Тема: Потанцевать / пообщаться с детьми с 2,5-3 лет. Где?

  1. #1

    Потанцевать / пообщаться с детьми с 2,5-3 лет. Где?

    Всем привет)))

    Ищу кружок / развивашку / секцию
    На севере спб

    С танцульками для ребенка с 3 лет. Или раньше. В сентябре будет 2,8 г.

    Без спортивного уклона. Хочется, что бы ребенок общалась с девочками постарше и научилась двигаться.


    Пока только знаю про модельные школы, но там занятия по 2-3 часа, думаю 2/3 летке это слишком много.








    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  2. #2
    Частый гость
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    55

    Приходите в Дети-на-паркете, школу бальных танцев для детей с 3х лет! Набор круглогодично. Т.е. в сентябре если не возьмут, можно встать в лист ожидания и зимой записаться. Мой сын год занимается. Очень нравится!!! Уже заработали несколько дипломов и бронзовую медальку))

  3. ответ для Lissome , на сообщение « Приходите в Дети-на-паркете, школу... »
    #3

    Цитата Сообщение от Lissome Посмотреть сообщение
    Приходите в Дети-на-паркете, школу бальных танцев для детей с 3х лет! Набор круглогодично. Т.е. в сентябре если не возьмут, можно встать в лист ожидания и зимой записаться. Мой сын год занимается. Очень нравится!!! Уже заработали несколько дипломов и бронзовую медальку))
    Ух ты здорово, а где территориально?

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

  4. #4
    Частый гость
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    55

    Филиалы во всех районах города, в том числе и во всеволожске, мы ходим на королева 21 (центр крошка ру), у них залы арендованные в детских центрах, поэтому их куча. В приморском районе есть на туристсткой, оптиков и еще много, на парнасе... зайдите на оф сайт Дети на паркете точка рф , там перечислены все филиалы

  5. ответ для Lissome , на сообщение « Филиалы во всех районах города, в том... »
    #5

    Цитата Сообщение от Lissome Посмотреть сообщение
    Филиалы во всех районах города, в том числе и во всеволожске, мы ходим на королева 21 (центр крошка ру), у них залы арендованные в детских центрах, поэтому их куча. В приморском районе есть на туристсткой, оптиков и еще много, на парнасе... зайдите на оф сайт Дети на паркете точка рф , там перечислены все филиалы
    Спасибо 🌸

    Отправлено с моего D5803 через Tapatalk



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •