Страница 4 из 94 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Ненавижу готовить. Есть ещё такие?

  1. #31
    Небожитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    16 544

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    А чего вы просто не перейдете на совсем простые блюда? Мясо-курицу-индейку можно просто запекать в духовке, своего времени потратите от силы 10 минут. Даже овощи сразу туда же можно кинуть.
    Или мультиварку освоить, чтоб не следить за приготовлением.
    Так тоже делаю. Но как-то 40 минут на мясо и овощи жалко, а 1.5 часов на уборку или задержаться на работе на пару часов -нет.

  2. ответ для Anna Rich , на сообщение « Почему даже? "Москва", насколько я... »
    #32

    Цитата Сообщение от Anna Rich Посмотреть сообщение
    Почему даже? "Москва", насколько я помню, это Гинза. Их рестораны особыми изысками в блюдах не отличаются. Уровень весьма средний.
    Москва позиционирует себя рестораном высокой кухни, несколько способов приготовления фуа-гра, гребешки с японским дасси, лангустины со спаржей, креветки фламбе, крабы, то, что запомнилось из меню, но готовить это не умеют. Про то, что в Гинзовских харчевнях даже куриную печень не могут правильно прожарить, вообще молчу, не помню, в каком заказывала, вроде в Мамалыге...

  3. ответ для Малшык ZVO , на сообщение « судя по всему, дней на 5 сразу. мда »
    #33
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 734

    Цитата Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
    судя по всему, дней на 5 сразу. мда
    прям звучит "между строк" - "мне жалко ваших детей" )))

    Спокойно!
    Я пошутила. Макароны действительно любят. Пасту, разную, да, и едят часто. Но едят одно и то же максимум 2 раза подряд (в ужин доедают то, что осталось с обеда). И то не часто.
    «How does Russia a country we're told is a gas station with nuclear weapon have a subway station normal people use to get to work and home every single day that's nicer than anything in our country?» Tucker Carlson.

  4. #34
    Небожитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    16 544

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    вот так рождаются слухи я не двигаю ничего, во мне весу 48кг Мебель двигается во время генеральной уборки, раз в год. А писала я про это, емнп, как раз в ужасе от того, что люди генералят квартиры еженедельно\ежемесячно)))
    Поздно, Вы уже легенда.

  5. #35

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    вот так рождаются слухи я не двигаю ничего, во мне весу 48кг Мебель двигается во время генеральной уборки, раз в год. А писала я про это, емнп, как раз в ужасе от того, что люди генералят квартиры еженедельно\ежемесячно)))
    понятно)))
    Ценой абсолютной свободы является безграничная вульгарность. Николас Гомес Давила.



  6. ответ для Anna Rich , на сообщение « Почему даже? "Москва", насколько я... »
    #36
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 734

    Цитата Сообщение от Anna Rich Посмотреть сообщение
    Почему даже? "Москва", насколько я помню, это Гинза. Их рестораны особыми изысками в блюдах не отличаются. Уровень весьма средний.
    А какой уровень высокий? У кого?
    «How does Russia a country we're told is a gas station with nuclear weapon have a subway station normal people use to get to work and home every single day that's nicer than anything in our country?» Tucker Carlson.

  7. #37
    Мега-элита Аватар для aelona
    Регистрация
    12.08.2005
    Сообщений
    3 843

    Цитата Сообщение от Ути Посмотреть сообщение
    К еде отношусь спокойно - что попало не ем, но и изысков не готовлю, т.е. то, что дольше часа готовится - дануна. Женщин, прямо ненавидящих готовить и жрущих по этой причине магазинные пельмени, и семью кормящих всякой дрянью, щитаю недоженщинами, да.
    Вы считаете, что дорогие пельмени намного хуже курицы с макаронами?

  8. #38
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    А чего вы просто не перейдете на совсем простые блюда? Мясо-курицу-индейку можно просто запекать в духовке, своего времени потратите от силы 10 минут. Даже овощи сразу туда же можно кинуть.
    Или мультиварку освоить, чтоб не следить за приготовлением.
    +1. Пароварка, мультиварка и духовка.
    Порезал, закинул, включил таймер и забыл.
    В случае с духовкой можно и не порезал (мясо и овощи прекрасно запекаются целиком).
    Печень морочней. От пленок очисти, порежь, потом стой над ней...

  9. #39
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 734

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    А чего вы просто не перейдете на совсем простые блюда? Мясо-курицу-индейку можно просто запекать в духовке, своего времени потратите от силы 10 минут. Даже овощи сразу туда же можно кинуть.
    Или мультиварку освоить, чтоб не следить за приготовлением.
    Недавно прочитала: хуже еды, приготовленной в мультиварке только замороженый полуфабрикат, приготовленный в мультиварке.
    «How does Russia a country we're told is a gas station with nuclear weapon have a subway station normal people use to get to work and home every single day that's nicer than anything in our country?» Tucker Carlson.

  10. ответ для lydia , на сообщение « Так тоже делаю. Но как-то 40 минут на... »
    #40
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
    Так тоже делаю. Но как-то 40 минут на мясо и овощи жалко, а 1.5 часов на уборку или задержаться на работе на пару часов -нет.
    Вы эти 40 минут прям в духовке сидите что ли????

Страница 4 из 94 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •