Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Фильтры в нос для аллергиков (поллиноз)

  1. #1
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Фильтры в нос для аллергиков (поллиноз)

    Девочки, кто-нибудь знает, в Питере где-то продаются японские назальные фильтры от поллиноза? Для аллергиков сейчас, в пору цветения - это просто спасение, а я их найти нигде не могу, только в Москве. Ну не может же быть, чтобы в Питере не было, такая нужная вещь....

  2. #2
    Элита Аватар для kleana
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 499

    В закупках закупают))

  3. ответ для kleana , на сообщение « В закупках закупают)) »
    #3
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от kleana Посмотреть сообщение
    В закупках закупают))
    Спасибо, нашла. Но как всегда надо прямо сейчас, а там доставка только после 20-го числа будет. Но я нашла уже, где они в Питере продаются.

  4. ответ для Дорадо , на сообщение « Спасибо, нашла. Но как всегда надо... »
    #4
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 549

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Спасибо, нашла. Но как всегда надо прямо сейчас, а там доставка только после 20-го числа будет. Но я нашла уже, где они в Питере продаются.
    Можно подробности?
    И какова реальная эффективность?
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  5. #5
    Хранитель Аватар для werta20
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    11 073

    Мне тоже интересно, у сына на пыльцу березы реакция.

  6. #6

    Цитата Сообщение от Дорадо Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь знает, в Питере где-то продаются японские назальные фильтры от поллиноза? Для аллергиков сейчас, в пору цветения - это просто спасение, а я их найти нигде не могу, только в Москве. Ну не может же быть, чтобы в Питере не было, такая нужная вещь....
    А рот? Через рот пыльца тоже залетает, и глаза еще щипать все равно будет.
    Чего то эти все фишки японские, мне кажутся глупыми. У них там всякие "расширители глаз", устройства для красивой улыбки, в которых ночью типа спишь и будешь потом красивой. Фигня. В масках оказывается там ходят постоянно аллергики во время цветения кедра. Не знаю даже. Я бы лучше в маске ходить стала. Хотя у нас смотрят косо обычно.

  7. #7

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Можно подробности?
    И какова реальная эффективность?
    Подписываюсь на тему, потом почитаю, может себе тоже куплю. Но у меня еще глаза очень чешутся. Наверное надо очки специальные тоже прикупить.

  8. #8
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Можно подробности?
    И какова реальная эффективность?
    Вся информация здесь http://www.jp-mask.ru/zakazat-filtry.
    По поводу эффективности могу судить пока что только со слов пользовавшихся. Люди говорят, что им помогает. Я купила только сегодня, поэтому сказать о реальной эффективности пока не могу.
    Покупала для ребенка, потому что поллиноз сильный начался, а таблетки что-то пока не спасают. Существует два типа фильтров - для сухого носа или для мокрого. Для сухого носа фильтры легкие, дискомфорт от их применения проходит достаточно быстро, там тоненькая мембрана. А вот для мокрого носа фильтры уже с такой достаточно толстой мембраной, поэтому дышится через них не так легко как через первые, но в принципе терпимо. Посмотрим насколько они эффективны пока не знаю, по опыту других, и по словам врачей - эффективны.

  9. #9
    Хранитель
    Регистрация
    03.12.2010
    Сообщений
    14 084

    Цитата Сообщение от Бефана Посмотреть сообщение
    А рот? Через рот пыльца тоже залетает, и глаза еще щипать все равно будет.
    Чего то эти все фишки японские, мне кажутся глупыми. У них там всякие "расширители глаз", устройства для красивой улыбки, в которых ночью типа спишь и будешь потом красивой. Фигня. В масках оказывается там ходят постоянно аллергики во время цветения кедра. Не знаю даже. Я бы лучше в маске ходить стала. Хотя у нас смотрят косо обычно.
    Да, через рот конечно залетает, но по улице можно пройтись и с закрытым ртом ))). Все-таки основная масса аллергенов попадает в организм через дыхание. Что касается медицинской маски, то она тоже в определенной степени защищает, но вопрос эстетики остается открытым, все-таки у нас пока это не принято, а эти фильтры практически незаметны в носу.

  10. #10
    со звезды Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    43 549

    Можно Вас попросить рассказать о результатах/впечатлениях хотя бы через пару дней?
    Если не сложно

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •