Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 

Тема: Ищу отзывы про врачей -диетологов, эндокринологов.

  1. #21
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
    А мне понравилось читать!!! Прикиньте, за 65 000 в неделю Вас будут овсяным киселем дня 3 поить .
    Не, ну дома так не получится же . Зато на сайте пятиразовое питание и фотки такие аппетитные ))).
    Это Вам не здесь бесплатные советы читать. За такие деньжищщи не может не помочь ))).
    Мне нельзя кисель
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  2. ответ для Smetana- , на сообщение « Пить кисель или нет - ваше право. Вы... »
    #22
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от Smetana- Посмотреть сообщение
    Пить кисель или нет - ваше право. Вы можете питаться 5-разово. Это к слову красивых фото на сайте)) Это не фейковые. К тому же, некоторым людям по состоянию здоровья обязательно это питание.
    Ну и в целом могу прокомментировать так: за эти деньги происходит мощное обновление организма на межклеточном уровне. Это научный подход) И он заключается не только в киселе.
    Есть люди, которым очень помогают программы КО. Есть люди, которые это считают обдираловкой)) Я отношусь к первым, вы ко вторым. Но я же не говорю, что ваш подход - хрень?
    Где можно прочитать исследования на эту тему?
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  3. #23
    Активный участник Аватар для Smetana-
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщений
    316

    В итнернете вы можете найти все) Думаю у них на сайте наверняка тоже есть. Я сама изучала этот вопрос еще до знакомства с Ко)
    если что, я не про кисель сам по себе))) а то мало ли, подумаете)

  4. #24
    Космонавт Аватар для Anna26
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    22 870

    Для тех кто действительно имеет серьезные проблемы с весом http://www.dietology-ion.ru/nalechenie.html на сайте все есть. Можно задать вопросы по электронке.

  5. #25
    Хранитель Аватар для елена1982
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    пос.им. Морозова
    Сообщений
    12 169

    Привет, девочки, могу посоветовать отличного диетолога, отмеченного множеством премий, действительно помогающего похудеть. Сама с ней сотрудничаю. За год у меня минус 14 кг., считаю, что то, что медленно уходит, обратно не наберется. Свои фото и контакты могу прислать в личку, чтобы не посчитали рекламой, просто хочу помочь тем, у кого такая же проблема, как и у меня. Очень сильно мотивирует то, что за тобой следят!!! Никакого спорта, только ПП, и самое главное, уходят именно объемы!

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk

  6. #26

    Цитата Сообщение от елена1982 Посмотреть сообщение
    Привет, девочки, могу посоветовать отличного диетолога, отмеченного множеством премий, действительно помогающего похудеть. Сама с ней сотрудничаю. За год у меня минус 14 кг., считаю, что то, что медленно уходит, обратно не наберется. Свои фото и контакты могу прислать в личку, чтобы не посчитали рекламой, просто хочу помочь тем, у кого такая же проблема, как и у меня. Очень сильно мотивирует то, что за тобой следят!!! Никакого спорта, только ПП, и самое главное, уходят именно объемы!

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk
    Почему же нельзя ? именно здесь девочки и делятся паролями и явками )) поэтому напишите, пожалуйста, кого вы рекомендуете.
    Живи, люби и не ищи счастья там, где его нет.

    В своих мыслях я лежу на пляже.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Сообщений
    402

    И мне, пожалуйста, координаты...

  8. #28
    Элита Аватар для Dolotova
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    1 548

    И мне пожалуйста дайте координаты диетолога

  9. #29
    Активный участник Аватар для Наташка-простоквашка
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    344

    Цитата Сообщение от елена1982 Посмотреть сообщение
    Привет, девочки, могу посоветовать отличного диетолога, отмеченного множеством премий, действительно помогающего похудеть. Сама с ней сотрудничаю. За год у меня минус 14 кг., считаю, что то, что медленно уходит, обратно не наберется. Свои фото и контакты могу прислать в личку, чтобы не посчитали рекламой, просто хочу помочь тем, у кого такая же проблема, как и у меня. Очень сильно мотивирует то, что за тобой следят!!! Никакого спорта, только ПП, и самое главное, уходят именно объемы!

    Отправлено с моего TIT-L01 через Tapatalk
    Добрый день!
    Можно мне тоже

  10. #30
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 173

    добрый вечер!
    и мне тоже нужно, и, если можно, с ценой )))
    спасибо

Страница 3 из 4 « Первая  «  1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •