Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Ищу отзывы про врачей -диетологов, эндокринологов.

  1. ответ для ymnitsa , на сообщение « А можно поподробнее?:091: »
    #11
    Элита Аватар для suita
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Советский союз
    Сообщений
    1 693

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее?
    Подробнее про санаторий? У них есть сайт, посмотрите. Наберите в поиске, он в Ленинградской области. Я не знаю, можно ли ссылку размещать здесь.
    Для кого-то я ласковое солнышко, а для кого-то солнечный удар!

  2. #12
    Старожил
    Регистрация
    25.09.2016
    Сообщений
    1 181

    Тоже интересует диетолог только не в санатории. Прибавка в весе 18 -20 кг после приема нейролептиков. После их отмены вес не уходит. Как я понимаю, обмен веществ нарушен до конца жизни.
    Собираюсь сдавать кровь на сахар и к эндокринологу.
    В юности имела лишний вес, диеты и метод Монтиньяка совершенно не помогали. Похудеть смогла только на кефире, пила его две недели. Потом лет 15 держала этот вес без проблем. И тут такая беда. Теперь пить один кефир нет сил.
    Да будут прокляты врачи и фармацевты, калечащие людей.

  3. ответ для ymnitsa , на сообщение « А можно поподробнее?:091: »
    #13
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

    А тут даже дневники велись, из Красного озера. Если порыться, может и найду) Я недавно ездила. Осенью. Могу подсказать))

  4. #14
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

  5. ответ для suita , на сообщение « Подробнее про санаторий? У них есть... »
    #15
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от suita Посмотреть сообщение
    Подробнее про санаторий? У них есть сайт, посмотрите. Наберите в поиске, он в Ленинградской области. Я не знаю, можно ли ссылку размещать здесь.
    Посмотрела. По-моему,хрень
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  6. ответ для Smetana- , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
    #16
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от Smetana- Посмотреть сообщение
    что интересно за очищающие таблетки были выданы?
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  7. ответ для ymnitsa , на сообщение « Посмотрела. По-моему,хрень:005: »
    #17
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Посмотрела. По-моему,хрень
    А мне понравилось читать!!! Прикиньте, за 65 000 в неделю Вас будут овсяным киселем дня 3 поить .
    Не, ну дома так не получится же . Зато на сайте пятиразовое питание и фотки такие аппетитные ))).
    Это Вам не здесь бесплатные советы читать. За такие деньжищщи не может не помочь ))).

  8. #18
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    люди честно и открыто поделились своим опытом. Они выбрали такой способ борьбы с килограммами, на свои заработанные деньги.
    А расскажите-ка про свои успехи, как вы от лишних кило избавляетесь, я с удовольствием прокомментирую.

  9. #19
    с орбиты Аватар для Трильби
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Между болотом и картофельными полями
    Сообщений
    29 727

    Цитата Сообщение от МинХо Посмотреть сообщение
    люди честно и открыто поделились своим опытом. Они выбрали такой способ борьбы с килограммами, на свои заработанные деньги.
    А расскажите-ка про свои успехи, как вы от лишних кило избавляетесь, я с удовольствием прокомментирую.
    Дак я ж не про людей вообще. Я про безумную обдираловку исключительно. Ну вот в моем понимании 65 тыров за проживание неделю при двухместном размещении в санатории в ЛО - чудовищная обдираловка просто. Особенно (именно) с учетом меню. То есть мало того, что безумно дорого, так еще и на сайте заявлено пятиразовое питание (и фото красивые, я сразу Белонику вспомнила и ее детоксцентр), а вместо этого "попейка нашего киселька безвкусного, детка, да поделай очиститнльные процедуры, и сбросишь до 7 кг.
    Писала уже. Я на 1 таблетке фуросемида сброшу 2 кг за день.
    Это только мнение, причем к самим худеющим у меня только чувство легкой зависти (я пожабилась бы однозначно, даже убрав кисель, и по времени , и по деньгам)...

  10. ответ для Трильби , на сообщение « Дак я ж не про людей вообще. Я про... »
    #20
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

    Пить кисель или нет - ваше право. Вы можете питаться 5-разово. Это к слову красивых фото на сайте)) Это не фейковые. К тому же, некоторым людям по состоянию здоровья обязательно это питание.
    Ну и в целом могу прокомментировать так: за эти деньги происходит мощное обновление организма на межклеточном уровне. Это научный подход) И он заключается не только в киселе.
    Есть люди, которым очень помогают программы КО. Есть люди, которые это считают обдираловкой)) Я отношусь к первым, вы ко вторым. Но я же не говорю, что ваш подход - хрень?

Страница 2 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •