Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: одна с детьми на моряя. Делимся опытом.

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    593

    одна с детьми на моряя. Делимся опытом.

    Типичная история, Когда муж не может или не совпадают даты отпусков,приходится ехать в отпуск одной с детьми. Хочу завести топик о том как это было у вас . Речь о мелких в основном. Усложнённый вариант
    Поделитесь историями,опытом,полезными советами.
    Моим детям 8 и 3. Очень переживаю как это будет. Стоит ли им покупать по детскому чемодану? Или стоит может купить детский чемодан на который можно посадить мелкую.коляску брать не планирпую. Рейс ночной, будут ли спать....Что можно взять им развлекательного в самолёт? Стоит ли переть песочные наборы ,круги или тиам купить ?!

  2. #2
    Хранитель Аватар для Каири
    Регистрация
    08.08.2007
    Адрес
    Просвещения-Озерки
    Сообщений
    10 384

    Вы куда собрались с детьми? За границу или на наше море?

  3. #3

    Цитата Сообщение от Смотрю вперед Посмотреть сообщение
    Типичная история, Когда муж не может или не совпадают даты отпусков,приходится ехать в отпуск одной с детьми. Хочу завести топик о том как это было у вас . Речь о мелких в основном. Усложнённый вариант
    Поделитесь историями,опытом,полезными советами.
    Моим детям 8 и 3. Очень переживаю как это будет. Стоит ли им покупать по детскому чемодану? Или стоит может купить детский чемодан на который можно посадить мелкую.коляску брать не планирпую. Рейс ночной, будут ли спать....Что можно взять им развлекательного в самолёт? Стоит ли переть песочные наборы ,круги или тиам купить ?!
    я летела с 3 и 6 одна все нормально - дома то вы как то справляетесь? я покупаю тут и везу с собой пару лопаток. чтобы купив там набор и потеряв маленькую лопатку- не покупать там опять же набор) Если у вас ребенок ездит в коляске- берите ее) я плоха мать - поэтому в самолет беру то, что обычно запрещаю дома- нр чупа-чупс- в полете на взлет- посадку чудесная вещь расскраску с наклейками + планшет с любимыми мультами.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    593

    Кипр

  5. ответ для Смотрю вперед , на сообщение « Кипр »
    #5

    Цитата Сообщение от Смотрю вперед Посмотреть сообщение
    Кипр
    я отсюда беру нарукавники мелкой и набор для копания- тк там нарукавники стоят от 3 евро... тут рублей 50)

  6. #6

    Имхо детские чемоданы не надо. А то будете одна и двоих детей тащить и три чемодана Лучше один на всех.
    Вот коляска мне кажется может пригодится.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    593

    Дома мы не берём уже коляску. Она отказывается в ней сидеть. Зря поташу. Вот думаю о чемодане-каталке, потому что они попрут свои игрухи, и не мало.

  8. #8

    Цитата Сообщение от Смотрю вперед Посмотреть сообщение
    Дома мы не берём уже коляску. Она отказывается в ней сидеть. Зря поташу. Вот думаю о чемодане-каталке, потому что они попрут свои игрухи, и не мало.
    каталки- чемоданы соглашусь с NA_Tasha-не надо именно потащите все вы на себе и их и детей. Места там ноль. Функциональность сомнительна. лучше в ручную кладь взять маленький чемоданчик на колесах

  9. #9

    Цитата Сообщение от Смотрю вперед Посмотреть сообщение
    Дома мы не берём уже коляску. Она отказывается в ней сидеть. Зря поташу. Вот думаю о чемодане-каталке, потому что они попрут свои игрухи, и не мало.
    Каждому по рюкзачку, ,что влезло, то взяли, остальное остаётся дома)
    Мой в коляске не ездил с 1,5 лет. Но ох как я страдала на Тенерифе когда мы забыли дома коляску вспомнила только по пути в аэропорт Хельсинки) . Ребенку 2,9 было, вечерами мечтала о коляске, чтоб спокойно гулять. Но тут конечно по ребенку надо ещё смотреть.

  10. #10
    Элита Аватар для Kosmozoid
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург,ФР р-н
    Сообщений
    2 199

    Я ездила когда моим было около 3 и 5 ) Коляску брала, просто палочка выручалочка,сколько я туда грузила пляжного добра))
    свое добро старший вез в рюкзачке, игрушки,блокнотики, карандаши и тд. , себе тоже брала рюкзак, очень удобно с мелкими, нагрузила туда еды,воды и развлекушек не вошедших в маленький рюкзачок. В самолете смотрели мультики по планшету, рисовали, кушали ,как то время пролетело быстро.
    Чемодан брала один, иначе рук не хватало все тащить

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •