Тема: ОБУЧЕНИЕ ТЕХНОЛОГИИ ШИТЬЯ

  1. #1
    Ветеран Аватар для Гюльчатай Сухова
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Кондратьевский
    Сообщений
    705

    ОБУЧЕНИЕ ТЕХНОЛОГИИ ШИТЬЯ

    Здравствуйте! Приятная женщина и очень хороший преподаватель объявляет набор в группу желающих научиться шить. Точнее говоря, уроки уже идут по субботам с 15:30 на ул. Большая Монетная (м. Горьковская или Петроградская). Час урока стоит 300 рублей. Я заказываю пошив вещей у этого мастера, планирую сама идти обучаться.

    Наталья спросила, нет ли у меня знакомых, кто хочет научиться шить, поэтому решила написать здесь. Отдельной темы по обучению шиться не нашла, может, плохо искала. В общем, кто хочет шить - обращайтесь! :-)

  2. #2
    Элита Аватар для Царевна_Знатная
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Сертолово...теперь Обухово-Рыбацкое
    Сообщений
    1 965

    А сколько часов в день идет занятие и что входит?

  3. #3
    Ветеран Аватар для Гюльчатай Сухова
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Кондратьевский
    Сообщений
    705

    Цитата Сообщение от Царевна_Знатная Посмотреть сообщение
    А сколько часов в день идет занятие и что входит?
    Это зависит от учащихся. Час занятия стоит 300 рублей. Вы можете в группе заниматься и два, и три часа. Как вам удобно будет. Вопросы по технологии тоже вы задаете. Начали с юбок, как водится. Декатировка ткани, потайная молния. Но вы можете и другой вопрос задать. Проходим то, что интересно ученикам.
    Наталья - и технолог, и закройщик, опыт работы богатый.

  4. #4
    Хранитель Аватар для ABV
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    12 788

    Цитата Сообщение от Гюльчатай Сухова Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Приятная женщина и очень хороший преподаватель объявляет набор в группу желающих научиться шить. Точнее говоря, уроки уже идут по субботам с 15:30 на ул. Большая Монетная (м. Горьковская или Петроградская). Час урока стоит 300 рублей. Я заказываю пошив вещей у этого мастера, планирую сама идти обучаться.

    Наталья спросила, нет ли у меня знакомых, кто хочет научиться шить, поэтому решила написать здесь. Отдельной темы по обучению шиться не нашла, может, плохо искала. В общем, кто хочет шить - обращайтесь! :-)
    Темы не нашли, но правила форума зачем нарушаете? Треугольник жать не будут, кто-нибудь все равно да нажмет. Но может успеете сами до бана исправиться

  5. #5
    Старожил
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1 415

    Съездили и за два занятия сшили юбку-солнце. Понравилось!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •