Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Здравствуйте! Подскажите, хорошего костоправа, мануального терапевта для ребёнка. Пр

  1. ответ для miss_n , на сообщение « Подниму тему: есть ли кто-то из... »
    #11

    Цитата Сообщение от miss_n Посмотреть сообщение
    Подниму тему: есть ли кто-то из мануалов, кроме Бобко и Филатова, кого не страшно допустить к ребенку и от которых будет результат? Или может они работают в других местах еще где-то? На Матросова они только в будние дни, а нам это совсем никак.
    прием Филатова после окончания рабочего дня, т.е. после 18час. Без проблем договориться можно. К Бобко не пошли, староват уже. Вдруг рука дрогнет...

  2. #12
    Мега-элита Аватар для miss_n
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Дунайская
    Сообщений
    3 022

    Цитата Сообщение от lenkacat Посмотреть сообщение
    прием Филатова после окончания рабочего дня, т.е. после 18час. Без проблем договориться можно. К Бобко не пошли, староват уже. Вдруг рука дрогнет...
    Я ему даже на мобильный звонила, твердо сказал что пн, ср, пт с 9 до 15...

  3. #13

    Цитата Сообщение от miss_n Посмотреть сообщение
    Я ему даже на мобильный звонила, твердо сказал что пн, ср, пт с 9 до 15...
    странно, изменилось расписание видимо. Мы 3 раза у него были в очень удобное время прошлой зимой.

  4. #14
    Мега-элита Аватар для miss_n
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Дунайская
    Сообщений
    3 022

    Цитата Сообщение от lenkacat Посмотреть сообщение
    странно, изменилось расписание видимо. Мы 3 раза у него были в очень удобное время прошлой зимой.
    Да, мне изначально сказали что он в сб принимает. Но теперь нет. А мне на другой конец города нереально раз в неделю ездить в будни утром - работа. Поэтому в поисках другого спеца. Но ощущение что все вертится вокруг Бобко и Филатова в этой сфере. Остеопатов пруд пруди. А мануальщиков нет.

  5. ответ для miss_n , на сообщение « Подниму тему: есть ли кто-то из... »
    #15
    Старожил Аватар для НесмеАнка
    Регистрация
    17.12.2006
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    1 411

    Цитата Сообщение от miss_n Посмотреть сообщение
    Подниму тему: есть ли кто-то из мануалов, кроме Бобко и Филатова, кого не страшно допустить к ребенку и от которых будет результат? Или может они работают в других местах еще где-то? На Матросова они только в будние дни, а нам это совсем никак.
    Мы к Мункуеву ходим, принимает в районе гражданки

  6. ответ для miss_n , на сообщение « Подниму тему: есть ли кто-то из... »
    #16

    Цитата Сообщение от Настасья1984 Посмотреть сообщение
    Девченки!!!Завязывайте с этими звездами !!!Впечатления:надменные,саркастичные старперы!!!Чувство собственной важности давно улетело в космос!!!Ценник такой как будто то лечат В.В.Путина ,а на самих посмотришь вот вот развалятся.Вот рекомендую мануального терапевта !отзывчевый,теплый,если надо сам и тейпы клеит и курс массажа проведет!Цены очень демократичные ,принимает в основном дома,но из любви к искусству ,к маленьким деткам и тяжелым случаям,выезжает на дом!Я почему это сообщение пишу,с ним и я не боялась и дети мои комфортно себя чувствовали,а это важно!И помойму,у него нет девиза-чем страшнее,тем полезней.Вот его номер:8-952-363-86-67 Артем Анатольевич.
    какая прЭлЭстная рекламь!!! вам не сюда

  7. ответ для miss_n , на сообщение « Да, мне изначально сказали что он в сб... »
    #17
    Активный участник
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    На природе
    Сообщений
    447

    Цитата Сообщение от miss_n Посмотреть сообщение
    Да, мне изначально сказали что он в сб принимает. Но теперь нет. А мне на другой конец города нереально раз в неделю ездить в будни утром - работа. Поэтому в поисках другого спеца. Но ощущение что все вертится вокруг Бобко и Филатова в этой сфере. Остеопатов пруд пруди. А мануальщиков нет.
    А Филатов только в Педиатричке принимает?

  8. ответ для бурашка_че , на сообщение « А Филатов только в Педиатричке... »
    #18
    Мега-элита Аватар для miss_n
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Дунайская
    Сообщений
    3 022

    Цитата Сообщение от НесмеАнка Посмотреть сообщение
    Мы к Мункуеву ходим, принимает в районе гражданки
    Спасибо!
    Мы правда уже нашли спеца, ученика Бобко. Руслан Атанбеков.

    Цитата Сообщение от бурашка_че Посмотреть сообщение
    А Филатов только в Педиатричке принимает?
    Я поняла что да. По крайней мере в личном разговоре он мне так сказал.

  9. #19
    Активный участник Аватар для Zapretka
    Регистрация
    06.04.2017
    Сообщений
    311

    Цитата Сообщение от Нюта@ Посмотреть сообщение
    если именно мануала,а не остеопата,то Бобко тогда в Педиатрической академии принимает
    А как к нему попасть? На сайте Педиатрички можно записаться только к его дочери...

  10. ответ для miss_n , на сообщение « Спасибо! Мы правда уже нашли спеца,... »
    #20

    Цитата Сообщение от miss_n Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Мы правда уже нашли спеца, ученика Бобко. Руслан Атанбеков.



    Я поняла что да. По крайней мере в личном разговоре он мне так сказал.
    вам удалось сходить к Атенбекову? Поделитесь впечатлением и результатами пож-та - можно в личку. спс

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •