Страница 3 из 38 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: 244 ЛИЦЕЙ КИРОВСКОГО РАЙОНА

  1. ответ для КИНЗА , на сообщение « 244 ЛИЦЕЙ КИРОВСКОГО РАЙОНА »
    #21
    Мега-элита Аватар для Кьярра
    Регистрация
    08.05.2016
    Сообщений
    3 370

    В классах 25-27. У нас 23 тк 2 надомника по болезни.

  2. ответ для КИНЗА , на сообщение « 244 ЛИЦЕЙ КИРОВСКОГО РАЙОНА »
    #22
    Старожил
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    ул.Солдата Корзуна
    Сообщений
    1 374

    Ндааа, 10 тыс ! Ужас . Если 25 человек и всё сдали = 250 !!!! Не хилая сумма .

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  3. ответ для КИНЗА , на сообщение « 244 ЛИЦЕЙ КИРОВСКОГО РАЙОНА »
    #23
    Мега-элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 882

    Спасибо большое!

  4. ответ для КИНЗА , на сообщение « 244 ЛИЦЕЙ КИРОВСКОГО РАЙОНА »
    #24
    Мега-элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 882

    Ну да 10 не мало конечно!
    Ну это же не просто на канцы, а с экскурсиями, театром и праздниками.

  5. ответ для КИНЗА , на сообщение « 244 ЛИЦЕЙ КИРОВСКОГО РАЙОНА »
    #25
    Старожил
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    ул.Солдата Корзуна
    Сообщений
    1 374

    Ну, экскурсии и театры, праздники это хорошо, конечно. Остаётся только надеяться, что РК попадется адекватный. А то есть некоторые, чуть ли не золотые парты хотят купить.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  6. ответ для КИНЗА , на сообщение « 244 ЛИЦЕЙ КИРОВСКОГО РАЙОНА »
    #26
    Мега-элита Аватар для Кьярра
    Регистрация
    08.05.2016
    Сообщений
    3 370

    При чем тут попадется- идите сами в РК и будете решать чего покупать - " колхоз дело добровольное"
    Мы из больших покупок в класс покупали очень не много - мфу для учителя и комплект катриджей, кулер большой для воды покупали и чинили электронную доску, она в классе была сломана и вот не знаю то ли просто коллективное письмо писали с просьбой о срочной починке или какую то спонсорскую оказывали. Еще из больших трат 800 руб на охрану спонсорская, 3 раза анаматоры в класс - на День Букваря, Новый год ( Дед Мороз и Снегурочка - приличные актеры в хороших дорогих костюмах а не плешивый субтильный дядявасяалкоголик в побитом молью кафтане сссровских времен как в ДС, а мы там тоже нормально за его присутствии платили) и Выпускной день. Подарки детям и учителю на все праздники, чаепитие на все праздники + спектакль ставили после него чаепитие. Если Вы будете заниматься делами РК и решите что Ваши дети не хотят по театрам и экскурсиям ездить, и чай с сушками попьют а не с пироженными и на День Рождения ребенка поздравлять не надо а на 8 марта и 23 февраля дети друг другу открыточки на технологии сделают - Вы существенно сьэкономите, дело Ваше. На род.собрании все обсуждается и голосованием принимается решение о чем-либо, никто не принуждает ни к чему, принудительных поборов нет. У нас в классе есть двойняшки, родителям тяжело и дети посещают не все праздники и не ездят на все экскурсии, частично оплачивают поездки в театр тк рк для них выбивает льготные билет на месте а не покупает абонемент.

  7. #27
    Старожил
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    ул.Солдата Корзуна
    Сообщений
    1 374

    Цитата Сообщение от Кьярра Посмотреть сообщение
    При чем тут попадется- идите сами в РК и будете решать чего покупать - " колхоз дело добровольное"
    Мы из больших покупок в класс покупали очень не много - мфу для учителя и комплект катриджей, кулер большой для воды покупали и чинили электронную доску, она в классе была сломана и вот не знаю то ли просто коллективное письмо писали с просьбой о срочной починке или какую то спонсорскую оказывали. Еще из больших трат 800 руб на охрану спонсорская, 3 раза анаматоры в класс - на День Букваря, Новый год ( Дед Мороз и Снегурочка - приличные актеры в хороших дорогих костюмах а не плешивый субтильный дядявасяалкоголик в побитом молью кафтане сссровских времен как в ДС, а мы там тоже нормально за его присутствии платили) и Выпускной день. Подарки детям и учителю на все праздники, чаепитие на все праздники + спектакль ставили после него чаепитие. Если Вы будете заниматься делами РК и решите что Ваши дети не хотят по театрам и экскурсиям ездить, и чай с сушками попьют а не с пироженными и на День Рождения ребенка поздравлять не надо а на 8 марта и 23 февраля дети друг другу открыточки на технологии сделают - Вы существенно сьэкономите, дело Ваше. На род.собрании все обсуждается и голосованием принимается решение о чем-либо, никто не принуждает ни к чему, принудительных поборов нет. У нас в классе есть двойняшки, родителям тяжело и дети посещают не все праздники и не ездят на все экскурсии, частично оплачивают поездки в театр тк рк для них выбивает льготные билет на месте а не покупает абонемент.
    боюсь в РК наш класс со мной был бы в жуткой экономии. Я всё прекрасно , понимаю... Не против сдавать на нужды, но в пределах разумного.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk

  8. ответ для Мамасыночка , на сообщение « боюсь в РК наш класс со мной... »
    #28
    Мега-элита Аватар для Кьярра
    Регистрация
    08.05.2016
    Сообщений
    3 370

    Цитата Сообщение от Мамасыночка Посмотреть сообщение
    боюсь в РК наш класс со мной был бы в жуткой экономии. Я всё прекрасно , понимаю... Не против сдавать на нужды, но в пределах разумного.

    Отправлено с моего SM-A520F через Tapatalk
    Ну вот и вперед - в активисты

  9. ответ для КИНЗА , на сообщение « 244 ЛИЦЕЙ КИРОВСКОГО РАЙОНА »
    #29
    Мега-элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 882

    Ребенку в субботу курсы понравились.

  10. ответ для КИНЗА , на сообщение « 244 ЛИЦЕЙ КИРОВСКОГО РАЙОНА »
    #30
    Мега-элита Аватар для КИНЗА
    Регистрация
    28.02.2017
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    3 882

    Давайте вопросы по 244 будем здесь обсуждать.
    Интересно через сколько дней после приема документов приказ о зачисление будет?
    А не сказали когда списки по классам будут?

Страница 3 из 38 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •