Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: одна с детьми на моряя. Делимся опытом.

  1. #41
    Мега-элита Аватар для chertoffka
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Колпингаген
    Сообщений
    3 261

    Цитата Сообщение от Кулик-лопатень Посмотреть сообщение
    Посмотрите многоразовые подгузники. В них без вкладыша можно в бассейне плавать, и для пляжа самое то.
    пасиб
    То, что очевидно для вас, не очевидно для других.

  2. #42
    Хранитель Аватар для Подсолнушка
    Регистрация
    27.03.2006
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    10 629

    Цитата Сообщение от Хулия Посмотреть сообщение
    Автор, можно я в вашем топике тоже по спрашиваю?)
    Собираюсь одна с 2,5 летним в турецкий Олл
    На что обратить внимание при выборе отеля?
    Пока поняла что :
    Недалеко от аэропорта,
    Пляж песок с мелкоймгалькой

    А вот неясно:
    Территория лучше большая или маленькая???? (Чтоб не гонять за ним особо))
    Детская анимация возьмёт 2,5 ребёнка? ( говорит как 7 летний)) - и как будет дет анимация с языками если отель только на 20% русских??
    Номер брать на первом этаже, чтоб не бояться за окна и балкон?
    Какие есть варианты плавать в течение дня самой в море?? Няня? Или как?
    Почти все из пречисленного вами второстепенно. Первостепенно, как ни странно на первый взгляд ваш комфорт и спокойствие).
    Дорога. Если ваш ребёнок спокойно переносит дорогу, то почему выбор отеля должен зависеть от дальности аэропорта? На мой , имхо взгляд - не более 2 часов желательно любому ребёнку.
    Пляж . Подойдёт и песок и песок с мелкой галькой. Опять таки - ребёнку почти все равно. Выберете, что нравится вам.
    Территория - любая ))
    Анимация. Если мама рядом возьмёт. Подойдёт или нет вашему ребёнку узнаете только на месте .
    Я делала так. Купалась с мелким, потом выносила на берег, сажала к совку с ведром на самом берегу и задом)))) заходила в море и нарезала круги у берега). Смешно, но безопасно.
    И ещё раз. Выбирайте отель по цене, отзывам по питанию и уюту и чистоте номера. Будьте сами спокойны и счастливы и отдых у вашего ребёнка удастся!))))

  3. #43
    Мега-элита Аватар для Maslena
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    3 304

    Девочки, у меня тут такой вопрос. Летим в Сиде, ребенку 1.4. Не пойму как памперсы тащить)) они занимают половину чемодана!! Хотим брать один чемодан на всех, но боюсь из-за них все не влезет..два чемодана не вариант, т.к. будет коляска и второй просто ни как не потащить будет) еду с мужем и дву мя детьми 7+1.4

  4. #44
    Наш человек
    Регистрация
    02.07.2010
    Сообщений
    6 587

    Во-первых, у вас старший ребенок уже вполне может сам везти чемодан на колесиках, так что даже без мужа в этой ситуации я бы взяла два чемодана (только с колесами, естественно). Собственно, я летала с детьми шести и двух лет с двумя чемоданами, ручной кладью и коляской. Где вам особо эти чемоданы таскать придется, вы же их сразу сдадите в багаж и пойдете на посадку?

    Во-вторых, вам нужны какие-то специальные памперсы (из-за аллергии)? Обычно предметы гигиены проще купить на месте и не париться.

  5. ответ для Danio , на сообщение « Во-первых, у вас старший ребенок уже... »
    #45

    Цитата Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня тут такой вопрос. Летим в Сиде, ребенку 1.4. Не пойму как памперсы тащить)) они занимают половину чемодана!! Хотим брать один чемодан на всех, но боюсь из-за них все не влезет..два чемодана не вариант, т.к. будет коляска и второй просто ни как не потащить будет) еду с мужем и дву мя детьми 7+1.4
    С памперсами я поступаю так, вынимаю их все из упаковки и по штучка выкладываю ими дно и бока чемодана в 2 слоя, потом само содержимое чемодана и сверху ещё раскладываю памперсы в один или в два слоя

  6. #46
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    8 356

    Цитата Сообщение от Maslena Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня тут такой вопрос. Летим в Сиде, ребенку 1.4. Не пойму как памперсы тащить)) они занимают половину чемодана!! Хотим брать один чемодан на всех, но боюсь из-за них все не влезет..два чемодана не вариант, т.к. будет коляска и второй просто ни как не потащить будет) еду с мужем и дву мя детьми 7+1.4
    мужу в каждую руку по чемодану, в чем проблема то? до автобуса дотащит

  7. #47
    Наш человек Аватар для NikaST
    Регистрация
    19.03.2009
    Сообщений
    8 356

    еду одна с двумя 1год и 6 лет С собой чемодан, рюкзак в салон и коляска. Еще и оба рейса ночные)
    Почему то даже не парюсь. Главное это персенчик маме и все хоршо .

  8. ответ для NikaST , на сообщение « еду одна с двумя 1год и 6 лет С собой... »
    #48
    Мега-элита Аватар для Maslena
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    3 304

    Цитата Сообщение от NikaST Посмотреть сообщение
    еду одна с двумя 1год и 6 лет С собой чемодан, рюкзак в салон и коляска. Еще и оба рейса ночные)
    Почему то даже не парюсь. Главное это персенчик маме и все хоршо .
    а вы когда летите и куда? у нас тоже ночные туда и обратно)
    Я Наталья, ко мне на Ты


  9. #49
    Мега-элита Аватар для Sun shine
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 429

    Девочки, подскажите, куда поехать с детьми?
    Ездила одна с ними только в Египет, там все понятно и знакомо. Сейчас куда ехать вообще не пойму, из реального наверно Турция. Нужен небольшой отель, но чистый и уютный, сколько звёзд не знаю, все включено.... Хотелось бы хороший вход в море и песчаный пляж. Еду одна с четырьмя детьми.

    Буду признательна за советы )
    Саша
    Хорошее дело - растить сыновей! (2005, 2010, 2012, 2015)
    И маленькую принцессу! (2017)

  10. ответ для Sun shine , на сообщение « Девочки, подскажите, куда поехать с... »
    #50

    Цитата Сообщение от Sun shine Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, куда поехать с детьми?
    Ездила одна с ними только в Египет, там все понятно и знакомо. Сейчас куда ехать вообще не пойму, из реального наверно Турция. Нужен небольшой отель, но чистый и уютный, сколько звёзд не знаю, все включено.... Хотелось бы хороший вход в море и песчаный пляж. Еду одна с четырьмя детьми.

    Буду признательна за советы )
    Регион - Сиде. Отель зависит от Вашего бюджета, дат и возраста детей. Как делаю я: на tourvisor ввожу условия поиска (продолжительность, регион, даты, люди), беру отели, подходящие по бюджету и смотрю рейтинги-отзывы на топхотеле и трипадвизоре. Сокращаю список до 5ти вариантов и с ними уже сюда http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=7845638 - там знающие люди посоветуют.
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •