Тема: Как найти удаленную работу с хорошей зарплатой и сделать карьеру не выходя из дома?

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    Как найти удаленную работу с хорошей зарплатой и сделать карьеру не выходя из дома?

    Как все начиналось? Мне 20 лет, я жду ребенка, мы с мужем — молодая семья, которая никак не планировала стать молодыми родителями. «Ребенок это же так дорого, давай хотя бы примерно посчитаем, сколько нужно денег в месяц», — говорит мне муж. Мы посчитали: на еду, оплату кредита и коммунальных услуг хватает зарплаты мужа. Покупку кроватки, медицинской страховки, лекарств, оплату прививок мы скорее всего потянем, но на развлечения денег не остается совсем. А ведь еще бы ремонт в квартире сделать до рождения ребенка…Так я поняла: беззаботная студенческая пора закончилась, пора искать стабильную нормальную работу http://www.littleone.ru/articles/more/raznoe/2006

  2. #2
    Ветеран Аватар для Надуся
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Гражданский-Луначарского
    Сообщений
    728

    По моему скромному мнению, заниматься дома с ребенком уже нормальная работенка

  3. #3
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 562

    Очень смешно написано "девять лет назад не было ничего, кроме женских форумов и одноклассников". Сотрудники И редакторы ЛВ тоже так думают? Уже после одного этого не хочется читать вашего гуру))))
    Аааааа, я поняла, это и есть та работа, которая по 30 копеек за лист, о которой пишет автор?

  4. #4

    Вы хирург, но любите писать? Станьте копирайтером,
    Зашибись карьера.

  5. ответ для 42 сундука , на сообщение « Зашибись карьера. :046: »
    #5
    Активный участник
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    435

    Какое интересное название темы и пустота внутри((((

  6. #6
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    31 451

    Цитата Сообщение от веселая кошка Посмотреть сообщение
    Какое интересное название темы и пустота внутри((((
    А потому что на самом деле ответ на вопрос в заголовке статьи - Никак. Увы.



  7. #7
    Ветеран Аватар для Надуся
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Гражданский-Луначарского
    Сообщений
    728

    Станьте копирайтером, который пишет только на узко медицинские темы. Любой крупный медицинский портал вас с ногами и руками оторвет.
    Переписывайте каждый раз историю рождения своего ребенка для медпорталов, Вы в этой области уже профи)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •