Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Где можно проверить, что штраф дошел до "Гиббонов"?

  1. ответ для Кариока , на сообщение « пичаль. У нас у всех все доходит. »
    #11
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    пичаль. У нас у всех все доходит.
    Все когда-то бывает впервые. Здесь на лв отписывались те, у кого и через госуслуги оплата не дошла.
    После этого я лично для себя решила, что мне проще в гибдд письмо через сайт с оплаченным штрафом отправить, чем потом с приставами носиться

  2. ответ для Жанна , на сообщение « какой сленг... гиббоны, мытари :0019: »
    #12
    Небожитель Аватар для ТИША
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    17 648

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    какой сленг... гиббоны, мытари
    "Мытари" Вас удивляет? Известное древнерусское слово, сейчас, к сожалению,почти вышедшее из употребления. А "гиббоны" - такое же известное прозвище наших "доблестных" стражей "порядка", про которые был известный анекдот-загадка "Живут на асфальте, питаются капустой".
    Просто ОЧЕНЬ часто камеры стоят в подленьких местах, где никакой опасности нет, зато можно лихо стричь капусту. Как в другом анекдоте "На тебе "кирпич", поставь где хочешь".
    Увы! Нет доверия нашим ведомствам.
    А в действительности все было совсем не так, как на самом деле! (Кто-то из великих...)
    "В нашем государстве палка никогда не бывает прямой, ее всегда перегибают в одну или другую сторону" (С) Andraskella

  3. ответ для shamAnka , на сообщение « Все когда-то бывает впервые. Здесь на... »
    #13
    Небожитель Аватар для ТИША
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    17 648

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    Все когда-то бывает впервые. Здесь на лв отписывались те, у кого и через госуслуги оплата не дошла.
    После этого я лично для себя решила, что мне проще в гибдд письмо через сайт с оплаченным штрафом отправить, чем потом с приставами носиться
    А как через сайт письмо отправлять?
    А в действительности все было совсем не так, как на самом деле! (Кто-то из великих...)
    "В нашем государстве палка никогда не бывает прямой, ее всегда перегибают в одну или другую сторону" (С) Andraskella

  4. ответ для ТИША , на сообщение « А как через сайт письмо отправлять? »
    #14
    Хранитель Аватар для shamAnka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Озверьки-Просвет
    Сообщений
    10 383

    Цитата Сообщение от ТИША Посмотреть сообщение
    А как через сайт письмо отправлять?
    Да не помню уже, там искать то не сложно, крупно было написано, толи подать обращение, толи что-то похожее.

  5. ответ для shamAnka , на сообщение « Да не помню уже, там искать то не... »
    #15
    Небожитель Аватар для ТИША
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    17 648

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    Да не помню уже, там искать то не сложно, крупно было написано, толи подать обращение, толи что-то похожее.
    Да, там есть "подать обращение". Кнопка "заполнение анкеты" и после анкеты - "присоединить файл". Это вот это, да?
    А в действительности все было совсем не так, как на самом деле! (Кто-то из великих...)
    "В нашем государстве палка никогда не бывает прямой, ее всегда перегибают в одну или другую сторону" (С) Andraskella

  6. ответ для ТИША , на сообщение « "Мытари" Вас удивляет? Известное... »
    #16
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    102 224

    Цитата Сообщение от ТИША Посмотреть сообщение
    "Мытари" Вас удивляет? Известное древнерусское слово, сейчас, к сожалению,почти вышедшее из употребления. А "гиббоны" - такое же известное прозвище наших "доблестных" стражей "порядка", про которые был известный анекдот-загадка "Живут на асфальте, питаются капустой".
    Просто ОЧЕНЬ часто камеры стоят в подленьких местах, где никакой опасности нет, зато можно лихо стричь капусту. Как в другом анекдоте "На тебе "кирпич", поставь где хочешь".
    Увы! Нет доверия нашим ведомствам.
    Такая лексика на ЛВ неприятно удивляет.

    Камер очень мало, к сожалению. Надо в 10 раз больше и желательно совсем непредсказуемых.

  7. #17
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение

    Камер очень мало, к сожалению. Надо в 10 раз больше и желательно совсем непредсказуемых.
    + много. Задолбали носиться со взлетными скоростями по городу.

  8. ответ для ТИША , на сообщение « "Мытари" Вас удивляет? Известное... »
    #18
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    ну это всего лишь уровень воспитания, который вы показываете, употребляя подобную лексику.
    Удивляет не ее употребление, а то, что подобные издержки воспитания стало нынче модн6о выносить на свет и всячески лелеять.
    Цитата Сообщение от ТИША Посмотреть сообщение
    "Мытари" Вас удивляет? Известное древнерусское слово, сейчас, к сожалению,почти вышедшее из употребления. А "гиббоны" - такое же известное прозвище наших "доблестных" стражей "порядка", про которые был известный анекдот-загадка "Живут на асфальте, питаются капустой".
    Просто ОЧЕНЬ часто камеры стоят в подленьких местах, где никакой опасности нет, зато можно лихо стричь капусту. Как в другом анекдоте "На тебе "кирпич", поставь где хочешь".
    Увы! Нет доверия нашим ведомствам.
    ======================================

    Da chi mi fido, mi guardi Iddio, da chi non mi fido, mi guarderò io.

    - Что делать, если корень из дискриминанта не извлекается?
    - .... нууу... я обычно грущу.


    — Осталось объяснить, как синусоида по прямым проводам течет и можно заканчивать
    — По прямым проводам синусоида плохо течет. Чтобы лучше текла, провода скручивают в витую пару.

    Тот, кто видел однажды тьму,
    Никогда не поверит в свет.


  9. ответ для Кариока , на сообщение « все проще: зарегистрироваться на... »
    #19
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 767

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    все проще: зарегистрироваться на госуслугах, настроить получение госпочты и получать почту там же - фактически день в день, платить через них же и уведомления об оплате получать в ЛК.
    Я там зарегина, приходят смс со штрафами. Было пару раз приходит мол у вас штраф, захожу проверяю нет ничего и так было неоднократно. Недавно зашла через приложение другое с телефона опа а там два штрафа висят. И еще если с телефона то приложение у меня очень сильно глючит, сегодня опять туда было не войти пишет сервис перегружен, попробую опять удалить и загрузить заново.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  10. ответ для ~Дюдюка~ , на сообщение « Я там зарегина, приходят смс со... »
    #20
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    я никуда не хожу через приложения - мне лень.
    У меня настроена доставка почты, она фильтруется и "обновку" я сразу вижу в ящике. Далее выхожу в личный кабинет на госуслугах и через туда все плачу. Через некоторое время приходит очередное сообщение - мол, платеж принят. И третье - платеж прошел.

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •