Тема: Особенности «шокирующего» корейского воспитания

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    Особенности «шокирующего» корейского воспитания

    Корейские дети засыпают в тележках шумных супермаркетов, ходят в минусовую температуру без шапок, кланяются при виде старших, а если закатывают истерику, то неистово орут, топают ногами, падают на землю и бьются на ней как рыбки без воздуха. Стоит ли говорить, что Корея одна из самых кидз-френдли стран мира? Здесь обожают малышей, а мамы легко расстаются с карьерой в пользу воспитания http://www.littleone.ru/articles/more/raznoe/2015

  2. #2

    о какой именно Корее идет речь?
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  3. ответ для kuzena , на сообщение « о какой именно Корее идет речь? »
    #3
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    о какой именно Корее идет речь?
    Явно не о Северной

  4. #4
    Участник Аватар для Мари_Ша
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    175

    Может о Японии?

  5. #5
    Участник Аватар для mama_Yroslava
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    269

    Речь о жителях мегаполисов? Интересно, откуда статистические данные..

  6. #6
    Мега-элита Аватар для mandarin
    Регистрация
    29.05.2006
    Адрес
    С"Орбиты". Купчино,Московская.
    Сообщений
    4 479

    Слышал звон, да не знаю, где он. Никто от родясь ни в Южной Корее , ни уж тем более В Северной не жил. Но будут с пеной у рта даказывать басни из газет.
    И рассуждать о"бедных детях из северной Корее", какие они несчастные. Люди там живут и вполне счастливы без ваших ценностей. У них другая культура наминуточку.

  7. ответ для mandarin , на сообщение « Слышал звон, да не знаю, где он. Никто... »
    #7
    Участник Аватар для mama_Yroslava
    Регистрация
    03.10.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от mandarin Посмотреть сообщение
    Слышал звон, да не знаю, где он. Никто от родясь ни в Южной Корее , ни уж тем более В Северной не жил. Но будут с пеной у рта даказывать басни из газет.
    И рассуждать о"бедных детях из северной Корее", какие они несчастные. Люди там живут и вполне счастливы без ваших ценностей. У них другая культура наминуточку.
    Передачи о путешествиях, интернет-обзоры тоже кое-что расскажут о культуре других жителей) Мамы Северной Кореи, отпишитесь срочно Ждем Ваших умозаключений!

  8. ответ для mama_Yroslava , на сообщение « Передачи о путешествиях,... »
    #8
    Мега-элита Аватар для taur55
    Регистрация
    04.06.2015
    Сообщений
    3 299

    Цитата Сообщение от mama_Yroslava Посмотреть сообщение
    Передачи о путешествиях, интернет-обзоры тоже кое-что расскажут о культуре других жителей) Мамы Северной Кореи, отпишитесь срочно Ждем Ваших умозаключений!
    Да не расскажут они ничего обзоры эти. ОБзоры для привлечения туристов , и там на каждого свои предложения)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •