Страница 1 из 16 1234511 Последняя »  » 

Тема: Организация против ювеналки. Комитет приемных семей.

  1. #1
    Мега-элита
    Регистрация
    24.02.2014
    Сообщений
    3 513

    Организация против ювеналки. Комитет приемных семей.

    https://www.change.org/p/помогите-сп...edium=copylink подпишите петицию, не допустим произвола...


    А вообще НАМ нужно объединяться, ассоциация ПС - это не выход.
    На ум идет аналогия с комитетом солдатских матерей (реальная организация с реальной помощью). Чтобы в таких случаях, как у Светика, мы имели реальный вес, могли оказать помощь. А если еще получить аккредитацию при правительстве и пытаться лоббировать свои интересы - нам бы цены не было.
    Так что давайте подумаем КАК МЫ МОЖЕМ ПОМОЧЬ СЕБЕ САМИ.

    Добавлю полезную информацию:

    Если к вам пришла опека
    http://www.дети-петербург.рф/Guardianship/

    Статья про противостояние юю. Гезалов.
    http://reka.io/2016/11/18/egg-faberzhe/
    Дети: 2002, 2011, 2013, 2013

  2. #2

    Тогда уж не только приемных... просто "Родители Росси" или "Российские родители"

  3. #3
    Мега-элита
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    4 385

    Есть же организация Родительское всероссийское сопротивление, можно туда за помощью обратиться.
    Их сайт: http://r-v-s.su/
    телефон горячей линии 8(800)1009724 по которому можно обратиться за помощью,
    e-mаil rvs@r-v-s.su
    в контакте https://vk.com/rvs_group

  4. #4

    Да у нас как и везде проблема одна-все ассоциации и комитеты создаются только для того чтобы снять бабла и сделать видимость какой то деятельности. Заниматься защитой прав приемных родителей и их детей никто из них не будет, там коммерции нет...
    Защищает каждый себя сам как может. То что необходимо держаться вместе, по крайней мере для того, чтобы мы могли поручиться друг за друга, что наши дети накормлены, ухожены и никто их палками дома не избивает, конечно надо.

  5. #5
    Элита Аватар для Mamidol
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 135

    я полностью за ! что то типа профсоюза родителей!!! Надо юр вопросы, создается некоммерческая организация. Нужен директор кто имеет организаторские способности и желание и возможности (чисто бойцовские) выхода ко всем вышесидящим

  6. ответ для Mamidol , на сообщение « я полностью за ! что то типа профсоюза... »
    #6

    Цитата Сообщение от Mamidol Посмотреть сообщение
    я полностью за ! что то типа профсоюза родителей!!! Надо юр вопросы, создается некоммерческая организация. Нужен директор кто имеет организаторские способности и желание и возможности (чисто бойцовские) выхода ко всем вышесидящим
    Вы где такого дурачка найдете? Разве что бездетного, безработного и чтобы ему совсем нечего делать было))))
    Не надо НКО, просто объединение приемных родителей, дружба семьями законом не запрещена...
    "К верхнему днищу бака приварить треугольное отверстие диаметром 40х60мм."

  7. #7
    Элита Аватар для veneciana
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    2 135

    почему только приемных?

  8. #8
    Мега-элита
    Регистрация
    18.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    4 385

    Цитата Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
    Да у нас как и везде проблема одна-все ассоциации и комитеты создаются только для того чтобы снять бабла и сделать видимость какой то деятельности. Заниматься защитой прав приемных родителей и их детей никто из них не будет, там коммерции нет...
    Защищает каждый себя сам как может. То что необходимо держаться вместе, по крайней мере для того, чтобы мы могли поручиться друг за друга, что наши дети накормлены, ухожены и никто их палками дома не избивает, конечно надо.
    Если создать новую организацию, народ в точости так и отнесётся...
    Вы безусловно правы. Все вместе и каждый по отдельности. Я со всеми и со всем изначально согласна и всех люблю. Мир, дружба, жвачка

  9. #9
    Элита Аватар для Diris
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    СПб, В.О. ул. Репина
    Сообщений
    1 703

    В особых какая-то организация имеется. Устраивает для своих членов консультации, регулярно договаривается с различными развлекательными учреждениями о посещении различных мероприятий, мастер-классов. Членство официальное с подтверждением инвалидности ребёнка. Про нашу Ассоциацию я прочитала, но так и не поняла, зачем лично мне она.

  10. ответ для Diris , на сообщение « В особых какая-то организация имеется.... »
    #10
    Элита Аватар для Mamidol
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 135

    Цитата Сообщение от Diris Посмотреть сообщение
    В особых какая-то организация имеется. Устраивает для своих членов консультации, регулярно договаривается с различными развлекательными учреждениями о посещении различных мероприятий, мастер-классов. Членство официальное с подтверждением инвалидности ребёнка. Про нашу Ассоциацию я прочитала, но так и не поняла, зачем лично мне она.
    она и не нужна каждый день, она нужна в тех случаях когда возникают проблемы и ты можешь обратится в нее тогда когда это нужно

Страница 1 из 16 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •