я - Марина, ко мне на ты

  2. #1052
    Элита Аватар для MaRUSya_1986
    Регистрация
    20.08.2015
    Адрес
    Яхтенная 37
    Сообщений
    2 973

    Цитата Сообщение от Птибадюка Посмотреть сообщение
    А я теперь со своим гемоглобином жую одну гречку и вот даже гречневую лапшу прикупила, у меня брат на повара учится, вчера так вкусно мне её приготовил с овощами Зато вот я видимо вчера наелась, сегодня весь день ничего есть не могу и тошнит ужасно. И сплю просто постоянно, уже самой противно. Сегодня у меня 8 неделя пошла, самое страшное ещё впереди?))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А какой у тебя гемоглобин? Мне бы тоже повысить его не мешало.

    Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
    Я Люда! Ко мне на "ты"

  3. ответ для ptaszek , на сообщение « ღღღ_Ребятки - ДЕКАБРЯТКИ 2017_ღღღ »
    #1053
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Девочки, кого еще нет в табличке, добавьтесь пожалуйста, а то общаемся, а всех еще не "запомнили", у кого сколько деток и какой срок.

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

  4. ответ для phdk , на сообщение « Девочки, кого еще нет в табличке,... »
    #1054

    Цитата Сообщение от phdk Посмотреть сообщение
    Девочки, кого еще нет в табличке, добавьтесь пожалуйста, а то общаемся, а всех еще не "запомнили", у кого сколько деток и какой срок.

    Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk
    А в какой табличке? Я пропустила, сори 🤗
    Все как в первый раз🙈😀

  5. #1055
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от Averbukh Посмотреть сообщение
    А в какой табличке? Я пропустила, сори 🤗
    На самой первой странице, первый пост

  6. ответ для ptaszek , на сообщение « ღღღ_Ребятки - ДЕКАБРЯТКИ 2017_ღღღ »
    #1056

    На днях ходила на УЗИ (писала здесь об этом), там сказали, что всё супер, угрозы прерывания нет. А сегодня мажет коричневым - немножко, но заметно.
    Паникую сильно. Может быть такое, что еще позавчера ребенок был надежно упакован, а сегодня уже всё отслаивается? Аааа успокойте меня, что это вариант нормы((

  7. #1057
    Наш человек Аватар для phdk
    Регистрация
    25.04.2017
    Сообщений
    5 250

    Цитата Сообщение от Ах Алиса Посмотреть сообщение
    На днях ходила на УЗИ (писала здесь об этом), там сказали, что всё супер, угрозы прерывания нет. А сегодня мажет коричневым - немножко, но заметно.
    Паникую сильно. Может быть такое, что еще позавчера ребенок был надежно упакован, а сегодня уже всё отслаивается? Аааа успокойте меня, что это вариант нормы((
    Коричневое не так страшно как алокрасное. Это может быть последствием взятия мазков, узи и прочее, в случае если "поцарапали" кровь небольшая выделилась и вот через 2 дня уже коричневое вместе с обычными выделениями вышли.
    Я не врач, но 1) успокоиться. 2) лечь и лежать. 3) наблюдать за состоянием, и если вдруг ухудшится (не дай Бог) - вызывай скорую!!!

  8. #1058
    Мега-элита Аватар для little_sweet
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3 827

    Цитата Сообщение от Птибадюка Посмотреть сообщение
    А я теперь со своим гемоглобином жую одну гречку и вот даже гречневую лапшу прикупила, у меня брат на повара учится, вчера так вкусно мне её приготовил с овощами Зато вот я видимо вчера наелась, сегодня весь день ничего есть не могу и тошнит ужасно. И сплю просто постоянно, уже самой противно. Сегодня у меня 8 неделя пошла, самое страшное ещё впереди?))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ой, я давно нежно люблю гречневую лапшу во всех вариациях😍

  9. ответ для Averbukh , на сообщение « А я почему -то боюсь бассейна((( мне... »
    #1059
    Старожил Аватар для Barbariska Fantikova
    Регистрация
    07.10.2015
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 292

    Цитата Сообщение от Averbukh Посмотреть сообщение
    А я почему -то боюсь бассейна((( мне кажется, что там вирусов всяких подцепить, как нефиг делать 🤔
    Хотяможет я не права
    Мне первую Б врач в консультации все разрешала, а та у которой я наблюдалась время от времени платно спорт запретила совсем из-за тонуса, а про бассейн сказала что там столько всякой заразы, что мне туда точно не надо. В этот раз даже не буду рыпаться никуда, вот токс отпустит и буду растяжечку дома делать. Хотя у меня абонемент в спортклуб с бассейном до ноября. Но там реально сейчас никаких даже справок не надо. Что-то я не верю в супер очистку воды.

    У меня сегодня началась восьмая неделя и токсикоз стал сильнее. Бее, тошнит иногда даже от вещей и мыслей )))))

  10. #1060
    Наш человек Аватар для Lady Luck
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    5 408

    Цитата Сообщение от Птибадюка Посмотреть сообщение
    А я теперь со своим гемоглобином жую одну гречку и вот даже гречневую лапшу прикупила, у меня брат на повара учится, вчера так вкусно мне её приготовил с овощами Зато вот я видимо вчера наелась, сегодня весь день ничего есть не могу и тошнит ужасно. И сплю просто постоянно, уже самой противно. Сегодня у меня 8 неделя пошла, самое страшное ещё впереди?))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я прошлую Б все время подвоха ждала, но так и не дождалась. Только рубило сильно и один раз стошнило и все. Где эти капризы по еде посреди ночи.... Фиг знает. Ела все как обычно. Только перед самыми родами приперло гранат и шоколадку. Все это запихала в рот и пошла к унитазу, а от туда в родилку

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    "Everything is possible if you just believe." ("Все возможно, если просто верить.")

    Я - Катерина
    Дочурка (январь 2016 г.р.) + сыночек (декабрь 2017 г.р.) + Дочурка (апрель 2020 г.р.)

Страница 106 из 513 « Первая  «  65696102103104105106107108109110116156206 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •