Страница 11 из 460 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Тунис 2017. Ласковое солнце над любимой страной.

  1. #101
    Хранитель Аватар для Танталь
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Купчино, у виадука
    Сообщений
    10 579

    Здравствуйте
    И нас можно в табличку
    Летим в Vincci el mansour с 12 по 26 июня
    2 взрослых, сын 8 лет и дочь почти 2 года
    В махдию первый раз, до этого были на джербе и в борж-седрии
    Тунис очень люблю за его песок и море!
    Таня
    Если хочешь чего-то в жизни - протяни руку и возьми (с)

  2. #102
    Ветеран Аватар для Jrina
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Красненькое Село
    Сообщений
    717

    Цитата Сообщение от Kibela Посмотреть сообщение
    Если подростку неинтересны исторические руины, то Карфаген ему будет неинтересен. А вот экскурсия в Сахару скорее всего понравится, так как в процессе экскурсии будет и катание на джипах по барханам, прокатитесь по отрезку трассы Париж-Дакар, покатаетесь на верблюдах, посетите декорации к фильму Звёздные войны, заедете в Эль-Джем (подобие римского Колизея), полазеете по Атласским горам. В общем, эта экскурсия очень насыщена впечатлениями.
    Спасибо,я тоже так подумала,правда немного смущает,что экскурсия двухдневная,мы всего то на недельку летим,дни терять жалко А есть там что-то интересное на 1 день?

  3. #103
    Ветеран
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Ч. речка
    Сообщений
    927

    Здравствуйте. Помогите пожалуйста определиться с выбором!!!! " детей 12 лет и 7 лет и мы с мужем. Им, чтоб не скучно, а мне у море полежать после трудовых подвигов, и очередей поменьше. Выбираю между Djerba Sun Club 3* (Джерба), Meninx Djerba 3 *, В этом году нужно и бюджетно, а отпуск в июне. Спасибо за отзывы, и если можно в личку!!!!!!

  4. ответ для Kika2009 , на сообщение « Здравствуйте. Помогите пожалуйста... »
    #104
    Хранитель Аватар для наглая гусыня
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    юз
    Сообщений
    14 786

    Цитата Сообщение от Kika2009 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста определиться с выбором!!!! " детей 12 лет и 7 лет и мы с мужем. Им, чтоб не скучно, а мне у море полежать после трудовых подвигов, и очередей поменьше. Выбираю между Djerba Sun Club 3* (Джерба), Meninx Djerba 3 *, В этом году нужно и бюджетно, а отпуск в июне. Спасибо за отзывы, и если можно в личку!!!!!!
    Мне оба отеля нравятся. Не могу выделить
    не пью, не курю, при слове ЖОПА - падаю в обморок!
    скорей ныряй в мой тихий омут, ты нравишься моим чертям
    подходи - не бойся, уходи - не плачь

  5. ответ для Kika2009 , на сообщение « Здравствуйте. Помогите пожалуйста... »
    #105
    Ветеран
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Царское село(Пушкин)
    Сообщений
    829

    Цитата Сообщение от Kika2009 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста определиться с выбором!!!! " детей 12 лет и 7 лет и мы с мужем. Им, чтоб не скучно, а мне у море полежать после трудовых подвигов, и очередей поменьше. Выбираю между Djerba Sun Club 3* (Джерба), Meninx Djerba 3 *, В этом году нужно и бюджетно, а отпуск в июне. Спасибо за отзывы, и если можно в личку!!!!!!
    Мы были в прошлом году в Сан Клабе с дочкой 7 лет, нам понравилось, я бы еще раз туда съездила, хотя до этого в Тунисе были только в четверках и четверках люкс.

  6. ответ для Kika2009 , на сообщение « Здравствуйте. Помогите пожалуйста... »
    #106
    Элита Аватар для accountant
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, КамышоваяLief
    Сообщений
    2 739

    Цитата Сообщение от Kika2009 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Помогите пожалуйста определиться с выбором!!!! " детей 12 лет и 7 лет и мы с мужем. Им, чтоб не скучно, а мне у море полежать после трудовых подвигов, и очередей поменьше. Выбираю между Djerba Sun Club 3* (Джерба), Meninx Djerba 3 *, В этом году нужно и бюджетно, а отпуск в июне. Спасибо за отзывы, и если можно в личку!!!!!!
    была Meninx Djerba 3, очень понравилось все

  7. #107
    Ветеран
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Ч. речка
    Сообщений
    927

    Спасибо большое. А кто-нибудь был на экскурсии с авторалли. Стоит ехать с 7 летним пацаном или тяжело. Он просто любит гонки, а старшей страну показать хочется да и самим посмотреть. В топике за прошлый год говорили, что она 2 дневная, но впечатлений о ней не было, только стоимость. Помогите пожалуйста еще раз. Заранее спасибо.

  8. ответ для Kika2009 , на сообщение « Спасибо большое. А кто-нибудь был на... »
    #108

    Цитата Сообщение от Kika2009 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое. А кто-нибудь был на экскурсии с авторалли. Стоит ехать с 7 летним пацаном или тяжело. Он просто любит гонки, а старшей страну показать хочется да и самим посмотреть. В топике за прошлый год говорили, что она 2 дневная, но впечатлений о ней не было, только стоимость. Помогите пожалуйста еще раз. Заранее спасибо.
    Я недавно писала об этой экскурсии. Она очень насыщена впечатлениями, но имейте ввиду что в процессе экскурсии вам надо будет поздно ложиться спать, и оооочень рано вставать - выдержит ли это 7-летний ребёнок.
    По программе экскурсии, попробую изложить, если ничего не забуду: ранний выезд из отлеля, едете в Кайруан смотреть самую древнюю и большую мечеть страны, там вас заводят в местные сувенирные магазинчики и втюхивают ковры (надо заметить, что сувениры и изделия из кожи в Кайруане дешевле, чем, допустим, в Монастире и Хаммамете, мы там кое-что прикупили), далее едете в глубь страны, остановки ещё в каких-то городках для обеда и покупок сувениров. В очередном городке остановка для катания на верблюдах, по желанию, кто не хотел, ждали в кафе, там же вам предложат катание на квадрациклах и парапланах, пока будете кататься на верблюдах, вас будут фотографировать местные фотографы, а когда вы вернётесь с прогулки, вас уже будут ждать готовые фотографии, купить их можно по цене 3 динара за штуку.
    Далее едете в отель, в котором будете ночевать, оставляет вещи, переодеваетесь и едете кататься на джипах по Сахаое, тоже по желанию, кто не хотел, оставались в отеле, купались в бассейне.
    Катание на джипах включат в себя поездку по отрезку трассы Париж-Дакар, катание по барханам, посещение декораций к фильму звёздные войны, ну и конечно фотосессию на фоне песчаных барханов и холмов Сахары, декораций, там же вам попытаются всунуть в руки маленького зверька код названием фенек и за фото с ним тоже попросят пару динаров.
    Возвращаетесь в отель, ужинаете, ложитесь спать, но вставать надо очень рано(то ли в 3, то ли в 4 утра), так как утром нужно встречать рассвет на озере Шот-эль-Джерид. Сразу прошу не обольщаться в предвкушении видов озёра, так как летом оно пересыхает, вместо воды вы увидите только корки глины с пластами соли. Потом вы едете к границе с Алжиром, в Атласские горы (по поводу их высоты тоже прошу не обольщаться)))), там дружною толпою идёт смотреть местную достопримечательность - водопад, точнее, водопадик) При желании, можно искупаться. Чистота воды код сомнением, но было такое адское пекло, что я рискнула и залезла, и не только я.
    Далее едете смотреть деревню троглодитов, пещерных людей. Ну как-бы в холмах вырезаны комнатки, окошки, коридорчики, вам всё это показывают, угощают лепёшками с оливковым маслом, и конечно, клянчат динары.
    Потом едете дальше, остановка в каком-то городке на обед, далее едете в Эль-Джем, смотреть древнеримский амфитеатр (он меня покорил, я была там два раза). В этом амфитеатре, к сведенею, снимают большинство фильмов о гладиаторах, так как римский Колизей сохранился намного хуже.
    На нашем пути это была последняя остановка, далее дорога в свой отель.
    Сразу предупрежу, что последовательность остановок может быть в обратном порядке, в зависимости от того, с какого курорта вы будете отправляться. Также, вполне возможно, что я что-нибудь забыла, но общее представление об экскурсии у вас будет.

  9. #109
    Элита Аватар для frisp
    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    На перепутье
    Сообщений
    2 582

    Всем привет! Меня тоже запишите в табличку, летим со знакомой с 29.04 по 12.05 в Vincci El Mansour 4*

  10. ответ для frisp , на сообщение « Всем привет! Меня тоже запишите в... »
    #110
    Хранитель Аватар для Танталь
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Купчино, у виадука
    Сообщений
    10 579

    Цитата Сообщение от frisp Посмотреть сообщение
    Всем привет! Меня тоже запишите в табличку, летим со знакомой с 29.04 по 12.05 в Vincci El Mansour 4*
    Напишите потом отзыв пожалуйста
    Таня
    Если хочешь чего-то в жизни - протяни руку и возьми (с)

Страница 11 из 460 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •