Тема: ЭКО по ОМС в ВМФ отзывы?

  1. #1
    Гость
    Регистрация
    03.04.2017
    Адрес
    пр.М.Жукова
    Сообщений
    3

    ЭКО по ОМС в ВМФ отзывы?

    Всем добрый день, хочу узнать информацию по ЭКО в Военно-Медицинской Академии?
    Сама с 2014 года наблюдаюсь в МЦРМ (2 попытки), но сейчас там очередь на 2 года и гинеколог в ЖК предложила ВМА.

  2. ответ для Машерчик , на сообщение « ЭКО по ОМС в ВМФ отзывы? »
    #2
    Наш человек Аватар для Lenak_81
    Регистрация
    30.12.2014
    Сообщений
    7 315

    Цитата Сообщение от Машерчик Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, хочу узнать информацию по ЭКО в Военно-Медицинской Академии?
    Сама с 2014 года наблюдаюсь в МЦРМ (2 попытки), но сейчас там очередь на 2 года и гинеколог в ЖК предложила ВМА.
    Там уже нет такой очереди, дали доп квоты и практически вся очередь попадает на этот год

    Отправлено с моего M3s через Tapatalk

  3. ответ для Lenak_81 , на сообщение « Там уже нет такой очереди, дали доп... »
    #3
    Гость
    Регистрация
    03.04.2017
    Адрес
    пр.М.Жукова
    Сообщений
    3

    Спасибо большое за ценную информацию, в пятницу смотрела еще не было доп.квот, а сейчас действительно попадаю на этот год

  4. ответ для Машерчик , на сообщение « ЭКО по ОМС в ВМФ отзывы? »
    #4

    по омс лучше в другое место, ходила в протокол в вма но как чс вс и было это давно. На врт у них был бардак и хаос.
    после мцрм вма....мягко говоря, совсем не то пальто
    у вас какой фактор?

  5. ответ для Xenia&... , на сообщение « по омс лучше в другое место, ходила в... »
    #5
    Гость
    Регистрация
    03.04.2017
    Адрес
    пр.М.Жукова
    Сообщений
    3

    Добрый день, бесплодие II -трубный фактор.
    Сдала документы на Комиссию, завтра забираю направление в МЦРП, с появлением доп.квот возможно и в этом году попаду.
    Спасибо!!!

  6. #6

    с трубным нормально там, удачи вам!!почитайте в ВК там их сотрудник писала, сколько квот



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •