Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Яхтинг. Через тернии к парусам.

  1. ответ для glavriba000 , на сообщение « Яхтинг. Через тернии к парусам. »
    #11

    Мадам Федерикуку, ваше сообщение обнадеживает)

    alra, изучу, спасибо!

  2. ответ для glavriba000 , на сообщение « Мадам Федерикуку, ваше сообщение... »
    #12

    Есть такой журнал "Тарпон". Номер 2(4) 2014 год. Статья "куда пойти учиться". У них на сайте есть архив. Принципиально с 2014 года ничего не изменилось.

  3. ответ для glavriba000 , на сообщение « Яхтинг. Через тернии к парусам. »
    #13
    Владычица морская Аватар для Foragabbu
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Между Сциллой и Харибдой
    Сообщений
    23 655

    Я сегодня сдала экзамены на морские права на управление в пределах 12 миль. Счастью нет предела.
    "Si vis pacem, para bellum"
    "
    Это часы. Они ходят. А потом начинают бить (с)"
    No VAX! No WAR!

  4. ответ для glavriba000 , на сообщение « Яхтинг. Через тернии к парусам. »
    #14

    Привет! А куда вы в итоге ребенка отдали и как вам?

    наверно уже поздно советовать но вот из моих скудных познаний по детским школам:

    пользуется спросом школа рауту - но она платная, с точки зоения спорта там отлично, хорошие тренера (что важно) и дети занимают места. Но как там у них внутри с оплатами устроено я точно не знаю
    в этом году они базировались в ЦИЯКе

    и в этом году или след сезоне в як Крестовский Логинов вроде открывает городскую парусную школу для детей, вроде даже бесплатную! Пока про тренеров там ничего не слышала, что там будет за матчасть не известно... подсказать не могу

    На Лахте - да есть газпромовская школа, вроде неплохая, но как то с результатами у них не очень, но это наверно пока. Они все время пытаются хороших тренеров переманивать)

    Про школу речного яхт-клуба - они вроде неплохие! немного в упадке потому что нет особого финансирования, но стараются и как то учатся)) у них есть и оптимисты и кадеты и лучи я вроде тоже видела. Их эллинг как раз где то за тем разрушенным домом что на фото

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •